Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 5491 страница 5520 из 12036

5491

А у нас котята ;)  :D  :P 5 штук :rolleyes:  3-просто персы и 2 персы-экзоты, это которые малость на свинок похожи :D Возраст 1 день! :D

и что с людьми делает это "зверье мое" :wub:

Уже мурлычу и хочу.... :blush:  тем более что моего такого персика вот уже пору лет со мной нет.... а ведь каждый раз зарекаешься, мол не буду больше брать животное домойки...и.....  :wub:

0

5492

Привет всем!! Немного антикризисных фоток лета и кошек :)

Отредактировано О.Бобина (2008-12-01 11:14:02)

0

5493

...

0

5494

Тиверия цветет..

0

5495

зимой даже такое незначительное соцветие умиляет своим робким цветом...а там вдалеке ....Иерусалим...

0

5496

постную еду брали прямо с веток :)

0

5497

Привет,очень приятные глазу фотографии,особенно в такой мрачный денек,какой у нас сегодня,да еще+6 тем,снег растаял. :flirt:

Спасибо!!! :wub:

0

5498

иерусалимский намоленный кот :) МЖ - Горненский монастырь Иерусалимского подворья русской православной церкви..

0

5499

этот коток прижился в Греческом приходе..

0

5500

Оля,а как называется,это лиановидное растение, а кошечки везде одинаковые,нет они наверное какие-то особенные! Это точно! Взгляд другой! :D

Отредактировано kerri (2008-11-29 18:37:17)

0

5501

....Храм Всех Святых Горненского монастыря...

0

5502

Вид на Иерусалим...Горненский монастырь...

0

5503

А у меня эта ссылка на ошибку выходит. Может это какой то региональный сервер?   uralmix.ru

Блин, я и правда забыл, что наш региональный... :)

дА ВСЁ НОРМАЛЬНО, Олег, я сегодня по ссылке этой зашла без проблем.
Это у Андрея что-то ошибки сплошные! :D

0

5504

Оля! Фото хорошие!
Возвращайся уж скорее, мы соскучились! :cry:

0

5505

Оля! Фото хорошие!

Спасибо...фото это малая часть того, что можно привезти со Святой Земли..Мое нахлобученное происходящим сознание отказывается возвращаться в прошлое  :rolleyes: ......
Пресвятая Троица...куда уж убедительней :)

Отредактировано О.Бобина (2008-11-29 18:53:36)

0

5506

Оля! Фото хорошие!

Спасибо...фото это малая часть того, что можно привезти со Святой Земли..Мое нахлобученное происходящим сознание отказывается возвращаться в прошлое  :rolleyes: ......
Пресвятая Троица...куда уж убедительней :)

Да,изумительно и завораживающи!!! :D

0

5507

Оксана, качается нормально?
Андрей, прими к сведению... :D

0

5508

Да всё нормально скачивается! Ох насмотрюсь сегодня ночером, когда дела схлынут! :lol:

0

5509

Света, как менеджеру по финансам вопрос :) Допустим есть некая сумма в рублях :blush:  ;) Сразу оговорюсь есть не у физлица , а у ю.л. Куда вложить в евры или в $? Главбух советует 50/50. Всякие акции, злато, бриллианты не подходит, так как нужно чтобы мгновенно можно было обратно в рубли превратить :D .

Никуда....доллар купишь - потом упадет, потеряешь...золото - потом сдашь по меньшей цене. Есть надежда на евро, но так как они у меня бывают, могу сказать, что в течение последних лет и они не сильно скачут, конечно все зависит от вложенной суммы :blush: , но на мой взгляд - куда угодно, только не в доллары. Наверное все же евро понадежней.

0

5510

А кто у вас, Света, кричит? Все? :D

Олежка, кричат все, и чего то все трясутся и ожидают. Сядут и обсуждают - как все хреново......так бы подзатыльника дала, чтобы не каркали. Мое личное мнение - все на столько раздуто..........ждемс нового года, обещают стабилизацию, хотя поговаривают что весной будет очередной дефолт, но я не верю!!!!!!!!!
Жили и живем дальше как и раньше. Ажиотажа в магазинах не наблюдаю, но с банковскими кредитами полетели многие,  у нас на два месяца встал завод "Автокраны", я думаю, что все знают автокраны - Ивановец, швейные предприятия работают еле-еле, кто не сидел на кредитах, тот и в шоколаде.
Бензин А-92 20 руб. Я не знаю, это дешево или нет...

