Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.


Выпускники 1989г.

Сообщений 31 страница 60 из 12036

31

Спасибо Жека за совет, да геморой это, я уж буду инглиш буквами писать если что, мне не привыкать..
А ты бодрый такой, молодец!!Чем занимаешься? С варавой я связь и не теряла, знаю как у нее дела, пока была в Москве, пару раз наведовалась в череп..теперь уж не знаю, доведется ли, я в заграницах еще пару лет просижу...на родину не рвет...

0

32

Ольга, так тебе ещё два года париться, а я уже хотел тебя просить резюме высылать. Как младшенькая моя ответила или нет? А в Москве ты случайно не в районе Октябрьского Поля проживала?

0

33

Привет всем! Я с огромным интересом прочитала все то, о чем пишется на этом форуме. Сердце радуется.Спасибо Ольге, это она мне сообщила. Привет Игорь, и Иринка. Даже не думала, что когда-то смогу снова общаться с вами. Очень хочется взглянуть на вас хоть глазком. Слышала только что у Иринки, сестры Mif двое детей, близнецов. Не знаю, правда это или нет.

0

34

Света, ты из Новороссийска?

0

35

Ну да. Ты меня узнал Игорь?

0

36

Pari' tsya...Vsem b tak paritsya. A ti MIFusha mnogo voprosov zadaesh...A rezume visilai....

0

37

Репина!!!! Привет. Очень сильно вспоминали тебя летом этого года в Федотово, стоя на крылечке магазина "Полёт" вместе с Егошиной и Курняевым.

0

38

Biagra, я смотрю ты тоже сейчас в чате. Как дела? Как жизнь?
А последний заданный вопрос mif остался висеть в воздухе  :rolleyes:

0

39

Привет :D  Не может быть, что бы ты меня по истечении стольких лет вспомнил. А что Курняев в Федотово делал? Вы что с ним вместе экскурс по "естам боевой славы"делали?

0

40

Ольга, опять на клаву турецкую перешла? Если ты парится в смысле "хамам", то конечно, всем бы так. А так на мой вкус жарковато. А на вопрос о проживании не ответила, я же ведь с надеждой про коллег писал.

0

41

Как вобще жизнь у вас? Как там Ирина? А я так часто вспоминаю, как мы гадали по юности на блюдце у вас дома. Вы тогда были взрослые, и нас всерьез не воспринимали. А мы соплюшки вам в рот смотрели.  :P

0

42

Мы стараемся ежегодно прохаживаться по местам боевой славы. Тем более, что он в Кипелово с 1996 года живет, заезжаю в гости. А что вспоминали - это точно. Особенно помогала нам в этом вопросе Ваша классная руководительница - Надежда Александровна. До сих пор учит, а что самое интересное - всех помнит. У сестры действительно двое близнецов женского пола, 28 сентября было очередное день рождения.

0

43

Оленька, спасибо большое что ты мне сообщила об этом форуме. Просто чудо. Теперь некогда работать будет. Правда не удобно читать твои тексты, но ничего, зато ты знаешь, что на твой вопрос можно сразу получить ответ. Пропали совсем. А ведь мы всех ближе живем друг к другу.

0

44

Вообще-то мы тоже недалеко.

0

45

А Егошина на меня до сих пор в обиде. Общаться не хочет. Я ее на свадьбу к себе не пригласила. С тех пор со мной не здоровалась. Я считаю, что это детство. Ну это ее право. Она мне частенько сниться. Ведь мы с ней когда то дружили.   :)

0

46

otkazivayus otvechat na voprosi pryamim tekstom zapisivaites na priem...
Svetik, celuyu tebya moya zolotaya, mi ne propali prosto kucha del da i na meste ne sidim,obezdili uze pol strani

0

47

Со слов Юляши - она не на кого не в обиде. Готова дружить со всеми. Ждёт всех в Федотово или в Вологде.

0

48

Mif вы в Волжском все проживаете, или же там родители живут? А на счет дальности, то ты наверное прав. Не так уж это и далеко. Было бы время свободное, можно было бы разьезжать по гостям и встречаться.
Ты знаешь, живя на Юге России, я чаше встречаю своих однокласников и друзей. Люди все еще стремяться приехать отдохнуть на море. Мы созваниваемся, встречаемся, и по русски отмечаем эти события.

0

49

Вас понял, встретимся на Помуккале.

0

50

Игорь, так она в Федотово или в Вологде живет? А как ты ее встретил? Это было случайно?

0

51

Я часто бываю в Новороссийске или в Туапсе. Хотел в этом году летом Ирку с собой в Федотово взять, а она в Анапу улизнула - вроде недалеко от тебя. Каждый год туда ездит.

0

52

В этом году она жила в Федотово, а в прошлом в Вологде. Вот и пойми её. А мы с сестрой в Волжском живём, работаем в Волгограде.

0

53

Ну вот, значит можно встретиться в неофицальной обстановке, и поболтать. Это здорово.  Я тябя наверно и не узнаю теперь. Какой ты, все такой же худенький? Или же приобрелась некая солидность в теле?

0

54

Снимаюсь в продолжении нашумевшего бестселлера "Кавказская пленница" в роли "Бывалого".

0

55

Дамы и Господа! Что-то я не въезжаю кто тут чья сестра и кто такой (или такая - mif) ? Не Игорь ли Стелькин? Или я что-то упустил....
  Да Света Репина! Привет тебе мой пламенный!!!!!!  :D

0

56

А как на счет визуального осмотра. Очень хочется увидеть ваши фейсы. И деток ваших тоже хотелось бы посмотреть. У тебя их сколько? У меня дочь. Пошла в этом году в 5 класс. Почти с меня ростом уже. Отличница, не подстать мамочке. Умничка. Я, правда, тоже не дура была, просто лени во мне много было. Попробую фото разместить, если получится. У меня тут есть фотка, на работе фотографировали. Получилась, как получилась. Но все же представление будете иметь. Мне кажется я не очень то и изменилась.

0

57

Если не получится фотку в форуме разместить шли по почте. У меня дочь в девятом классе. Красотой вся в отца.

0

58

Eugene, ты прав.

0

59

Привет, привет. Ну ты солидный стал мен.  ;)  Прошел мимо бы, не узнала. Вот это тебя жизнь "побила". Рада, что ты меня помнишь. Ну я то тоже тебя помню прекрасно. Шангина Женьку, Саню Колобова и многих других. Старчукова не узнала бы, если бы не признался сам.  Почитала про ваш выпуск, и была приятно удивлена. Все молодцы, дружные. Встречаетесь периодически. Большинство живут в крупных наших столицах.

0

60

Это я на рабочем месте тружусь в поте лица.

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.