Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 5851 страница 5880 из 12036

5851

Сегодня на своем подъезде прочитала объявление "Лучшие Дед Мороз и Снегурочка для ваших детей!!!Звоните!!! Трезвый Дед Мороз только у нас!!" :D :D

;)  ;)  ;)  ;)  ;)  :D

0

5852

цены на продукты взлетели,везде очереди,чувствуется скоро праздник.А так  в принципе все замечательно,главное скоро КАНИКУЛЫ в школе!!! :D

Каникулы - это здорово. Ни тебе ранней побудки, ни "карпения" над уроками. КРАСОТА!!!
Насчёт цен. Возможно, что подорожание и было, я как-то привыкла к оптовым магазинам (и ценам). А вот народу в магазинах, действительно полно...

0

5853

Трезвый Дед Мороз только у нас!

Или "Трезвый Дед Мороз до 20.00" (время может варьироваться).

0

5854

А ещё ёлок море,на халяву!!! :P

Как я вам завидую. Мы уже лет пять искусственную ёлку ставим. Всё, вроде, ничего - красиво, удобно, нарядно.  :wacko:
Но как вспомнишь этот незабываемый запах только что принесённой с мороза федотовской лесной красавицы... :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:
Я каждый год (сколько себя помню) обязательно ходила с папой в лес за ёлкой. Даже если он из командировки прилетал 31 декабря. Это был особый ритуал, к нему больше никто из семьи не допускался (пока младший брат не подрос)!!! :diablo:

0

5855

...в столице всегда суетно..не вижу особого новогоднего ажиотажа :unsure: или просто в нем не участвую :) ...
Есть в филиппов пост своя прелесть, ни тебе майонеза..ни холодца...ни оливье в тазиках..
суши вот моя новогодняя еда..готовить буду сама :P

0

5856

Мы будем встречать НГ у друзей в Москве :P Поэтому избавлены от предновогодних "хлопот" :D Подарки всем еще в Тае купили.
Цены? Ну мы тоже затариваемся в субботу на всю неделю в гипермаркете, вроде не заметно.
ЗАТО ПРОБКИ АЦЦКИЕ! :diablo:  :ph34r:  :help:  :diablo:

Отредактировано turist (2008-12-24 12:57:35)

0

5857

Славка, приезжай у нас красиво :rolleyes:

0

5858

Славка, приезжай у нас красиво :rolleyes:

Оля я знаю! :P  Москву очень люблю! :clap:  :clap:  :clap: Это что за дом? Твой? ;)

Отредактировано turist (2008-12-24 13:17:06)

0

5859

наш :P

хотя мой если бы в лампочках тоже впечатлит :P

Отредактировано О.Бобина (2008-12-24 13:37:05)

0

5860

крутА! :clap:  У нас такие в рекламе : "новый дом в элитном районе итд... цена 1м -........" :blink:  Я даже не знаю сколько сейчас, говорят дешевеет, но что-то не верится :huh: .

0

5861

салют с крыши хорошо видно :)

0

5862

А что вы хотите? Народ подготавливается к праздникам.
Мне тоже придётся в Питер выезжать 30-го со сранья, чтобы хоть к вечеру добраться. (хотя расстояние всего 180 км)

0

5863

А что вы хотите? Народ подготавливается к праздникам.
Мне тоже придётся в Питер выезжать 30-го со сранья, чтобы хоть к вечеру добраться. (хотя расстояние всего 180 км)

а у нас говорят, что на выходные быстрее в анталью слетать, чем на подмосковную дачу доехать :P

0

5864

крутА! :clap:  У нас такие в рекламе : "новый дом в элитном районе итд...

А мне лично предыдущий домик больше понравился. Чем-то питерским "попахивает". Извините, конечно, но мне Питер по духу ближе (хотя суммарно в Москве времени проведено больше)...