0

5511

Спасибо, Слав, щас гляну! А я в основном в utorrente качаю, только там уж очень мудрёные закачки: порты д. б. открыты, ip д.б. белый и много чего нужно, чтоб скорость нормальная была. Но разобраться можно при желании, там есть всё: даже та классика (музыка), кот.  днём с огнём не сыскать! Потому видно и популярен этот торрент...

А я Ксюшка в торренте так и не разобралась, у нас к своему провайдеру StrongDC стоит, все бесплатно, скорость бывает до 10 Мб/сек, правда иногда можно и с Кб/с сидеть, но это зависит от количества юзеров в сети. Там по поиску все что хочешь, все что в кинотеатрах идет появляется буквально в этот день, а то и заранее, если сразу качество не очень, максимум в течении недели у кого-нибудь появляется хорошая версия, а бывает и сразу хорошая. "Квант милосердия" на второй день появился, отличное кач-во. Так что мы все смотрим дома, там большинство юзеров, которые выставляют в среднем 300-500 Гб, у некоторых и Тб видела, у таких сплошняком DVD, ну и качество соответственное. :D

0

5512

Оксана, качается нормально?
Андрей, прими к сведению... :D

Андрей, не принимай.........у меня тоже ошибку выдало :diablo: , я так думаю, что у них один регион, или Ксюшка не дома...или Олег...

0

5513

А вообще, я конечно не хвастаюсь, но с моей программой, я залажу на все киношные сайты, там читаю про что фильм или какие новинки, а потом у себя ищу их и качаю, в общем-то почти все находим.

0

5514

Света, они  на одном компе сидят, а ну колитесь :)

Отредактировано Bacilla (2008-11-30 08:22:58)

0

5515

постную еду брали прямо с веток :)

Еда наверное  опыленная от гнуса африканского :) 
Я бы тоже не отказался от фруктов, которые растут не в магазине. :)
Оля вы со Славой за нас всех отрываетесь, эх..... :beer:

Отредактировано Bacilla (2008-11-30 08:26:28)

0

5516

Дорогие. мамы- форумчанки-89 и матери России! :D

С праздником,  вас, от всего сердца!!!! :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

С ДНЕМ МАТЕРИ! :rolleyes:

Отредактировано kerri (2008-11-30 16:18:45)

0

5517

Я бы тоже не отказался от фруктов, которые растут не в магазине. :)

Андрюха, доедь до леса (благо недалеко)... Шишек нынче на соснах и ёлках умотаться! :D  :D  :D
Приятного аппетита, старина! :P

Отредактировано Oleg_1971 (2008-11-30 19:03:50)

0

5518

kerri,November 29 2008, 14:31]Ну ващееееееееееееее класс,Слава поздравляю с рождением котят! Обожаю кошечек,а кому будете отдавать или продавать.
Спасибо большое Каролина! :flower:  :flower:  :flower: Одного заводчики заберут, а на других уже друзья и родственники "записались" ;) . Продавать пока не нужно-надо сначала всех желающих бесплатно обеспечить :D Хотя кошка с родословной, поэтому и не стерилизовали.

Отредактировано turist (2008-12-01 01:16:25)

0

5519

иерусалимский намоленный кот :) МЖ - Горненский монастырь Иерусалимского подворья русской православной церкви..

Привет Оля! спасибо за трогательные фото! :flower:  Выглядишь замечательно! :clap:  Кстати реально -нигде не видел столько кошек сколько в Израиле! :) Этих снял на улице Тель Авива, вокруг еще штуки три бегало! :rolleyes:

0

5520

Наверное все же евро понадежней.

Света спасибо за советы :clap:  :flower: Купим евры... и немного  долларов :blush: Ну "курсируют" же слухи что будет больше 30... :ph34r:

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.