Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 5791 страница 5820 из 12036

5791

Питер есть Питер :rolleyes:

А я туда на Новый год. Себя и детишек порадовать. Еду тридцатого.

0

5792

Питер есть Питер :rolleyes:

А я туда на Новый год. Себя и детишек порадовать. Еду тридцатого.

уж порадуешь Катя это точно..я по работе :) на нг остаюсь в столице..даже не замечаю ее новогоднего убранства...

0

5793

Cлавка ты в Паттайе был? говорят на островах типа пхукета вообще баунти :rolleyes:

Первый раз (2 года назад) Бангкок- о. Самуи ( только 2 дня), но это рекламник был поэтому толком не отдохнули. На Самуи жили в бунгало на самом берегу :clap: -"баунти" это точно! :D Красота :clap: , воздух опять же :D

Отредактировано turist (2008-12-17 18:30:29)

0

5794

ахххх...и правда баунти :rolleyes:

0

5795

А сейчас просто полетели по дешевке: Бангкок 1д-Паттайя 8д. В черте города конечно купаться не хочется (грязно)-зато развлекались на "полную катушку" :blush: , а купаться ездили на острова Ко Лан, Чанг (25-40 мин) на скоростном катере и ты вдали от цивиллизации :)  :D  Ниже о. Чанг
Оля а вы не летали еще?

0

5796

Славка! Фотки обалдеть!!! В эту мерзлячую, бестолковую погоду увидеть, пусть даже фото, человека в шортах и футболке, это просто супер. Здорово.

Спасибо Катя :blush:  Мы улетали то достаточно тепло было, наоборот народ "голосил" когда же зима :o А тут в ДМД садимся ну и говорят -7С :unsure:  :(

0

5797

А сейчас просто полетели по дешевке: Бангкок 1д-Паттайя 8д. В черте города конечно купаться не хочется (грязно)-зато развлекались на "полную катушку" :blush: , а купаться ездили на острова Ко Лан, Чанг (25-40 мин) на скоростном катере и ты вдали от цивиллизации :)  :D  Ниже о. Чанг
Оля а вы не летали еще?

Слава,фильмец "Пляж" с Лео Ди Каприо,не тут снимали?
Что-то в памяти всплывает,там где-то белый песок должен быть!
Могу ошибаться. :blush:

Отредактировано kerri (2008-12-17 20:40:40)

0

5798

Слава,фильмец "Пляж" с Лео Ди Каприо,ни тут снимали?
Что-то в памяти всплывает,там где-то белый песок должен быть!
Могу ошибаться. :blush:[/quote]
Каролина "всплыло" верно - именно здесь :D

0

5799

Каролина "всплыло" верно - именно здесь

ЗДОРОВО!!!!! :wub:  :rolleyes:

0

5800

Оля а вы не летали еще?

в планах, но на китайский Хайнань :)

0

5801

Оля а вы не летали еще?

в планах, но на китайский Хайнань :)

Да, Хайнань - это сказка! Тоже туда собираемся!

0

5802

а на улице шоу постоянно :D Вот эти...  Мы не очень поняли кого изображали... :unsure: Кажись кошку с "мартовскими" котами :D Уж больно эротично они с ней танцевали :D  ;)  :)  :blush:

Слава, СПАСИБО ЗА ЭКЗОТИКУ! :clap:
Из подобного рода мест была только на Бали...давно... до сих пор вспоминаю с ностальгией! :rolleyes:

0

5803

Спасибо Оксана, а я как раз на Бали хочу! :cry:  лады продолжая тему кошек :D  У нас котята вчера открыли глаза :)  :clap:  :clap:  :clap: Пардон за качество снимков-вспышки пугаются и в объектив смотреть не хотят :P

Отредактировано turist (2008-12-18 12:29:46)

0

5804

4 "девки" и один "парень" :P

0

5805

прикольные такие :D из коробки вылезают уже, а матушка потом бегает собирает :D  ;)  :)

0

5806

.......Слава....ну нет слов...какие хорошенькие :rolleyes: ....так бы одного выпросила у тебя...точнее одну :P

0

5807

лады продолжая тему кошек :D  У нас котята вчера открыли глаза

Прелестные пухлики! Как говорят в таком случае мои детки: "Такие лапочки!" Их так и хочется потискать!!! Чудо как хороши!!! А потом люди не хотят дома держать домашних питомцев. Да вы посмотрите сколько эмоций они вызывают уже на фотографиях!

0

5808

:blush:  :blush:  :blush:  :blush:  это точно :wub:  :wub:

Отредактировано turist (2008-12-18 15:37:21)

0

5809

Смешнульки!!!

0

5810

Ух ты!Вот это ДА!Ну ладно побежал :ph34r:

0

5811

Ух ты!Вот это ДА!Ну ладно побежал :ph34r:

Куды,побежал??? :D
Колись,давай кто есть???
Вот и в мужской половине,прибыло! B)
С прибытием на Форум!!!

0

5812

прикольные такие :D из коробки вылезают уже, а матушка потом бегает собирает :D  ;)  :)

Слава,чудные котята!!! :clap:
Особенно полосатый(ая). :D

0

5813

Каролинка! Чудный аватор! Сразу создаётся Новогоднее настроение...

0

5814

Пардон, аватар, конечно. Народ, чем новеньким порадуете? Всем подарочки закупили?

0

5815

Пардон, аватар, конечно. Народ, чем новеньким порадуете? Всем подарочки закупили?

Катюха,через монитор чувствую твое новогоднее настроение :rolleyes: ...подарочки только себе любимой..у дочери уже чиста конкретные письма деду морозу..хочу айпод...если что родители добавят :D

0

5816

А что ты хочешь? Новое поколение оно такое. Моя тоже написала 3 письма "Деду Морозу" (как было сказано - за себя и братьев). А потом мелким и говорит: "Вообще-то это так, для "проформы", а подарки нам всё равно мама покупает!" И что на это скажешь? Где она романтика нашего детства? Когда не знаешь, что же тебе Дед Мороз на праздник приготовил. А нонче все "детморозовские" письма прочитаны родителями уже в ноябре. И не дай бог чего-нибудь из списка не будет в подарке...

0

5817

хочу радоваться :)...

0

5818

хочу радоваться :)...

Это верно. Я тоже пытаюсь радоваться даже небольшой мелочи. В суматохе дней, мы совсем не обращаем внимания на мелкие радости жизни. А зря... Жизнь-то, она из этого и состоит...

0

5819

Да,девочки,аватаром пытаюсь поднять себе и вам,праздничное настроение :D
У меня конечно дитятко уже большой, и знает, что Дед Мороз-мама и папа ;)
Письма, мы уже не пишем в Великий Устюг, а в устной форме преподносим: :blink:
Мало того что,уже есть и PSP, Play Station, теперь надобно XBox 360.  :wacko:
Мне каэтся, пора с девочками на танцы,а мы все в бирюльки играем-с!!! :wub:

0

5820

Мне каэтся, пора с девочками на танцы...

Это вы всегда успеете. Не гони время :wub:  :wub:  :wub:  :wub: ...

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.