Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 5431 страница 5460 из 12036

5431

...ну вы ребята даете(((

0

5432

Народ! Поделитесь "осчусчениями" от кризиса? ;) Вас лично как-то коснулось? Что вообще с Рашей будет? :unsure:   В Питере, Москве, других регионах бензин дешевеет? В Вологде прямо еле-еле! :diablo: и еще "дурацкий" вопрос: В какой валюте вы храните ваши сбережения? B) Может в акциях, бруликах? :D Ваш вариант... :D

0

5433

Вот за что люблю наш выпуск -за столь бушующие страсти и мирное примирение,все разрешилось! :flirt:

Кардинально меняем темы,кризис-замечательная тема,я храню деньги в золотых слитках.Лично меня кризис не касается.Ура!!!! :clap:  :clap:  :clap:

Меняю манеру написания русского языка,так наверное прикольнее-ха-ха

Раша устоит,чего только не пережила!И это переживет. :flower:

0

5434

Народ! Поделитесь "осчусчениями" от кризиса? ;) Вас лично как-то коснулось? Что вообще с Рашей будет? :unsure:   В Питере, Москве, других регионах бензин дешевеет? В Вологде прямо еле-еле! :diablo: и еще "дурацкий" вопрос: В какой валюте вы храните ваши сбережения? B) Может в акциях, бруликах? :D Ваш вариант... :D

Считаю , что хранить нужно в золоте. А вообще,  лучше всего тратить деньги. Жизнь, то  одна. :diablo:

0

5435

Считаю , что хранить нужно в золоте. А вообще,  лучше всего тратить деньги. Жизнь, то  одна. :diablo:

"А вообще,  лучше всего тратить деньги. Жизнь, то  одна."- Согласен целиком и полностью! :clap:  :clap:  :clap: В золоте? Реально в слитках что ли? :unsure:  или в ээээээээээ украшениях? :D

0

5436

:D  :D  :D
Жжёте...

Отредактировано Oleg_1971 (2008-11-27 06:05:20)

0

5437

Хватит лаяться! Это касается всех! :rtfm:
Как малые дети....
Каролинка! Its for you - shipilov_oleg@mail.ru

0

5438

"А вообще,  лучше всего тратить деньги. Жизнь, то  одна."- Согласен целиком и полностью! :clap:  :clap:  :clap: В золоте? Реально в слитках что ли? :unsure:  или в ээээээээээ украшениях? :D

Ну,конечно же не в слитках,обшиблась малость :D

Пластины,господа,запамятовала. :ph34r:

Отредактировано kerri (2008-11-28 21:59:09)

0

5439

Ну,что деньги решили тратить сразу,живем один раз,или покупаем золото :wub:
Как с продуктами,обстоят дела в ваших регионах :rtfm:
у нас в...........,   боюсь произнести Вологда,столь ненавистный "НО",город в Раше.
Поясняю,"НО"-некоторые одноклассники,чтоб понятнее было :bad:
Как с бензином,обстоят дела,я со вчерашнего дня не была на заправке,к великому сожалению, не могу дать исчерпывающий ответ,ужас,какой-то,позвонить что ли кому узнать,вдруг все станут "интересоваться"А.....я.. :cry:  не знаю.Будет не хорошо! :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

Пишите,буду ждать,очень интересно знать ,как на вас  отпечатывается кризис!
Завтра,дорогие мои, футбол! :flirt: Готовьтесь!

Отредактировано kerri (2008-11-28 21:59:57)

0

5440

Пока никак (да и как-то неохота чтоб он на мне и моих близких людях отражался), хотя сокращение полным ходом идёт...

0

5441

Будем ждать и надеяться,меня не должен настигнуть,если только,придется понизить немного стоимость продукции,но это не страшно.Сокращения тоже слышала будут,особенно в Федотово,завтра будем созваниваться с Болдыревым Серегой,у него малыша кладут в больницу,не далеко от моего дома,хоть пообщаемся,обещал привезти фотографии школьные и Вероника тоже привезла фото, с Федотово,обещала еще Лена подкинуть фотки,так что посмотрим,мне очень интересно посмотреть,может таких у нас еще не было в нашем архиве!Олег посмотри какую фотку или фотки,ты хотел,чтоб были в альбоме подарочном и скинь или сюда, или на 89год-20лет. :blush:

0

5442

нууу! Это кто как пожелает обанкротить свои кашели большие.

0

5443

:D  :D  :D
Жжёте...

Не жжем, а  гуляем.

