Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 6001 страница 6030 из 12036

6001

Всем привет! С прошедшими праздниками!
Слава, Юрке Полевому огромный привет - вообще не изменился, где ты его нашёл, где живёт?!

Приветы всем! Вчера с ним по телефону говорили час наверное. Юрик в Грязовце живет, работает в Газпроме!!! :clap:  :clap:  :clap: Всяко разно рекламировал ему наш форум, думаю должен появиться :D  Про вечер спрашивал, кто из "гэшек" будет и имеет ли смысл ехать... Ну сказал, что Андрей с Олегом должны приехать. Вот и Серега Б. спрашивает на "одноклассниках" кто мол из "г" класса собирается? Честно говоря, я тоже не могу назвать еще кого-то. Ира ты планируешь? :huh:  Короче "г" класс отзовитесь, плиз! :)

0

6002

Привет,всем!!!!
Благодаря Сергею Болдыреву,мы встретились со Светланой.
Она оказывается,приехала еще 28 декабря в Федотово, к родителям на НГ.
Сережка ее встретил, и дал мой телефон,объяснил всю "кухню",по поводу встречи с выпускниками. ;)
И Светик позвонила, и мы решили,а почему бы и не встретиться,находясь практически в одной "деревни". :D
Встретились 9 января,на улице было -18 мороза,прошлись по универмагу,посидели
в кафе, много чего вспомнили, друг друга перебивали. :rolleyes:
Теперь я, ясно представляю, как проходят такие встречи,нам будет друг друга не переговорить. :D  :rolleyes:  :)
У нее очень общительная дочь,сразу вспомнилась молодость....17лет.... :P
Р.S. Конечно,имеет ли смысл ехать с Грязовца?Сколько километров?
Конечно дело, сугубо личное.Я вот теперь знаю,что СМЫСЛ есть,а мы со Светланой,из разных начальных классов.И никакой разницы нет,абсолютно!!!!
Это мое мнение. :)
А, и Света,очень сожалела,что нет у нее номеров телефонов, некоторых одноклассников. :flirt:

0

6003

слушайте робяты..что за гэ,бэ,вэ классы.....на финишной нас было 66 человек, 33 девочки, 33 мальчика.....всех была бы рада видеть без разделения на классы....если кто объяснит...для чего сия градация...тоже премного благодарна.....

0

6004

слушайте робяты..что за гэ,бэ,вэ классы.....на финишной нас было 66 человек, 33 девочки, 33 мальчика.....всех была бы рада видеть без разделения на классы....если кто объяснит...для чего сия градация...тоже премного благодарна.....

Оля в прошлом сообщении вроде доступно написано... Разговаривал мол по телефону с Юрой Полевым он интересуется, а кто будет из "г" класса и стоит ли вообще приезжать. На одноклассниках опять же С.Болдырев про Шаповалову Таню пишет, что та в сомнениях: "Кто из "Г" класса будет я ей перечислил,может, у кого-нибудь из вас ,есть ещё аргументы?"
Никто тут никакого не делит, я вообще учился  и в Г, и в Б, и в А :D
Кстати, уже давно написал тебе сообщение в "одноклассниках": "Оля а ты приедешь?" был бы премного... :flower:  если бы ответила :D

0

6005

Cлав,ну прости....я видела на одноклассн....и взаправду думала ответила :flirt: .....
я всегда читаю внимательно посты на форуме;) .....вот только память чтоли стала подводить, вот и вспомнила алфавит бэ,вэ,гэ.. :)

0

6006

Оля, да я тоже Юрику вчера сказал: " Лады, ну завтра кликну кто из гэ будет" :D Но не очень понимаю... :huh:  Всех охота увидеть и побольше :D  ;) ,  хотя конечно некоторых особенно... тебя например :blush:  :blush:  :blush: :flower:  :flower:  :flower:

Отредактировано turist (2009-01-12 22:13:58)

0

6007

Дорогие,мои,вам бы не хотелось увидеть А.Большакова???? :)
А,он мне позвонил,спустя 23года:" Будем встречаться? Отлично,я. только За" :D
Вот такие бывают, сюрпризы, а ведь он по-моему живет в Вологде. :blink:
И мы ни разу,нигде не пересеклись!!!! :blink:

0

6008

Прикладываю МАХ усилий....для встречи....уже не вникая в концепт бэвэгэ :) .. :) ....такие люди находятся.....

