Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 5551 страница 5580 из 12036

5551

С любимой дочей у неё в комнате. Дочурка уставшая от концертов (выступали и тренировались все дни), глазки "в кучку".

0

5552

Так уже хочется почувствовать Новый год. Видно, не только взрослым, ни и детям.

0

5553

Напоследок хочется всем пожелать только радостных событий в этом непростом году Крысы! Будьте добрее к людям, это самое главное!!! Любите себя и ближних, и дальних, и тогда всё будет просто замечательно!!!

0

5554

Катерина! Фотки - прелесть! Твои высказывания о детях поддерживаю полностью: детвора и огорчает часто, но радует чаще. За одно только "Мама, я тебя люблю!" всё отдашь!
Молодцы, что танцуете, не ленитесь, не бросаете на полпути! Как ты там всё это успеваешь - уму не постижимо!  :clap:

Отредактировано Ksana (2008-12-02 10:37:15)

0

5555

глаз радует все на Святой Земле...

Оля! Спасибо за впечатления и фотографии! Ты умничка! :flower:

Отредактировано Ksana (2008-12-02 10:41:19)

0

5556

Ксанчик, привет! Как то стараюсь всё успевать - жизнь подстёгивает. Но мне это не "в напряг", как многие родители после трудового дня приворотятся домой, ноги на диван,мол, ничего не хочу, устал. Я тоже так могу, и устаю, конечно. Но сразу вспоминаю свои школьные годы, когда в музыкалку после школы с фигурными коньками, чтобы потом бегом на каток. А вечером ещё на спортивную секцию надо успеть. И ведь всё успевала. Теперь точно знаю почему. Потому, что делала я всё это с У-Д-О-В-О-Л-Ь-С-Т-В-И-Е-М!!! И сейчас стараюсь делать всё с ещё большим удовольствием!!!

0

5557

Оля! С большим интересом и трепетом посмотрел твои фото со Святой Земли! :clap:  :clap:  :clap:  Просто душа радуется! :) Как же замечательно, что тебе удалось побывать в таких местах, куда "обычных туристов", как правило, не возят... :(  Как твои ощущения? Можешь в личку написать... Вот еще что ... над Фавором , действительно, облако появляется и почему рядом с монахиней на фото доллары? :)

Слава..тем и отличается паломническая поездка...к таким местам надо не туристом,а верующим...
Облако действительно появляется на праздник Преображения Христа..
Доллары рядом, потому что искупалась в море вместе с ними и мобильным телефоном :) откуда вообще у монахинь такая роскошь можно задать глупый :)  вопрос....у них есть родственники,родители,которые зная что чадо по милости Божией будет на Земле Святой отдадут последние сбережения на маслицо и святую водичку, привезенные оттуда..

Отредактировано О.Бобина (2008-12-02 11:27:47)

0

5558

Д-Е-Т-И!!!

Не всем такое счастье выпадает, Катюша :(   Слава Богу ты у нас счастливая молодая многодетная мать :)

0

5559

Особая благодарность за слово "молодая". Господи, как приятно всё-таки.

0

5560

Особая благодарность за слово "молодая". Господи, как приятно всё-таки.

что за комплексы Катюша :D .....

0

5561

в продолжение темы для неравнодушных :)
монастырь 12 апостолов на берегу Галилейского моря..

0

5562

храм св.Марии Магдалины..

0

5563

место Вознесения Христа..Елеонский монастырь.Иерусалим.

Отредактировано О.Бобина (2008-12-02 11:46:31)

0

5564

Храм Гроба Господня..

0

5565

ночная Литургия в Храме Гроба Господня, служит Иерусалимский Патриарх (в центре)

Отредактировано О.Бобина (2008-12-02 14:09:54)

0

5566

Блажен тот,кто побывал на Святой Земле...

Отредактировано О.Бобина (2008-12-02 11:52:06)

0

5567

Все робятыы...всех люблю!!!целую!!!и откланиваюсь!!!

