Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 6031 страница 6060 из 12036

6031

Да он это...

0

6032

И вы простите.Позже обязательно представлюсь.Учился я с вами.

0

6033

Я и пара ребят уже на чемоданах сидят :)

0

6034

Вот второй ;)

0

6035

И замыкает колонну передовиков :)

0

6036

Я и пара ребят уже на чемоданах сидят :)

МОЛОДЦЫ!!!!!!! :D  :D  :clap:  :clap:  :clap:
ОЧЕНЬ....ОЧЕНЬ..... рада!!!!! Пишу за себя,остальные сами напишут!!!!
Ждите делегацию на перроне, будем петь дифирамбы и махать руками!!!! :D

0

6037

Или нору выкопаем?

А лучше всего вигвам построим из еловых веток или Ярангу из сугроба выроем.

0

6038

Да не вопрос... Было бы где копать... :D

0

6039

Да Федотово больших сугробов всегда хватало.  Особенно в лесу.

0

6040

Узнаете?

0

6041

Узнаете?

лошадь????????? :blink:  :blink:  :blink:  :blink:
Мы ее где-то должны были видеть?

0

6042

Да ну, Светик, какая же это лошадь... Это конь! :D

0

6043

Узнаете?

лошадь????????? :blink:  :blink:  :blink:  :blink:
Мы ее где-то должны были видеть?

Да,прекрасный конь,а на коне,Оксана Давыденко. :rolleyes

Она же,училась в "А" классе. :clap:

Отредактировано kerri (2009-01-15 23:42:10)

0

6044

[QUOTE=Светлана Симонян,November 29 2008, 20:25] [QUOTE=turist,November 29 2008, 00:02] [/quote]
Куда вложить в евры или в $? Главбух советует 50/50. Всякие акции, злато, бриллианты не подходит, так как нужно чтобы мгновенно можно было обратно в рубли превратить :D . [/quote]
Никуда....доллар купишь - потом упадет, потеряешь...золото - потом сдашь по меньшей цене. Есть надежда на евро, но так как они у меня бывают, могу сказать, что в течение последних лет и они не сильно скачут, конечно все зависит от вложенной суммы :blush: , но на мой взгляд - куда угодно, только не в доллары. Наверное все же евро понадежней. [/quote]

Сейчас посмотрел новости и вспомнился этот вопрос, который я задал на форуме 1,5 месяца назад. Помнится Оксана посоветовала 50/50 - так и сделал, а Света отдала предпочтение евро. В принципе угадали все!  :clap:  :clap:  :clap: 

Сегодня "Официальный курс доллара, превысил исторический максимум и составил 32,57 рубля, а евро поднялся выше 43. Так низко российская валюта еще не падала никогда" (РБК)  :ph34r:  B)  :help:
Всех с тем и"поздравляю"... :help:  <_<  B) Дальше-больше? :blink:

Отредактировано turist (2009-01-16 14:58:52)

0

6045

И вы простите.Позже обязательно представлюсь.Учился я с вами.

Батюшки! :D  :D  :D  Прям интрихи Мадридского двора! :)  ;)  :unsure:

0

6046

Вот такой вот загадочный зверёк... :D

0

6047

Сейчас посмотрел новости и вспомнился этот вопрос, который я задал на форуме 1,5 месяца назад. Помнится Оксана посоветовала 50/50 - так и сделал, а Света отдала предпочтение евро. В принципе угадали все!  :clap:  :clap:  :clap: 

Сегодня "Официальный курс доллара, превысил исторический максимум и составил 32,21 рубля, а евро поднялся выше 42. Так низко российская валюта еще не падала никогда" (РБК)  :ph34r:  B)  :help:
Всех с тем и"поздравляю"... :help:  <_<  B) Дальше-больше? :blink:

Вообщем - то на сегодняшний день так выгоднее - 50/50, но вот что дальше будет? Тут вот ссылочку скину - почитала, беспокойство появилось...  :wacko:
http://www.abird.ru/articles/dollar_devaluation

0

6048

Ира, за ссылочку спасибо! :clap:  С большим интересом прочитал статью :huh: Про амеро ходят слухи - верно :D  Вряд ли такое может быть... мне кажется ;) Другое  дело, как только цены на нефть вырастут-рупь укрепиться должнен. :unsure:  Вопрос когда это произойдет!? :unsure: Тоже много чего читал: прогнозируют в лучшем случае 50$ за бочку. Импорт уже дорожает, лекарства итд... :diablo:

Отредактировано turist (2009-01-16 13:15:17)

0

6049

Везет же людям есть деньги :(   С другой стороны не спят ночами, все думают  куда бы их пристроить :blink:
Надо жить от зарплаты до зарплаты как я :P

Отредактировано Bacilla (2009-01-16 14:19:43)

0

6050

Везет же людям есть деньги :(

Андрей, небольшое уточнение деньги были не у "людей" :D , а у компании :unsure:  и их нужно было сохранить ;)

0

6051

Везет же людям есть деньги :(

Андрей, небольшое уточнение деньги были не у "людей" :D , а у компании :unsure:  и их нужно было сохранить ;)

"А ты свою шесть     не путай с государственной" :D (Кавказская пленница) Граждане, храните деньги в сберегательной кассе.

Отредактировано Bacilla (2009-01-16 17:53:08)

0

6052

Андрей озвучил мнение большинства,подавляющего большинства населения нашей страны.

0

6053

Андрей озвучил мнение большинства,подавляющего большинства населения нашей страны.

пусть это большинство скажет спасибо партии и правительству :D -оно же за них голосовало ;)

Отредактировано turist (2009-01-16 22:52:27)

0

6054

А ано,эта бальшинство гаварить никаму ничё и ни сабираиться!

0

6055

Слав,ты благодаря той партии и тоому правительству образовоние "На ХАЛЮ" получил,и ты о них плохо говоришь?Вот оно проявление ЧЁРНОЙ неблагодарности!  Или ты Слава деньги за учёбу отдал ?я имею ввиду государству(именно с маленькой буквы,на сегодня.),а ЧО может и отдал!Но если не отдал ,то их чморить не имеешь права.

0

6056

Спорим не подеретесь  :D

0

6057

Андрюха, всё с гостиницей нормально.... Серый постарался..

0

6058

Андрюха, всё с гостиницей нормально.... Серый постарался..

я надеюсь кровати двухспальные :)

0

6059

Полуторки... Но если их сдвинуть... :D

0

6060

Ну вы ладцы...Успокаиваю всех.Официальная часть-будет!Узнавал.

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.