Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 5911 страница 5940 из 12036

5911

Хотя мне например удобно и интересно видеть что мои ДРУЗЬЯ делали biggrin.gif Они же мои друзья-сам их туда заносил.

Да я тоже созывала ДРУЗЕЙ :D
Но что они делают,стараюсь не вникать. :D
Честно считаю,что эту ленту надо удалить,думаю что это своего рода "внедрение" в личную жизнь пользователей.
Что толку,плату берут,а СПАМЫ все равно пробиваются! :ph34r:

ЕЛОЧКУ нарядили??? :D
Я решила отложить ,столь приятное занятие, до субботы!!!

Отредактировано kerri (2008-12-25 15:09:19)

0

5912

Честно считаю,что эту ленту надо удалить,думаю что это своего рода "внедрение" в личную жизнь пользователей.

Каролина, ну какая же "личная жизнь" может быть во всемирной сети на 20-милионном портале пользователей? :D Я думал-личная она в кровати :blush:  :D  :P

0

5913

Каролина, ну какая же "личная жизнь" может быть во всемирной сети на 20-милионном портале пользователей? :D Я думал-личная она в кровати :blush:  :D  :P

Нуууууу........
Ест...но с 20 миллионами - не личная жизнь.
По некоторым действиям,можно кое-какие выводики сделать!!!! :D  :rolleyes:  :wub:

Отредактировано kerri (2008-12-25 19:30:35)

0

5914

А что вы с крысятами делаете? Ну там... их в зоомагазин наверно отнести можно?

В этот раз получились такие красавцы, что почти всех сразу разобрали. Остальных отдали в магазин, хотя дети "с боем" отдавали каждого....

0

5915

Ребята, насчёт сообщений я не виноват, Хакеры........ :diablo:

Вот когда пришло второе я уже поняла....но и на первое без твоего ответа ничего не отправила :rtfm: Так что им не повезло с моей стороны...меня в первую очередь смутил текст и то что ты попросил об этом не в агенте :blink:

0

5916

Всем доброго утра. Пора добавить Новогодней тематики.
Ребёнок в школе на Ёлке.

0

5917

Милые девчонки! Уж вы, наверное, помните как раньше проходили новогодние утренники.
Готовились к ним заранее. Завивались на мамины "железные" бигуди чуть ли не за двое суток. Тогда дети понимали суть фразы "Красота требует жертв". Зато сколько гордости было за чудесные локоны (которые сохранялись в лучшем случае до конца утренника - по-крайней мере у меня...)

0

5918

И "поляны" раньше, по-моему, не накрывали...

0

5919

Да,Катерина,КУДРИ-локоны,завитушки-отдельная тема для разговора-воспоминания :wub:  :rolleyes:  :D
Прекрасная причесона-самое главное.
:clap: Накрытие "поляны",очень актуально у школьников, у нас тоже постоянно накрывали с 1по 5 класс( у сына),сейчас уже не накрывают,выросли,почему-то стало стыдно.И подарки им уже не надо( в коробках). :blink:
В этом году решили подарить по 50см шоколадке. :)
И дискотека нынче 8-11классы, все вместе. :wacko:

Отредактировано kerri (2008-12-26 17:26:32)

0

5920

А плата за регистрацию новых пользователей- это защита от спам-рассылок. Ты сообщаешь об очередной спамщице-"про....ке" (простите дамы :blush:  ) Ее удаляют она через час снова регистрируется и опять рассылает свою порнуху :blush:  :diablo: .
Вот это напрягает "неподецки"! :diablo:

Ну если учесть в каком виде ты на главной фотке на сайте, то ничего удивительного что они до тебя домогаются..... :D  :rolleyes:  :P

0

5921

А помните,как в школе говорили:"Да что ты понимаешь в колбасных обрезках?"Вчера в одном из центральных продовольственных магазинов города Федотово я понял,есть у нас понимающие люди... :clap:  :clap:  :clap:

Отредактировано Gips (2008-12-27 09:45:48)

0

5922

Ну если учесть в каком виде ты на главной фотке на сайте, то ничего удивительного что они до тебя домогаются..... :D  :rolleyes:  :P

:blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :D  :P Ну когда и другая фотка была (приличная вполне) :)  B)  :rolleyes:  все-равно присылали :help:

0

5923

ОЛЕГ!
             ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :beer:  :clap:  :clap:

ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ, УСПЕХОВ В ДЕЛАХ! НОВЫХ СПОРТИВНЫХ ПОБЕД!
НУ И КОНЕЧНО УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
ЧТОБЫ КОЛЛЕГИ-ОХОТНИКИ ВСЕГДА ПОЗДРАВЛЯЛИ :"С ПОЛЕМ!" :clap:
(кажется так принято говорить :) )

Отредактировано turist (2008-12-27 03:22:02)

0

5924

Спасибо, Славка!

