Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 5731 страница 5760 из 12036

5731

Сколько т-ра по Ц-ю. B)
Уже хочется и согреться, у нас сегодня. холодно.

Отредактировано kerri (2008-12-11 12:32:51)

0

5732

В наших широтах,должна быть Настоящая Зима,как например в1996году. :)
Плотина, стоим на лыжне,по которой 10лет отбегали на лыжах. :P
Но скоро и у нас будут зимы, с т-рой +15. :blink:

Отредактировано kerri (2008-12-11 16:17:01)

0

5733

Плотина.2001,декабрь.Сын(1класс)

0

5734

уже и не помню как такие зимы выглядят :(

Отредактировано О.Бобина (2008-12-11 18:06:53)

0

5735

уже и не помню как такие зимы выглядят :(

Я спец... для тебя и скинула. :D

0

5736

ООО Я такиую зиму последний раз видела 1980 году. В Крыму для меня снег уже был  настоящей экзотикой, чем   и  по сей день является.

0

5737

да кстати а кто это на фото?

Сергей Пашинин.
Нашла на одноклассниках,зарегистрирован на 89году. :blink:
Я сама ,что-то не могу вспомнить. :(
Фамилия очень знакомая, и лицо тоже!! :flirt:

Серёга с нами учился, щас в столице в Министерстве ВД!

Отредактировано NAVIGATOR (2008-12-12 14:24:33)

0

5738

Где проживает С.Сидоров,не знаю,а М.Котова в Североморске.Это информация от С.Болдырева. :rolleyes:

Где в Североморске? Болдырев, колись!!!

0

5739

Где проживает С.Сидоров,не знаю,а М.Котова в Североморске.Это информация от С.Болдырева. :rolleyes:

Где в Североморске? Болдырев, колись!!!

Серега Болдырев,расколоться не может, :blink:
Он пока не зарегистрирован,но надеюсь в скором времени,появиться :)
Так что,Серега,колоться не кому!!! :blink:
Если хочешь,я у него спрошу? :D

0

5740

Болдырев, колись!!!

Серёжка, колоться вредно. Не "ведись". Другой Серёжка, привет, давно не слышались. Как делишки?

0

5741

Всем огромнейший привет! Вырвался домой на день, наплёл преподу с три короба...На рыбалку охота было съездить Завтра обратно. Классная вещь учёба!  :D

0

5742

Привет,привет! :D
Удачной рыбалки! :)

0

5743

Здравствуйте всем! Чтой-то как то я тут на немного выпала из времени, страниц 10 перечитала... :blink: Вроде недавно смотрела тут все, время летит :help: Комментарии ко всему выше сказанному:
снега у нас как не было так и нет, когда у вас в Вологде был, так же завалило Ярославль..нам по электронке завалы снежные скидывали посмотреть, до нас не дошло, хотя осталось чуть больше 100км. Сегодня подморозило, но снега опять нет! И ГРЯЗИ НЕТ!!!!потому что она замерзла :wacko: а то достало, на работу приходишь как будто ты по полю грязному шла, а не по асфальту.

Олежка, дочечка хороша!!! - это Дементьеву

Олежка (Шипилов) - маек в этом году не будет, только ножи
:blink: . Песню спел, мне - умочка...в агенте бы вылез пообщаться, а то я уже на работе ниче не вижу кроме работы, работаю на работке короче...

Каролинка - щас будут дети! И можа даже я!

А Славка то (нехороший человек,редиска), как сказал....не заскучаете типа без меня, это он камни нам покидал, в наши то дачные участки....ню-ню...вернется.... ;)

0

5744

Светланка, я только за... Но на учёбе с утра до вечера ( я в Ёбурге до 26 безвылазно буду), а с телефона выйти в агент не получается. :(  А ножи модные? :P

Отредактировано Oleg_1971 (2008-12-13 21:49:38)

0

5745

Я свои фото выставляю очень редко, потому что я себя на них очень не люблю! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!!
Это я со своим дитем и племянницей Дашечкой, кто не понимает, думаю по внешности определит что это мамы Лены Симонян почти копия, только почему то с ее прибыванием в возрасте копирование убывает в мою сторону, так они говорят.

0

5746

Я свои фото выставляю очень редко, потому что я себя на них очень не люблю! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!!

Я тебя, Свет, умоляю... :flower:

0

5747

Светланка, я только за... Но на учёбе с утра до вечера ( я в Ёбурге до 26 безвылазно буду), а с телефона выйти в агент не получается. :(  А ножи модные? :P

Не, маленький складной трансформер, ну типа все в одном, ерунда какая нибудь, хотя кто знает, господа из Байерсдорфа вообще то не скупые....а на майки наверное денег нет...кризис :help:

Отредактировано Светлана Симонян (2008-12-13 21:53:59)

0

5748

Привет всем! Наконец-то добралась до дома и до компа.  Приятно почитать. У меня сейчас тоже учеба - моя первая сессия в качестве студента-заочника, да еще и без отрыва от работы. Схожу с ума, медленно но верно. Скорей бы Новый год!!!!!!