0

5444

У нас продажи снизились-народ экономит прежде всего на отдыхе и развлечениях <_< Да еще сейчас туристы в Тайланде "застряли" :diablo: Сижу 2 ночь "развлекаю" их в аське :ph34r:

0

5445

Сижу 2 ночь "развлекаю" их в аське :ph34r:

Поёшь,танцуешь? :D

0

5446

Кризис нонче - новомодная тема для пересудов. Даже если его последствия не особо пока ощущаются, то "стадный" синдром уже действует. Наш директор - москвич. По сути, в сокращении штата особой необходимости у нас нет. Но... Ведь везде сокращают! И мы должны! Просто так, как делают другие. За компанию.
А бензин о-ччч-ень медленно, но дешевеет. Без дополнительных скидок (которые есть на каждой практически заправке) литр 95-го у нас сейчас 23.30.Вот.

0

5447

Привет всем!
По теме кризиса: Сейчас для руководителей многих организаций кризис - это хорошая тема для того, чтоб на него сослаться, хотя дела идут у них неплохо, но очень удобно петь своему персоналу о том, как сейчас тяжело и денег нет.

Бензин в Волгограде подешевел на 1-1,5рублей.

Отредактировано Irina (2008-11-28 11:40:03)

0

5448

Сижу 2 ночь "развлекаю" их в аське :ph34r:

Поёшь,танцуешь? :D

Анекдоты скачивал из нета и присылал :D Они ж напились там "в мясо"... с горя :beer: У нас в Черепе "Северсталь" остановила домну-сокращают 30% :( Так для справки: они дают 70% налогов в область. У менеджера-мама учитель-зарплату не дают :huh:  Бензин чуть-чуть где на рупь, где на 1,20. Прикольно конечно когда нефть в 2 раза подешевела :ph34r:

0

5449

Кризис в картинках
http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=115970

0

5450

Привет всем!
По теме кризиса: Сейчас для руководителей многих организаций кризис - это хорошая тема для того, чтоб на него сослаться, хотя дела идут у них неплохо, но очень удобно петь своему персоналу о том, как сейчас тяжело и денег нет.

Бензин в Волгограде подешевел на 1-1,5рублей.

Они не только персоналу поют, но и своим клиентам, а так же заказчикам...при этом  не выполняя условия договоров купли-продажи: шкаф уже замучилась ждать, когда привезут... :angry:

0

5451

В продолжении прекрасной темы кризиса и работы,это тем ,кто спрашивал про работу,много чего показать не могу,сами понимаете,ну так кое-что поснимала.
Мы от кризиса"скрываемся" вот такой колючкой. :ph34r:

0

5452

Вот то,с чем я работаю. :wub:

0

5453

Покрупнее.Лес- богатства нашего края.Ждем-с,что будет с ценами.  :angry:

Отредактировано kerri (2008-11-28 16:41:44)

0

5454

Утилизация отходов. :o

0

5455

Скидывайте фото,какие вы сейчас,надо оформлять альбомы :rtfm:

Давайте  до 1 декабря,если нет,то я выберу на свой вкус. :blush:

Отредактировано kerri (2008-11-28 17:53:55)

0

5456

Утилизация отходов. :o

Каролина  это канспиративная квартира  инквизиции  :) Или ссудный огонь.

Отредактировано Bacilla (2008-11-28 17:55:43)

0

5457

Андрей,я знаю,что меня многие скинули бы туда,только не могу понять за что,за то,наверное ,что замучила фотками своих детей. :bad:

У меня сегодня,чуть парниша(работник),фотографируя,не спалил лицо,еще бы сам туда залез! :help:

0

5458

А у нас тоже все кричат -кризис, но в нашем штате сокращений не предвидится, только если Москва бренд-менеджеров начнет сокращать, и дела идут неплохо, они пусть (т.е. директора) пусть пытаются втирать кому угодно на фирме, что у нас все плохо, но не менеджеру же по финансам, т.е мне :D я и без них все вижу и знаю ;)

0

5459

А кто у вас, Света, кричит? Все? :D

0

5460

Последствия кризиса в магазине"В.......,молочный комбинат :wacko:

Постоянные очереди за развесной сметаной,молоком,маслом. :ph34r:

Баушки хватают сметану 3-литровыми банками,цена за 1кг-58.20 :D

Туристы хапают масло "В..........е"  , в бочонках,глиняных горшках и туесах :blink:

Полным ходом растет отечественное производство,импорт начнет угасать. :wub:

Ура,товарищи,отечественному производителю!!!

:clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:

Товарищи,одноклассники,не забывайте про фото в альбомы

Напечатаю на свой вкус,потом будете обижаться!!!! :flirt:

Отредактировано kerri (2008-11-28 21:54:47)

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.