0

6009

О-го-го!Вот это всплеск!На лад дело пошло!Так глядишь нас человек с тридцать и наберётся(но лучше-больше)

0

6010

....такие люди находятся.....

Оля,это еще не все сюрпризы, я думаю, их будет НАМНОГОООООО больше! :D

0

6011

А у нас котята подросли и уже начали их раздавать :( Ей Богу за 2 месяца так привязались... :blush:

0

6012

:huh:  :(

0

6013

Серая похоже "плакала" :cry: когда ее напоследок фотографировали :(  :unsure:  :cry:
Ну ниче родит новых! :D  ;)  :P  :clap:

Отредактировано turist (2009-01-13 02:38:10)

0

6014

Оставьте в покое параллели! Если уж на то пошло, то класс "Г" существовал как таковой до 7 класса, а потом что творилось... Кроме, "Б" я везде побывал, и закончил "А"-шником. Тебе ли Славка я рассказывать буду...

Отредактировано Oleg_1971 (2009-01-13 07:14:31)

0

6015

Всех поздравляю со старым-новым годом :beer: 
Только бы не работать :)

0

6016

А у нас котята подросли и уже начали их раздавать :( Ей Богу за 2 месяца так привязались... :blush:

Слава, у тебя там фабрика по производству котят :) Сокращения не предвидятся :rolleyes:

0

6017

Всех поздравляю со старым-новым годом :beer: 
Только бы не работать :)

Да пора-бы уже и поработать. Всех с прошедшими и наступающими праздниками. Обожаю январь...

0

6018

А это для тех, кто помнит предыдущие фото. Хорёк вырос и стал почти ручным (или просто удачно прикидывается...)

0

6019

А ещё он (вернее она) очень любит плавать в ванне...

0

6020

А ещё он (вернее она) очень любит плавать в ванне...

Вот это да! :clap:  :clap:  :clap:

0

6021

Прикольно!!! Гляньте, они еще и позируют!!!! :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:

0

6022

А это для тех, кто помнит предыдущие фото. Хорёк вырос и стал почти ручным (или просто удачно прикидывается...)

Катя,наверное с таким зверьком,не соскучишься? :D
А детям, какое развлечение!!!! :rolleyes:

Забыла,всех с праздником, со Старым Новым годом!!!!! :D
           Никому на свете не дано понять,
что такое: старый Новый год!
Только русский может разгадать,
что в его душе живет!
В.Евсеев

Отредактировано kerri (2009-01-13 16:06:26)

0

6023

Катя,наверное с таким зверьком,не соскучишься? :D
А детям, какое развлечение!!!! :rolleyes:

Если честно, то рада, что ентот зверёк живёт не у нас, а у брата. Всё-таки их проще "навещать", чем содержать. Для меня это было бы практически четвёртым ребёнком... А это уже напрягает...

0

6024

Серый, который Болдырев, такие вещи (я имею ввиду насчёт гостиницы) надо сообщать на ветку, а не на этих дурацких одноклассниках... :rtfm:

0

6025

Думаю Серега на меня не обидется,но я тоже считаю,что об этом надо сюда писать,но Сергей не зарегистрирован,к сожалению. Его слова:"Сегодня узнал жуткую новость!К нам в 3-ю общагу(Гостиницу!)заселяют более сотни газовиков,ветку какую-то строить.Пробил через заву,точно.Но часть гостиничных мест,платных,оставят,как гостиницу.Мест будет значительно меньше,чем обычно.Номера заказывать нужно не менее,чем за 7дней(её рекомендация),а лучше-раньше.Стоимость суток без душа-260,с душем-300.Возможен рост стоимости примерно 30%.Как мне объяснили бронь- бесплатно.Тел.8-8172- 55-13-04.Нужны: ФИО,дата прибытия,на какой срок."

0

6026

Каролина спасибо за новости будем иметь в виду :blush:

0

6027

Палатку, Андрюха, берём?

0

6028

Палатку, Андрюха, берём?

Спальник и керосиновую лампу :)

0

6029

Или нору выкопаем?

0

6030

Думаю Серега на меня не обидется,но я тоже считаю,что об этом надо сюда писать,но Сергей не зарегистрирован,к сожалению.

Вот как!  :o  Други! А просвятите тогда Gips это кто? Я думал это Серега.
Gips, простите великодушно Вы кто? :D  ;)

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.