0

5865

Этот домик-ГУМ :) Гламурная у нас столица ничего не скажешь :P

Отредактировано О.Бобина (2008-12-24 15:20:59)

0

5866

а у нас говорят, что на выходные быстрее в анталью слетать, чем на подмосковную дачу доехать :P

Золотые слова!!! Люди, видно, по своему печальному опыту судят. :cry:

0

5867

мгу...там сейчас как и в прошлом году для сноубордистов площадку делают..снег завозят из иркутска :D

0

5868

Этот домик-ЦУМ :) Гламурная у нас столица ничего не скажешь :P

вот ведь хотел написать-"по ходу" это ЦУМ ;)

0

5869

Этот домик-ЦУМ :) Гламурная у нас столица ничего не скажешь :P

вот ведь хотел написать-"по ходу" это ГУМ ;)

тоже ГУМ...катались на этом катке :blink: рисковое дело :ph34r:

Отредактировано О.Бобина (2008-12-24 15:20:21)

0

5870

катались на этом катке :blink: рисковое дело :ph34r:

Обожаю коньки!  :clap:  :clap:  :clap:
Чем рискуете при катании?
Большая толпа??? Много неопытных катальщиков???

0

5871

Гламурная у нас столица ничего не скажешь :P

Нас 31-го "ведут" на вечеринку MATINEE в клуб ARMA17 :D  ;)  :) Друзья уверяют что круче не бывает... :unsure:  А я как-то не привык НГ в клубешнике справлять :unsure:

0

5872

снег завозят из иркутска :D

Москва, оним словом... <_<
Главное, чтобы весь не вывезли...

0

5873

А я как-то не привык НГ в клубешнике справлять :unsure:

Дело вкуса и традиций.
Мы раз встречали НГ  в ресторане (ещё по-молодости).
Больше не экспериментируем...
Хотя, повторюсь, дело вкуса...
На мой взгляд,НГ - домашний, детский праздник...

0

5874

[На мой взгляд,НГ - домашний, детский праздник...

Катя! на мой взгляд тоже :clap:  Но уже согласились-поздняк метаться B)

0

5875

Катя! на мой взгляд тоже :clap:  Но уже согласились-поздняк метаться B)

Славка! Обязательно потом расскажи, а вдруг понравится?
Иногда полезно ломать стереотипы.
Долой однообразие!!! :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:

0

5876

Гламурная у нас столица ничего не скажешь :P

Нас 31-го "ведут" на вечеринку MATINEE в клуб ARMA17 :D  ;)  :) Друзья уверяют что круче не бывает... :unsure:  А я как-то не привык НГ в клубешнике справлять :unsure:

...сейчас пора корпоративов...

расписаны по часам все бани и клубные места столицы..за городом тож  везде табличка  "мест нет"...

...мои випы уже разъехались..кто рыбачит в аргентине, кто постаринке на лыжах в куршевеле...оставив в наказ повеселить народ в "Курвуазье" :P..

но я не пойду :)

Отредактировано О.Бобина (2008-12-24 15:13:42)

0

5877

оставив в наказ повеселить народ в "Курвуазье" :P..

Оля, а почему? :huh:  Это не на Сухаревке? Я года 4 назад там был, когда знакомый из Парижу прилетал ;) Там все "оченьпофранцузски" :clap:  :clap:  :clap:

0

5878

Славка! Обязательно потом расскажи, а вдруг понравится?
Иногда полезно ломать стереотипы.
Долой однообразие!!! :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:

Расскажу... :D Если за ТАКИЕ! :blink: деньги да еще и не понравится :diablo:  :ph34r:

0

5879

оставив в наказ повеселить народ в "Курвуазье" :P..

Оля, а почему? :huh:  Это не на Сухаревке? Я года 4 назад там был, когда знакомый из Парижу прилетал ;) Там все "оченьпофранцузски" :clap:  :clap:  :clap:

..на Сухаревке :) ..да бывали-с мы там, действительна хорошо :P ...
неинтересно мне...смотреть на подвыпивших коллег ;)

0

5880

неинтересно мне...смотреть на подвыпивших коллег ;)

:D  :)  :D  :rolleyes:   знакомое чувство :)  на "подвыпивших" то смотреть еще куда ни шло ;) , а вот развозить по домам "пьяных в мясо"  :(  :wacko:  :diablo:

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.