Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 6061 страница 6090 из 12036

6061

Андрюха, всё с гостиницей нормально.... Серый постарался..

я надеюсь кровати двухспальные :)

Андрей билет взял на 63  :D

0

6062

Саша Гончаров тоже  обещает быть на юбилее выпуска!

0

6063

Ну вы ладцы...Успокаиваю всех.Официальная часть-будет!Узнавал.

Это радует!!!
А то,что-то народ беспокоиться. :rolleyes:

0

6064

Даже если бы не было, мы бы его сами  организовали :)

Отредактировано Bacilla (2009-01-17 15:16:36)

0

6065

Даже если бы не было, мы бы его сами  организовали :)

Естест.......но!!! :D  :rolleyes:  ;)
Без всяких сомнений : :D

0

6066

2 kerri: на письмо ответила, на форуме появилась, с представителем выпуска побеседовала (даже имя забыла спросить  :huh: ), готова сотрудничать  :)

просто Марина - вполне достаточно...

0

6067

Слав,ты благодаря той партии и тоому правительству образовоние "На ХАЛЮ" получил,и ты о них плохо говоришь?Вот оно проявление ЧЁРНОЙ неблагодарности!  Или ты Слава деньги за учёбу отдал ?я имею ввиду государству(именно с маленькой буквы,на сегодня.),а ЧО может и отдал!Но если не отдал ,то их чморить не имеешь права.

Gips уважаемый! Удивлен Вашей реакцией :D  Вы единоросс что ли? Вы где в моем посте прочитали, что я власти "чморю"?  :blink: Вы вообще выбирайте выражения! B) Благодоря какой партии я образование получил? Благодоря "Единой России" что ли? :D  Шутите...  ;)
ps/ И еще подобные "смелые" месиджи на мой взгляд нужно подписывать настоящим именем, а на не ником "Гипс" :ph34r:

Отредактировано turist (2009-01-17 15:59:00)

0

6068

2 kerri: на письмо ответила, на форуме появилась, с представителем выпуска побеседовала (даже имя забыла спросить  :huh: ), готова сотрудничать  :)

просто Марина - вполне достаточно...

Марина,письмо получила, СПАСИБО!!! :rolleyes:
Будем думать,время еще есть!!!! ;)

0

6069

Благодоря какой партии я образование получил? Благодоря "Единой России" что ли? :D  Шутите...  ;)

Вот тебя, старина, подцепило... :D
Ты думай как нас встречать будешь... :D

0

6070

Олег! Я 4 - 6 -го слетаю в финку (штампик в паспорте нужен для мультишенгена). Приеду 7-го утром, возможно сразу в Федотово.

Отредактировано turist (2009-01-17 16:23:56)

0

6071

Ты, главное, приедь...
А не то..... :diablo:

0

6072

Везет же людям есть деньги :(

Андрей, небольшое уточнение деньги были не у "людей" :D , а у компании :unsure:  и их нужно было сохранить ;)

Даже если не у компании, а у людей, что ж этого стыдиться? Значит мозги есть у людей, чтоб их заработать... Ты ж не украл!? :D  Всё законно!  другой вопрос: как дальше жить? И тем, кто от зарплаты - до зарплаты...и тем, "у кого голова болит"?

0

6073

Оксана! Поддерживаю целиком и полностью! :clap:  :clap:  :clap:

0

6074

Даже если не у компании, а у людей, что ж этого стыдиться? Значит мозги есть у людей, чтоб их заработать...

А остальные выходит бестолковые? ;)

0

6075

Самое поразительное, что тот,  кто действительно, хоть что то производит или создает (шахтер, металлург, колхозник и т.д.) получает копейки. А остальные только сидят на их горбу, правда и я тоже :rolleyes:  За то остальные представители, не производительного труда,  умеют зарабатывать деньги, а лохи (трудяги)  нет. Это я так в общем.

Отредактировано Bacilla (2009-01-18 08:55:49)

0

6076

Самое поразительное, что тот,  кто действительно, хоть что то производит или создает (шахтер, металлург, колхозник и т.д.) получает копейки. А остальные только сидят на их горбу, правда и я тоже :rolleyes:  За то остальные представители, не производительного труда,  умеют зарабатывать деньги, а лохи (трудяги)  нет. Это я так в общем.

Андрей! Моя родня в Забайкалье сплошь шахтеры, поверь, получают весьма приличные деньги.  :clap: Металлурги у нас в Череповце на "Северстали" тоже не бедствуют. :D  Колхозники? А что колхозы еще есть? :huh: У нас вот постоянный турист-он фермер (приглашал прошлым летом к себе). Ну я посмотрел как фермеры живут... Реально мужик вкалывает чуть ли не с утра до ночи! Но зато КАК! живет! :clap:  :clap:  :clap:  Домина, 3 машины, 3-4 раза в год на отдых заграницу. Сейчас на Мальдивах с семьей. Старший сын учится в Англии! Это я тоже так... в обшем и целом :D

0

6077

Слава здорово все получается, у нас тут заводик есть глиноземный  так средняя зарплата там аж 17 тыс. рублей и на пенсию уходят в 55 лет из-за плохой экологии в цехах. Мне кажется за такие деньги с Москвы сюда работать никто не поедет :P Так может директор приедет к тебе офис и даже в гости пригласит, а остальные 6 тысяч будут на его канары работать. Разрыв большой в вознаграждении за труд.