0

5925

Олег с Днем варенья :beer: (фото из твоего холодильника - накануне :) )

Отредактировано Bacilla (2008-12-27 08:35:46)

0

5926

Олег,поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Желаю ЗДОРОВЬЯ,семейного благополучия
И чтобы твой КОШЕЛЕК, всегда был ТАКИМ!!!! :D

0

5927

Oleg 1971.Поздравляю с Днём Рождения.Всего,всего.Ни пуха,ни пера!Ни чешуи,ни хвоста! :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:

0

5928

Олег,тебе громаднейший ПРИВЕТ от Юльки Чернышовой  :D
Она вспомнила,что у тебя ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ и позвонила,просила передать поздравления :wub: Желает тебе всех человеческих БЛАГ и ждет тебя в феврале на встречи с выпускниками!!!!! :D  :rolleyes:  ;)

Отредактировано kerri (2008-12-27 14:45:11)

0

5929

+1.....!!! :flirt:

Олега!!! От души!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :)

0

5930

Олежка!!!! С днем рождения!!!! Всех благ и успехов в твоей жизни!!!!! Чтобы сын оправдал твои надежды, чтобы все любили, работа радовала и здоровье не подводило!!!!!!! :flirt:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :D

0

5931

Олег! Поздравляю с днём рождения! :clap:  :clap:  :clap:
Здоровья, успехов, побед!!! :clap:

0

5932

Брат, с днюхой тебя!

Ты и в хоккее и в жизни настоящий мужик в хорошем смысле этого крепкого слова!
Молодец! Удачи тебе и...чтобы всегда!   

M&W  :)

0

5933

Олежек! От всей души поздравляю тебя с днем рождением. Желаю тебе счастья, удачи, здоровья.

0

5934

Олег!

Поздравляю тебя с Днём Рождения!!!

Желаю тебе побед, удачи и благополучия!!!

:beer:  :beer:  :beer:

0

5935

Я вас люблю! :wub:  :clap:

0

5936

Брат, с днюхой тебя!

Ты и в хоккее и в жизни настоящий мужик в хорошем смысле этого крепкого слова!
Молодец! Удачи тебе и...чтобы всегда!  

M&W  :)

Брат....

Отредактировано Oleg_1971 (2008-12-29 05:36:06)

0

5937

Олежка! Лучно поздно, чем никогда. От всей души поздравляю тебя с ЭТИМ днём. Пусть сопутствует тебе удача во всём. Семейного счастья и благополучия. С наступающим Новым Годом!!!

0

5938

Олег,тебе громаднейший ПРИВЕТ от Юльки Чернышовой  :D
Она вспомнила,что у тебя ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ и позвонила,просила передать поздравления :wub: Желает тебе всех человеческих БЛАГ и ждет тебя в феврале на встречи с выпускниками!!!!! :D  :rolleyes:  ;)

Что-то по твоей картинке не совсем понятно. То ли это Юльку так скрутило (раз поздравления от неё). То ли это Олега на следующий день после дня рождения...

0

5939

ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ МОИ ОДНОКЛАССНИКИ!!!
В эти оставшиеся деньки уходящего года, хочу всех поздравить с наступающим Новым Годом.
Оставайтесь такими же добрыми, сердечными и отзывчивыми. Не теряйтесь из виду, как можно чаще встречайтесь и поддерживайте друг друга.
Завтра уезжаю в Питер, так что "встретимся" уже в Новом году.
Всем удачи!!!

0

5940

Напоследок, ещё немного предновогодней тематики.
У нас на работе есть традиция - в канун Нового Года дети работников "резвятся" в бассейне, получают там всякие "развлекалки", а потом идут в бар за вкусностями.
Небольшой фотоотчёт следует...

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.