Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 5581 страница 5610 из 12036

5581

Вот что мне в Славкинах сообщениях особо нравится - так это обилие всяких там смайликов и симпатичных рожицей. Сразу видно, что человек эмоциональный!!!

0

5582

У моего сына мои глаза, копия, так и хочется сказать словами из песни "гляжу в тебя, как в зеркало...." или там не так, ну в общем песню Антонова все знаете :rolleyes:

Действительно,Светик, очень интересно смотреть на деток и думать - а в кого ты у меня такой? А ещё наблюдать как они меняются. Вот средний - был в детстве моя копия, а сейчас всё больше становится на отца похож. Или послушать как они сами на эту тему рассуждают: "Я вот такой классный, вырасту - буду делать то-то как мама, я такой красивый - как мама, я ловкий и умелый - как мама." А на кого ты похож? Ответ: "На папу!" Вот она детская логика.

0

5583

Вах....Вах!!! :D

Вот за что,нас(89),надо любить и ценить!!! :)  :wub:

За всплеск эмоций и чувство юмора!!! :) :rolleyes:

0

5584

Сегодня 4 декабря <_<

У нас льет дождь, t-+5 :angry:

Елка стоит,снега нет,и говорят в ближайшее время не будет ;)

Наш Дед Мороз (Великий Устюг),проехал мимо нас!!!! B)

0

5585

Аналогичная картина. Дождь как из ведра и температура - +6. Даже приходится ещё и ещё раз сверяться с календарём - а действительно ли сейчас декабрь???

0

5586

не грустить!!!

0

5587

Аналогичная картина. Дождь как из ведра и температура - +6. Даже приходится ещё и ещё раз сверяться с календарём - а действительно ли сейчас декабрь???

Катя,ты вспомни,мы в это время,( школьные годы) уже вовсю на коньках  ;)

Отредактировано kerri (2008-12-04 12:54:49)

0

5588

...

0

5589

...

Это грейпфрут?Ольга,спасибо,что подняла настроение!!! :clap:

0

5590

не грустить!!!

Так бы и залезла в монитор. :rolleyes:

0

5591

Если бы не Олькины фрукты, совсем бы фиговое настроение было.
А про коньки, это ты здорово, Каролин, вспомнила. Я теперь на них тока когда в Питер выбираюсь могу покататься! А жаль!

0

5592

Народ! Вы как, к Новому году уже начали загодя готовиться? Где планируете встречать? (Ну, типа где, как и с кем?)

0

5593

Если бы не Олькины фрукты, совсем бы фиговое настроение было.
А про коньки, это ты здорово, Каролин, вспомнила. Я теперь на них тока когда в Питер выбираюсь могу покататься! А жаль!

А я представь ,у нас открытый каток,мороз-20, и мы катаемся, с красными носами :wub:
А в этом году ,наверное не получится,очень жаль!!! :angry:
Хотя,кто его знает,может как, вдарит мороз-30,завтра,я не удивлюсь!!! :blink:

0

5594

Народ! Вы как, к Новому году уже начали загодя готовиться? Где планируете встречать? (Ну, типа где, как и с кем?)

Катя,например я,что-то с каждым годом убеждаюсь,что надо ехать в Федотово. :D
Надоели искусственные ели,черный снег под ногами. ;)
А особенно,приелись взрывающиеся петарды под окнами,и одновременно орущие сигнализации <_<
Выйдешь на улицу и дышать не чем. :ph34r:
Хочу настоящую елку,белый снег,чистый воздух,и просто выйти и погулять,по глумиться около елок у 29 дома,может где в центре поставят. :rolleyes:
Сходить на плотину,взорвать пару петард, покататься на санках :blush:
В Федотово,ведь по-своему отмечают Новый год!!!! И намного лучше ,чем здесь! Хотя и здесь бывает весело,но все равно ,не так! :wub:

0

5595

...

это памелло :blink: ...на тоненьком череночке такие вот три...

НГ домашний праздник...встречаем дома :) а вот на Рождество в Суздаль семьей и на санках, и в баньку русскую ну и впервую очередь в Храм :)...сегодня кстати тож праздник..у меня выходной :)

0

5596

...

это памелло :blink: ...на тоненьком череночке такие вот три...

НГ домашний праздник...встречаем дома :) а вот на Рождество в Суздаль семьей и на санках, и в баньку русскую ну и впервую очередь в Храм :)...сегодня кстати тож праздник..у меня выходной :)

Буду,хоть знать теперь!!! :D
Выходной,поэтому праздник?
Поздравляю с выходным!

:D У меня тоже выходной,решила хватит работать,хочу устроить небольшой шопинг, поговорили о моде,потянула в магазин,говорят лучшее средство от депрессии-шопинг!!!

Отредактировано kerri (2008-12-04 13:29:07)

0

5597

нее сегодня у православных праздник поэтому выходной :)

0

5598

Тогда,тоже поздравляю ВСЕХ!!! :D

0

5599

За что люблю вас всех - заскочишь на минуточку, пробежишься по сообщениям - настроение поднимается. Тут тебе и зима и бананы с памеллами в "одном флаконе". Красота!!!!!! :D  :D  :D

0

5600

Я тебя умоляю.... :D

0

5601

Ой, да ладно!  :blush:

0

5602

:D

0

5603

Всем ,привет от Елены Сергуниной,"Б"ки,должны помнить. :D

Она с нами училась с 1-4 класс. :clap:

0

5604

Она же. :clap:

0

5605

Они по-моему тогда целой толпой уехали - человека четыре.

0

5606

Оль, просвяти нехристей, что за праздник-то был? Хотя мы всё равно грешили - работали. Хотя нет, я работала только половину дня. Значит шанс есть.

0

5607

Интересно так! А мы в Суздаль с друзьями - в сам Новый год с 30-го по 3-е. Тоже банька, снежные забавы и естественно трапезные.... :D  Правда, говорят на НГ в лучшем случае мокрый снег будет!

0

5608

А где она сейчас, Каролина?

0

5609

Они по-моему тогда целой толпой уехали - человека четыре.

Да,точно- она,Греков,а больше не помню кто. ;)

Она написала,что Греков живет,не далеко от нее. :rolleyes:

0

5610

А где она сейчас, Каролина?

Оксана,она живет в Украине  :)

Взрослый сын 17 лет,студент. :clap:

У Грекова-2 маленьких сына-1.5годика и 1месяц!!!

Девочки,она у меня на одноклассниках в друзьях. :D

Адрес форума,я ей скинула,она просмотрела фотки,была в восторге!!! :clap:

Отредактировано kerri (2008-12-05 12:05:06)

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.