Отредактировано Bacilla (2009-01-18 16:28:45)

0

6078

Ну Москва это отдельная история... Это глупость (на мой взгляд) ехать из столицы в провинцию... :D жить, работать... :blink:
Да директора конечно больше получают ;) А что где-то на земном шаре иначе? B)
Но вот в случае с фермером... да у него 3 "наемника" (2 родных брата и племянник). Все работают, НЕ ПЬЮТ и живут замечательно! :clap:

Отредактировано turist (2009-01-18 16:35:11)

0

6079

Москву вся страна кормит...

0

6080

Слав,ты не обижайся.Резковато я...Извини.Просто сейчас многие любят коммуняк(как именно ты их величаешь) отругать и принизить.А ведь много и положительного было.Я не "единоросс",вообще никогда и ни в какой партии не состоял.Так уж складывается,что я постоянно в опозиции какой-либо власти,а начальству-тем более.А вот о том времени"Волосы седые на головке детской,хорошо
живётся нем в стране советской!!!" А на счёт ника я же обещал уже,на вечере встречи выпускников уже все будут знать,кто я.Да вы и так меня все знаете.

0

6081

Да Андрей,для Ачинского глинозёмного КОМБИНАТА действительно 17 -скромновато...Но у военных,учителей,других бюджетников ещё более скромно.Чего не скажешь о "слугах народа".Хотя справедливо,не берегут они себя,всё о народе думают!

0

6082

Олег.Москву страна не кормит!!!Она сама нагло берёт и жрёт!

0

6083

Слав,ты не обижайся.Резковато я...Извини.Просто сейчас многие любят коммуняк(как именно ты их величаешь) отругать и принизить.А ведь много и положительного было.Я не "единоросс",вообще никогда и ни в какой партии не состоял.Так уж складывается,что я постоянно в опозиции какой-либо власти,а начальству-тем более.А вот о том времени"Волосы седые на головке детской,хорошо
живётся нем в стране советской!!!" А на счёт ника я же обещал уже,на вечере встречи выпускников уже все будут знать,кто я.Да вы и так меня все знаете.

Да ладно... :D  :rolleyes:... Просто мы друг друга не поняли, "спасибо большинства" относилось к нынешним партии и правительству. Где-то приводил уже "крылатую фразу" -"Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает..." (Ж. Де Местр) <_<  :(
А вообще по-моему разговоры о политике это такое "болото" -затянет ...B)  Каждый из нас сидя на кухне знает как "обустроить" Россию :D Коммуняки-это "фишка" Новодворской, я так не выражаюсь (если только ее цитирую") ;) При КПСС хорошего было достаточно согласен- но и "назад в будущее" с ними не хочу :ph34r: А по большому счету мне фиолетово при каком "изме" жить лишь бы хорошо было :D
Лады, Gips не говори... Потом... :D суприз будет :D Только одного не пойму за что вы на столицу то так напали? :D

Отредактировано turist (2009-01-19 02:25:07)

0

6084

А ты поживи на перифериии сколько мы живём, в миг дойдёт... И потом будешь учить жизни... Вот только, попробуй возрази... :D

0

6085

Олега, целиком и полностью с тобой согласен! :)  :) А  по по воду фермера -- этот один из миллиона у которого все схвачено, начиная с районной администрации. У меня достаточно много знакомых, занимающихся сельским хозяйством и они не "в шоколаде", хотя вкалывают круглосуточно. республика АЛТАЙ - помимо туризма, люди занимаются только сельским хозяйством (там нет ни одного производства) и многие живут за порогом бедности.

Говорят, что в Москве бабло может и дурак "накосить", а попробуйте в провинции...

0

6086

А ты поживи на перифериии сколько мы живём, в миг дойдёт... И потом будешь учить жизни... Вот только, попробуй возрази... :D

Олег, а я вообще-то не в столицах живу  :D

0

6087

Ты где в лихие 90-е был, а потом?
Не будем...

0

6088

Не будем...

Олег ты же в 90-е банки грабил. Я тогда в сберкассе стоял,  деньги менял и тут ты с налетом. Ты еще тогда сказал,  вот этому подайте на обувь :D А то военный с автоматом и на тебе босиком по городу ходит. :P

Отредактировано Bacilla (2009-01-19 18:21:41)

0

6089

Ты, чё как дурак, всем чешешь...
Знал бы, хрен бы тебе, а не обувь... :P Так бы и ходил босиком...

Отредактировано Oleg_1971 (2009-01-19 18:35:13)

0

6090

Не будем...

Олег ты же в 90-е банки грабил. Я тогда в сберкассе стоял,  деньги менял и тут ты с налетом. Ты еще тогда сказал,  вот этому подайте на обувь :D А то военный с автоматом и на тебе босиком по городу ходит. :P

Вот какие подробности" вылезают "наружу,спустя 20лет!!!!! :D  :D  :D

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.