0

5749

Ой...привет сестренка!!! ;)  :wub: 

Морозку ба нам.... ;)  Эх...придется Шрайка звать....или.....
            Или пойдём уже мы к нему... :flirt:

0

5750

А это маленькое создание тоже племянник, и тоже Лены Симонян ребенок, как вы понимаете, только на кого он похож не очень понятно, говорят на дедушку...Правда это прошлый год, а так он у нас уже большой мужик, на днях 2 ГОДА будет :rolleyes:

0

5751

Это я со своим дитем и племянницей Дашечкой, кто не понимает, думаю по внешности определит что это мамы Лены Симонян почти копия, только почему то с ее прибыванием в возрасте копирование убывает в мою сторону, так они говорят.

Света,ОЧЕНЬ...ОЧЕНЬ..жаль,что ты себя не любишь, на фото ;)
Ты,ведь вообще не изменилась,все так же молода,свежа,стройна :clap:
А,себя-то любить надо,хотя бы чуть-чуть!!!! :D
Племянница Даша,на самом деле- копия Елены :flirt:
Племяш,чудный ребенок,так бы и потискала! :wub:
Ой,да чо,они хороши,когда маленькие,больших уже не потискаешь :cry:

0

5752

Ну и завершающий коронный номер нашей программы - я с мужем (вторым), что я не выставляла еще нигде и никогда, это пару месяцев назад.

Спасибо,Света, за доверие! :)
Вы просто, замечательная пара! :clap:
От души,рада за вас! :clap:
Остальное читай в личке(завтра) :blush:

0

5753

Ой...привет сестренка!!! ;)  :wub: 

Морозку ба нам.... ;)  Эх...придется Шрайка звать....или.....
            Или пойдём уже мы к нему... :flirt:

Сестра!!! Отзовись!!!! :blink:
Чото, мы, с тобой потерялись :ph34r:
Хорошо,что признала!!!!
:)
А я,поняла,ты побежала к Деду Морозу!!! :flirt: Я уже,бегу!!!

Отредактировано kerri (2008-12-13 23:58:13)

0

5754

А Славка то (нехороший человек,редиска), как сказал....не заскучаете типа без меня, это он камни нам покидал, в наши то дачные участки....ню-ню...вернется.... ;)

Prive vsm iz garkogo Tailanda! :D  Sveta! Ny ti zruya yua dage zdes nahogy nemnogo vremeni chtobi pochitat chto y odnoklassnikov delaetsyua :P Hotyua konechno tyt vremeni 24 chasa ne hvataet :wub: Spluy toka ghasa 3-4, ny i na plyuage B) a tak vse tusim ;) Sveta posmotrel foti -vigluyadish very good! :clap:  :clap:  (tak ydobnee pisat) :D ivse chleny semiy.
Maman po telefony skazala chto y nas nakonets vipal sneg! :clap:  :clap:  Ne veritsyua dage osobenno zdes +33-35C! :)  Ny pobegal yua -skoro priedy! Samolet zavtra :cry:  :cry:

0

5755

Испугался Славка, что мы его редиской назвали.... :P А у нас снега нет, хотя -7 на улице. Деревья бедненькие стоят белые в инее, а кругом асфальт...ну нет снега! ;) хотя пора бы, но не хочется мне...я лето люблю.

0

5756

Да...да,Слава, у нас ЗИМА,СНЕГ,местами до -9 ;)
Прямо,НАСТОЯЩАЯ ЗИМА!!! :wub:  :D  :lol: Ура!

0

5757

Samolet zavtra :cry:  :cry:

Славка..это еще бабушка надвое сказала :D

0

5758

Отличная новость-Л.Сергунина и С.Греков,приедут на 99%. :D
Что может войти в 1%,даже не могу предположить. :(
Блин,люди из Украины едут,а наша ВОЛОГДА молчит,обидно! :huh:

0

5759

Отличная новость-Л.Сергунина и С.Греков,приедут на 99%. :D
Что может войти в 1%,даже не могу предположить. :(
Блин,люди из Украины едут,а наша ВОЛОГДА молчит,обидно! :huh:

вот ведь..а я даже и не знаю кто это :blink:

0

5760

Оля,они с нами"Б"ками учились до 5класса или до середины 4кл
Я уже сама. толком не помню :blink:
Здорово,то что они хотят приехать на всех посмотреть,вФедотово
Ленка не была с90года,а Серега с тех пор, как уехал в 4классе.

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.