Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 5881 страница 5910 из 12036

5881

Если за ТАКИЕ! :blink: деньги да еще и не понравится :diablo:  :ph34r:

За ТАКИЕ обязательно понравится!!!

0

5882

на "подвыпивших" то смотреть еще куда ни шло ;) , а вот развозить по домам "пьяных в мясо"  :(  :wacko:  :diablo:

Ни то, ни другое не доставляет удовольствие. :angry:
Одно дело, когда сам, немного "того". :blush:
Но с тех пор, как я постоянно за рулём, приходится полностью воздерживаться даже от бокала шампанского. :flirt:

0

5883

Я сегодня на работе думала,интересно дотянем до 400стр. до Нового года? ;)
Теперь вижу дотянем, и еще перепрыгнем!!!! :D
А я Новый год, в родимой Вологде, в большом семейном кругу,супруг на работе будет. :diablo:
Придет подружка,будем глумиться на елке за 41 школой( на стадионе) :D
Так обычно, там бывает весело и многолюдно. :wacko:

Отредактировано kerri (2008-12-24 17:07:38)

0

5884

...будем глумиться на елке ...

О-Ч-Ч-Е-Н-Ь интересная фраза. Можно менять как хочешь.
Пример: Будем глумиться под ёлкой
Или: будем глумиться над ёлкой
Или даже так: будем глумиться с ёлкой...
Продолжи как хочешь... :ph34r:

0

5885

Я сегодня на работе думала...

Тоже интересное занятие для работы...
Обычно, на работе, люди этим не балуются...

0

5886

...будем глумиться на елке ...

О-Ч-Ч-Е-Н-Ь интересная фраза. Можно менять как хочешь.
Пример: Будем глумиться под ёлкой
Или: будем глумиться над ёлкой
Или даже так: будем глумиться с ёлкой...
Продолжи как хочешь... :ph34r:

Глумиться на елке- елка конечно будет большая и высокая,но места под ней мало :(
Глумиться с елкой ,она жеж тяжелая!!!!Нам не поднять!!! :D  :lol:
Над елкой,думаю вообще нереально,но так то, там есть конкурс: построй пирамиду из людей,но я думаю из-за приза(бут.шампанского),рисковать не стоит :blink:
Так еще много предлогов,самый удачный-на,самый неудачный-без.Глумление без елки,это уже не НГ :D
А вот перед елкой, тоже ничего-с.Она стоит, а мы перед ней глумимся. :wub:  :D  :rolleyes: Во, завернула куды!!! :)

0

5887

Я сегодня на работе думала...

Тоже интересное занятие для работы...
Обычно, на работе, люди этим не балуются...

У меня вообще работа интересная,она работает , а я думаю!!!! :lol:  :D  :)
А еще ,когда в ушах наушники( с музыкой),вообще думается прекрасно!!!! :D
Вся работа состоит, практически из дум!!! :wub:

0

5888

У меня вообще работа интересная,она работает , а я думаю!!!! :lol:  :D  :)
А еще ,когда в ушах наушники( с музыкой),вообще думается прекрасно!!!! :D
Вся работа состоит, практически из дум!!! :wub:

:D  :rolleyes: Каролина! Ну вот теперь и моя очередь-сказать:"Завидую белой завистью"! :blush:  :D  :) У тебя отличная работа! :clap:  :clap:  :clap: , наверное стоило бы еще дописать " и за эти думы я еще деньги получаю"! :clap:  :D  :) Не..., серьезно! О такой работе можно только мечтать! :clap:  :clap:  :clap:  :)  :D

Отредактировано turist (2008-12-24 17:24:02)

0

5889

У меня вообще работа интересная,она работает , а я думаю!!!! :

:D  :rolleyes: Каролина! Ну вот теперь и моя очередь-сказать:"Завидую белой завистью"! :blush:  :D  :) У тебя отличная работа! :clap:  :clap:  :clap: , наверное стоило бы еще дописать " и за эти думы я еще деньги получаю"! :

Это как в том анекдоте:БА, ДА ЗА ЭТО ЕЩЁ И ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ??? :beer:

0

5890

Да,робята,12год в раздумьях,ну ЕСТ...но за деньги!!! :D

0

5891

Еще позитивные фотки :D  Нашим котятам исполнился месяц :clap:  :D  :)

0

5892

шалят и разбегаются по квартире во все стороны :D
ps/ дата как всегда не та на фотке :blush:

Отредактировано turist (2008-12-25 00:52:07)

0

5893

одного заводчики уже забрали :(

0

5894

этот смешной :D, похож на поросенка? ;)

Отредактировано turist (2008-12-25 00:53:06)

0

5895

шалят и разбегаются по квартире во все стороны :D
ps/ дата как всегда не та на фотке :blush:

:clap:  :lol: Вау, какие котятки  хорошенькие.

0

5896

этот смешной :D, похож на поросенка? ;)

Ну  этот скорее всего  на медвежонка  похож.

0

5897

одного заводчики уже забрали :(

Интересно, не того ли "голубенького" пушистика? Уж больно хорош... :)  :)  :)

0

5898

Я лично, персов не очень люблю. У меня дома сиамская (уже почти 14 лет). Но, думаю, дети от них должны быть просто без ума. Действительно, похожи на маленьких медвежат. Только глазки очень грустненькие...

0

5899

Привет, дорогие!
Сразу же проясню ситуацию с сообщениями.
Наши хакеры - самые хакеры в мире! :D (поросята)....

