Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 5461 страница 5490 из 12036

5461

А у нас тоже все кричат -кризис, но в нашем штате сокращений не предвидится, только если Москва бренд-менеджеров начнет сокращать, и дела идут неплохо, они пусть (т.е. директора) пусть пытаются втирать кому угодно на фирме, что у нас все плохо, но не менеджеру же по финансам, т.е мне :D я и без них все вижу и знаю ;)

Света, как менеджеру по финансам вопрос :) Допустим есть некая сумма в рублях :blush:  ;) Сразу оговорюсь есть не у физлица , а у ю.л. Куда вложить в евры или в $? Главбух советует 50/50. Всякие акции, злато, бриллианты не подходит, так как нужно чтобы мгновенно можно было обратно в рубли превратить :D .

0

5462

Слава, я не как менеджер по финансам советую вкладывать в разных валютах. На всякий случай.  Это лучше всего.

0

5463

Олег! Ты случайно не знаешь какие-нить пиринговые сайты для закачки фильмов, может посоветуешь чего, проверенное... :)

0

5464

Слава, я не как менеджер по финансам советую вкладывать в разных валютах. На всякий случай.  Это лучше всего.

Спасибо Оксана за совет! :clap: Я тож такого мнения :D  Просто думаю, а вдруг народ знает "нечто" :) Кстати, я вот с этого сайта последнее время качаю http://din.kinoin.net/load/282.html, тока тут за деньги - 2 $ по  СМС-ке .

0

5465

Спасибо, Слав, щас гляну! А я в основном в utorrente качаю, только там уж очень мудрёные закачки: порты д. б. открыты, ip д.б. белый и много чего нужно, чтоб скорость нормальная была. Но разобраться можно при желании, там есть всё: даже та классика (музыка), кот.  днём с огнём не сыскать! Потому видно и популярен этот торрент...

0

5466

А тебе-то что не спится? Ладно я уже неделю одна дома, бессоница так сказать! :D

0

5467

А тебе-то что не спится? Ладно я уже неделю одна дома, бессоница так сказать! :D

Ну да твои же ШэШе :clap:  :clap:  :clap:  Как отель? Я че не сплю? У меня радость! :D  :D  :D  Кошка у нас 2 часа назад родила 5-ых котят! :clap:  :clap:  :clap:  :flower:  :beer:

0

5468

А у нас сегодня кошка родила вчера котят - Михалков прав оказался! Поздравляю! :clap:  :clap:  :clap:  Обмоем сейчас пяточки котяткам! :D  Я джином со....спрайтом, правда, тоника под рукой не оказалось! А ты чем будешь обмывать?

Кстати отель оч. понравился, причём и номер с видом на море достался, хотя за это не доплачивали здесь , в Москве, а просили ещё 4 тыс. доплатить! Ну в общем,они довольны, возвращаться что-то не тянет.

0

5469

Вот и здорово! :clap:  :clap:  :clap: Я тебе писал, тогда что отель достойный вполне :flower: Не надо ниче агентам доплачивать! :ph34r: Знаю по своим куда эти "бабки" идут :blush:  Принцесса (кошка) тоже сейчас их "обмывает" :D  Оксана! под рукой тока сок :P  :beer:

0

5470

Принцесса (кошка) тоже сейчас их "обмывает" :D  Оксана! под рукой тока сок :P  :beer:

"Отстрелялась" девчонка, молодец! Вот оно счастье материнства! :D
Сок тоже хорошо! А принцессе валерьяночки надо накапать! :rolleyes:

0

5471

А я в основном в utorrente качаю, только там уж очень мудрёные закачки: порты д. б. открыты, ip д.б. белый и много чего нужно, чтоб скорость нормальная была. Но разобраться можно при желании, там есть всё: даже та классика (музыка), кот.  днём с огнём не сыскать! Потому видно и популярен этот торрент...