0

5568

Всем снова привет. Выходные были сумасшедшие. В субботу у "средненького" была днюха, в воскресенье со старшей ездили в Питер на конкурс. Всать пришлось в 5 утра, чтобы всё успеть! И хотя в свете последних событий на форуме фотографии детей не очень приветствуются (хотя что тогда в жизни более ценно - фото денег и золотых слитков???), всё же рискну напечатать несколько. Вот оно - то, что выдержит любой кризис (или поможет его вынести!). Д-Е-Т-И!!!

Катюшка, в который раз,радуюсь и любуюсь,твоими детками! :D

Молодцы! Каждый прожитый день вместе,приносит кучу эмоций :unsure:

Я просто могу представить себе,как это бывает :rolleyes:

Кому как,кому это не интересно,а кому-то,в частности мне,ну оооочень интересно :D
Вся жизнь протекает вокруг детей,будь -то свои или чужие! :wub:

Просто будем терпимее и добры друг к другу! :rolleyes:

И все будет хорошо!!!!! :flower:  :flower:  :flower:
Катя ,даже не спрашиваю,Арина-отличница. :blush:

0

5569

А на этом фото рядом с сыночком изображена моя сестра. Знаю, что многие товарыщи с других выпусков этим очень интересовались. Возрадуйтесь же!!!

Хоть я и не с выпуска Натальи,очень рада видеть. :D

Наталья, выглядишь просто сногсшибательно!!!!!! :)

Узнаю,узнаю Бедовых.Молодцы девчонки!!!!!

:blush:  :flower:  :flower:  :flower:

Вот уж с других выпусков ,точно  возрадуются!!!!!! :rolleyes:

0

5570

Аришка, действительно, отличница. Впрочем для меня самой (как и для неё теперь) это совершенно не принципиально. Главное, чтобы по жизни человек шёл легко и знал, что у него есть люди, которые его ВСЕГДА поддержат. А ошибки есть (и будут) всегда, а иначе зачем тогда жить???

0

5571

Аришка, действительно, отличница. Впрочем для меня самой (как и для неё теперь) это совершенно не принципиально. Главное, чтобы по жизни человек шёл легко и знал, что у него есть люди, которые его ВСЕГДА поддержат. А ошибки есть (и будут) всегда, а иначе зачем тогда жить???

Да,действительно,главное ,чтобы в жизни были люди,которые тебя поддержат :)

В любой жизненной ситуации и поймут :rolleyes:

А это ,дорогого стоит :) , :wub:  :blush:

0

5572

Катя, фото детей, особенно своих, оченно даже приветствуется!!!!!Так интересно посмотреть на деток тех людей, кого мы знали в таком же возрасте :D У моего сына мои глаза, копия, так и хочется сказать словами из песни "гляжу в тебя, как в зеркало...." или там не так, ну в общем песню Антонова все знаете :rolleyes:

0

5573

Катя, фото детей, особенно своих, оченно даже приветствуется!!!!!Так интересно посмотреть на деток тех людей, кого мы знали в таком же возрасте :D У моего сына мои глаза, копия, так и хочется сказать словами из песни "гляжу в тебя, как в зеркало...." или там не так, ну в общем песню Антонова все знаете :rolleyes:

А,я бы например,Светик,очень хотела бы посмотреть на тебя :wub:

В окружении ТВОИХ племянников :D , и сравнить их с тетушкой, :)

С которой,мы  вместе учились и после школы. :D

Мне бы было ,очень интересно,и вообще мне все интересно,что касается моих одноклассников: увлечения,путешествия,встречи,дети,племянники,родители,города в каких проживают, какая погода,да даже,как прошел день, не говоря уже о праздниках.И хочется лицезреть здесь на 89,а не бегать по веточкам скачками, и ловить ваши фото,можно  и с нами поделиться.
:blush:
Если человек,вышел на форум и готов показаться и показать свою жизнь,ЧАСТИЧНО,это же здорово!!!! :rolleyes:
Значит человек вам доверяет,и готов с вами,делить кусочек своей жизни :)
Так как,вы остаетесь частью его жизни :rolleyes:
Мы ведь многие родились в Федотово,ходили вместе в одну школу,а многие и после школы остались жить там. :flirt:
Я думала спустя 20 лет,когда многих судьба раскидала кого куда,мы должны радоваться каждому сообщению,не говоря о фото. :wub:

Ведь вспомните, скольких уже нет с нами,немало(Ц.Н)
Давайте, дорожить друг другом,тем более у нас такой праздник,через 2 месяца. :flower: Фото я не дождалась,печатаю на свой вкус,претензии не принимаются,хи-хи!!! :flower:

Отредактировано kerri (2008-12-02 20:57:40)

0

5574

в мск уже никто давно не красит губы красной (и оттенки...) помадой.... :rolleyes:..........

Отредактировано О.Бобина (2008-12-02 20:59:20)

0

5575

в мск уже никто давно не красит губы красной (и оттенки...) помадой.... :rolleyes:

Оля ,поделись,а какой,я люблю оттенки коричневого. :D

0

5576

в мск уже никто давно не красит губы красной (и оттенки...) помадой.... :rolleyes:

никакой...в рабчасы это беж неброский в основном...а к вечеру просто блеск :)
Славка,опять скажет что у нас здесь женский клуб :D

0

5577

никакой...в рабчасы это беж неброский в основном...а к вечеру просто блеск :)

Ольга,ты,просто мысли мои читаешь,только об этом подумала. :D  :D  :D  :D  :D

Кто ж ,им мешает,с нами о женском поговорить........ :rolleyes:  :D

Аль, нам о мужском? Я согласная.!!!! :rolleyes:  :blink:

Слава :D  :wub: ,отказался,принимать чужие претензии :rolleyes:  :D  :P

Претензии принимаются в личном порядке!!! :D  :blink:  :wub:
Кстате,о помаде,блеск я сразу съем!!!!!

Беж, нравится. :flirt:

Отредактировано kerri (2008-12-02 21:49:47)

0

5578

:D  :D  :D  дожил :)  мной скоро будут "пугать" детей и их мам! :D  ;)  :P и напрасно! :D  Катя :flower:  ( и... ее супруг :D  :blush:  :clap: ), конечно большие молодцы! :clap:  :clap:  :clap: Сейчас двое то деток уже редкость... :huh:

Отредактировано turist (2008-12-03 01:18:31)

0

5579

[никакой...в рабчасы это беж неброский в основном...а к вечеру просто блеск :)

"Кто ж ,им мешает,с нами о женском поговорить........ :rolleyes:  :D"

-Лягко! :D  :D  даже могу поддержать тему! Мне, например, нравится когда выглядит "типанатурально" :P - не ярко, блеск-супер! :clap: и следов не оставляет... :clap:
Просто вспомнил случай один :D Жесть! :D  Если очень кратко: 2 курс универа, мы летом работаем воспитателями в п/л лагере в Анапе. Я там "гулял" с одной девушкой... :blush: Бегу значит я на вечернюю планерку мимо ее отряда(а они с подругой на выходном уже давненько вино пьют :beer:  :wacko: ) Говорю чтобы подождали, цЫлую ее в уста! :blush:  ч/з 3 минуты вбегаю в кабинет директора лагеря... Все замолчали, "вылупились" на меня! :o  :blink:  :huh: и затем "глубокая" фраза директора в тишине полнейшей : " Ну Слава ты уж совсем..." :blink:  :wacko:  :ph34r: - далее хохот дикий просто ;)  :D  :lol:  :P  :) , народ "валяется" и  некоторые жестами пытаются показать -" вытри губы". Ну я и вытер... ладонь в красной помаде вся :o  Я бросился вон из кабинета и к умывальнику, а там как увидел себя в зеркале  :D  :D  :lol:  ;)  :o  :P  :) , ну короче "ржунимагу" :D  На планерку не вернулся...

Отредактировано turist (2008-12-03 00:43:28)

0

5580

Светланка, щас спою...
Гляжусь в тебя как  в зеркало...
До головокружения.....
И вижу в нём любовь мою....
И думаю о ней... :D

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.