0

5900

Привет, дорогие!
Сразу же проясню ситуацию с сообщениями.
Наши хакеры - самые хакеры в мире! :D (поросята)....

Ничего страшного, Олежка! Я думаю, большинство сразу заметило "подвох". Что-то подозрительное сквозило в сообщениях. (И это что-то ещё мягко сказано...) :wacko:

0

5901

Слава,действительно фото позитивные!!! :rolleyes:
Котята, прикольные,особенно голубого или дымчатого цвета,чувствуется,что наверное лидер :)
Олег, с возвращением на Одноклассники.ру :D

0

5902

Олег, с возвращением на Одноклассники.ру :D

Уважаемые Одноклассники!
Еще вчера прочитал это в сети:
" Пользователи объявили бойкот "Одноклассникам" из-за платных сервисов

Пользователи "Одноклассников" начали сегодня, 23 декабря, бойкот крупнейшей в России социальной сети. Они требуют отменить плату за отключение услуги "Лента активности друзей", а также за регистрацию новых пользователей.

Бойкот, который координируется на сайте "Наш протест", пройдет в несколько этапов. С 23 по 25 декабря протестующие постараются вообще не заходить на "Одноклассников". С 25 по 31 января они снизят свою активность на сайте до минимума и не будут пользоваться платными услугами.

С 1 февраля планируется уход пользователей в другие социальные сети. До 10 февраля участники бойкота будут ждать реакции администрации.

Платную регистрацию "Одноклассники" ввели в конце октября, назвав это вынужденной мерой, защищающей пользователей от спамеров. Также недавно была запущена подключенная "Лента активности друзей", показывающая все публичные действия знакомых пользователей. В частности, в ней видно, кто с кем "дружит" или перестал "дружить", кто кому написал сообщение в форум, а также кто в какую группу вошел.

Новый сервис вызвал волну протеста. Пользователи создали группы с требованием позволить бесплатно отключать "Ленту активности друзей". Эти группы, насчитывающие в совокупности свыше 200 тысяч участников, были удалены администрацией."
Чес слово был удивлен :blink: , платные сервисы есть на всех сайтах знакомств, а "Одноклассники" по сути социальную значимость давно утратили и превратились в чат, форум, знакомства итд.  Я как заходил так и захожу никого не бойкотирую :D  А вы что по этому поводу думаете?

0

5903

Интересно, не того ли "голубенького" пушистика? Уж больно хорош... :)  :)  :)

Нет Катя, здесь как раз все кто остался :D , забрали черного экзота.

0

5904

Я за бесплатную регистрацию пользователей ;)
Остальное меня не волнует,платными услугами не пользуюсь
Лента активности друзей, неинтересна,лично мне. :wub:

Отредактировано kerri (2008-12-25 14:23:53)

0

5905

Нет Катя, здесь как раз все кто остался :D , забрали черного экзота.

Ещё раз повторюсь (не могу удержаться) какие красавцы!!!
Мелких котят, щенят - просто обожаю. Их так и хочется потискать, помять...
Дети постоянно кого-нибудь выпрашивают. Как я их понимаю, сама была такой же. :rolleyes:
Но как вспомню гулянки со своей собачкой в течении 15 лет, или "проказы" своей кошки 13.5 лет, сразу остываю...
Разрешила только крыс. Их тоже можно потискать, маленькие они тоже ужасно симпотненькие, а, главное, они не гадят где попало и их не нужно выгуливать!!! :flower:

0

5906

Я как заходил так и захожу никого не бойкотирую :D  А вы что по этому поводу думаете?

Мне на Одноклассниках не очень интересно. Я либо здесь, либо личные контакты разного рода...

0

5907

Разрешила только крыс. Их тоже можно потискать, маленькие они тоже ужасно симпотненькие, а, главное, они не гадят где попало и их не нужно выгуливать!!! :flower:

Я фоты видел! :clap: Милые! :clap:   Катя так они у тебя эээээээээээ B)  :blush: тоже размножаются еще что ли? :D

0

5908

Меня лента активности тоже не напрягает. Хотя мне например удобно и интересно видеть что мои ДРУЗЬЯ делали :D  Они же мои друзья-сам их туда заносил.
Другое дело мне знакомый пишет : "У меня 497!!! человек в ДРУЗЬЯХ! :blink: Лента грузится долго и вообще отвлекает!"
Ну че тут сказать? У чела почти 500 человек-близких друзей! Можно только "позавидовать" :blink:  :wacko:   Я у него из друзей вышел, чтобы не отвлекать :D
А плата за регистрацию новых пользователей- это защита от спам-рассылок. Ты сообщаешь об очередной спамщице-"про....ке" (простите дамы :blush:  ) Ее удаляют она через час снова регистрируется и опять рассылает свою порнуху :blush:  :diablo: .
Вот это напрягает "неподецки"! :diablo:

0

5909

Катя так они у тебя эээээээээээ B)  :blush: тоже размножаются еще что ли? :D

Вообще-то, это норамальный процесс. Жизненный. :lol:
А у нас, как в анекдоте, взяли одну крысу, а через пару недель они клонировались. Причём в большом количестве...

0

5910

Катя так они у тебя эээээээээээ B)  :blush: тоже размножаются еще что ли? :D

Вообще-то, это норамальный процесс. Жизненный. :lol:
А у нас, как в анекдоте, взяли одну крысу, а через пару недель они клонировались. Причём в большом количестве...

Слушай это здорово! :D  А что вы с крысятами делаете? Ну там... их в зоомагазин наверно отнести можно?

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.