utorrente Батюшки! :blush:  чет я тут вообще ниче не пойму :blush: Порты, а че им от портов надо... <_<  :wacko:  :blink:  Мне тут ссылку недано кинули в "смотриком". Реально[/URL] прямо так эти рисунки...тронули...  :blush: Музыка красивая...Как то думаешь ей Богу как все мимолетно, как рисунок на песке. За 5 минут целая жизнь :( Видела?
http://smotri.com/video/view/?id=v279589a1d2

Отредактировано turist (2008-11-29 02:36:11)

0

5472

я тебе говорю, что в торренте мудрёно....
А рисунки и музыка тронули и меня, я как-то по телеку видела этот клип...
Главное, какое мастерство у художника! :clap:

0

5473

я тебе говорю, что в торренте мудрёно....
А рисунки и музыка тронули и меня, я как-то по телеку видела этот клип...
Главное, какое мастерство у художника! :clap:

не говори-завроживает :huh: , махнул рукой и нет ничего, ни озера, ни лебедей, ни влюбленных... :(  :clap:  :clap:  :clap:

0

5474

Оксана! Ну я спатки :) Все таки с торентом постараюсь разобраться-интересно самому стало

0

5475

Спокойной ночи!

0

5476

Олег! Ты случайно не знаешь какие-нить пиринговые сайты для закачки фильмов, может посоветуешь чего, проверенное... :)

uralmix.ru
Оксаночка. проверено! :D

0

5477

uralmix.ru

Что то твоя ссылка не работает, может надо денежку тебе переслать :)

0

5478

А я ссылку и не давала. Вот теперь даю торрент
Я несколько дней разбиралась как качать, зато бесплатно! :D

0

5479

uralmix.ru

Спасибо!  :)

0

5480

http://megashara.org/movies

http://www.megashara.com/

http://www.kinokopilka.ru/?letter=А

Специально для тех,кому не спалось этой ночью,и которые спять сейчас,на протяжении всего пребывания в инете,постоянно занимаемся скачиванием фильмов,все абсолютно бесплатно,только если хотите качество,то надо качать с качеством DVDRIP, HDRIP, BDRIP, TVHDRIP и желательно с профессиональным дубляжом.
Вечером,отправлю список битторрентов,но там нужна регистрация.Если конечно,вам это интересно! :flower:

0

5481

А у меня эта ссылка на ошибку выходит. Может это какой то региональный сервер?   uralmix.ru

Отредактировано Bacilla (2008-11-29 12:28:31)

0

5482

Андрей,попробуй на мои ссылки зайти,ошибки просто не может быть,скачено около 60 фильмов. :blush:

0

5483

У вас кризис?Чо ли?

0

5484

Меня не сокращают. :wub:

0

5485

А вот кушать -то не чего!!!!!! :D

0

5486

Я на вас ваааааааааааааааабще  не обиделась!!!!! :blink:  :D  :rolleyes:
На этом моя мстя,закончена! :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:

Отредактировано kerri (2008-11-29 13:51:28)

0

5487

Дорогие ,форумчане,скоро день матери!!!!!!!!! :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

Не забудьте,поздравить своих мам,тетушек,бабушек и т. д.(вполне серьезно) :wub:

Отредактировано kerri (2008-11-29 13:53:05)

0

5488

А у нас котята ;)  :D  :P 5 штук :rolleyes:  3-просто персы и 2 персы-экзоты, это которые малость на свинок похожи :D Возраст 1 день! :D

0

5489

Ну ващееееееееееееее класс,Слава поздравляю с рождением котят! Обожаю кошечек,а кому будете отдавать или продавать.Ой,ну просто прелесть,пусть кошечка-мамочка.со временем обучает, самое главное к туалету,иначе будут проблемы.Прямо обзавидовалась,так бы и взяла еще кого-нибудь,но уже есть сиамская старушенция-7 лет(стер),деток не будет(не моя идея была) :flirt:

Так что растите,не болейте,мамочке-кошечке скорейшего выздоровления.А,вырастут быстро.Класс!!!!
:flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

0

5490

А у меня эта ссылка на ошибку выходит. Может это какой то региональный сервер?   uralmix.ru

Блин, я и правда забыл, что наш региональный... :)

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.