Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 5401 страница 5430 из 12036

5401

ну и в заключении я на смотровой площадке Иерусалима -вид на Масличную гору :clap:  :clap:  :clap:  :D  :)  ;)

0

5402

Здорово-то как, Слава! :clap:  Спасибо за фотки!
Сразу же захотелось в Израиль съездить! :)

0

5403

Спасибо большое вам :blush:  всю ночь вчера уменьшал фотки :blink: На счет посетить, сам долго думал, но как визы отменили тут же махнул! :D Страна уникальная, маленькая, а 6 климатических поясов, 3 моря, практически все говорят таки на руском языке :D ! Святые места для представитлей 3-х религий! :clap:  Ну и безусловно Тель! Такое тусовочное место! :clap: Ночные клубы на каждом шагу.. Я тока в одном успел побывать :(  Но надеюсь летом зажгу! B)  Поэтому...

Отредактировано turist (2008-11-22 14:50:31)

0

5404

Мертвое море - 471 метр  :blink: (на заднем плане берега Иордании)

Великолепные виды...
N(ное) кол-во лет назад один мой знакомый(твоей "сестрёнкой",Слав, мне представленный....и собирающийся на ПМЖо в те края ...корней своих, так сказать...)просветил... рассказал о том, что ЖИД - это  аббревиатура ....обращение к Жителям Иорданской Долины....в далекие былые....
       было любопытно, не знала....
:flirt:

Отредактировано Ferrari (2008-11-22 15:47:40)

0

5405

Насыщенный же у тебя график, Оля! Вот уж собралась, так собралась!

Удачной тебе поездки! Хороших впечатлений!

Ждём твоего возвращения с нетерпением! :flower:

чем выразить свой трепет..не знаю.......

0

5406

Ждём твоего возвращения с нетерпением! :flower:

чем выразить свой трепет..не знаю.......

А ты наверное, всеми мыслями своими уже там? :rolleyes:

0

5407

Мертвое море - 471 метр  :blink: (на заднем плане берега Иордании)

Великолепные виды...
N(ное) кол-во лет назад один мой знакомый(твоей "сестрёнкой",Слав, мне представленный....и собирающийся на ПМЖо в те края ...корней своих, так сказать...)просветил... рассказал о том, что ЖИД - это  аббревиатура ....обращение к Жителям Иорданской Долины....в далекие былые....
       было любопытно, не знала....
:flirt:

Понятно Света :D  И што этот молодой человек таки уехал на свою историческую Родину? :D

0

5408

Славка, с возвращением!!
Убываю молиться за весь белый свет в понедельник...Проверка веры на прочность :rolleyes:

Спасибо Оля еще раз! Счастливой дороги тебе удачного паломничества! Действительно проверка... Мне кажется я в вере укрепился...  :blush: Я приехал, а мне мама говорит : Слав у тебя глаза какие-то добрые стали... А я "А до этого злые как у овчарки что ли были"?  :D Посмеялись... а может так оно и на самом деле  :unsure:

Отредактировано turist (2008-11-22 18:43:01)

0

5409

И што этот молодой человек таки уехал на свою историческую Родину? :D

Полагаю....ДА....
                           У него таки было это написано прямо на лице ;)

Сидим мы в кафе  в центре города, мы с "сестренкой твоей" и два молодых юриста друга.... :blush:  один высоченный хохол, а другой ...маленький...тот, что про ЖИДов рассказывал... подходит к нам мужичок, мол...давайте погадаю :blink: знаю про вас...УСЕ ;)

Ну и рассказал, что тот....который ростом мал...таки собирается на  ПМЖ на родину предков, так прямо по руке ;)  и прочел :D

Отредактировано Ferrari (2008-11-22 18:57:51)

0

5410

Действительно проверка... Мне кажется я в вере укрепился...  :blush: Я приехал, а мне мама говорит : Слав у тебя глаза какие-то добрые стали... А я "А до этого злые как у овчарки что ли были"?  :D Посмеялись... а может так оно и на самом деле  :unsure:

Есть такое.... :)
  Мне знакомый рассказывая про первую поездку в Дивеево буквально произнёс...
" Меня изнутри как будто ёршиком вычистили, мне так показалось, я и понять не смог сразу, что это было?!"....

0

5411

Света, ну надеюсь он хорошо устроился :D Гид нам все хвастала как они хорошо живут. Честно позавидовал, когда сказала, что за последний месяц бензин подешевел на 28%!!!! :blink: а у нас на скока на рупь? :angry: А хохлы в нашей групе жгли! :clap:  :clap:  :clap:  Обедаем мы в местном кибуце (колхозе!!!)... Обедаем так, что скажу я вам "чтоб я так жил"! :clap:  :clap: В конце трапезы 2 пары с Харькива вдруг просят официанта!!!  :blink: (в колхозной "столовке"!!!) :o  принести им ну такие пластиковые коробочки, шобы положить туда все шо они (и соседи по столу) не скушали :o  :wacko:  :blink:  Тот чуть не упал! :D  а нам русским почему-то стало стыдно :blush:  :blush:
На обратной дороге, они купили водку "Кеглевич" и устроили для себя любимых пир в автобусе!  :beer:  :beer: Ну что сказать находчивые люди! Фото парочки прилагаю :D

Отредактировано turist (2008-11-22 19:31:45)

0

5412

Раз уж такая тема пошла :D  парочка свежих еврейских анекдотов ;)  :P , рассказанных гидом
2009 год всречаются два еврея-ДВОРНИКА!  :blink: и один долго смотрит на другого...
- Вы знаете а ведь ваша физиономия мне знакома, мамой клянусь! Вы до кризиса в каком банке работали? :D

Один еврей спрашивает другого : Хочу купить маленький бизнес... Што скажешь?
- Скажу купи большой и немного подожди-будет маленький! :D

Отредактировано turist (2008-11-22 19:20:22)

0

5413

да нормально все :D  так и надо жить :P  ;)  еврейский юмор вообще отдельная тема. Едем к Стене Плача, автобус останавливается возле какого-то высоченного здания из стекла и бетона... Гидша и говорит "Ну вот это она и есть знаменитая Стена Плача... :cry:  Народ в недоумении... :blink:  Та продолжает вот это и есть настоящая Стена Плача- это налоговая инспекция!!! :D  :D  :D  Если бы вы знали как тут евреи плачут!!!  :cry:  :cry:  :cry:

Отредактировано turist (2008-11-22 19:30:29)

0

5414

Утонуть там просто невозможно :D вода в 38 раз более соленая чем в Красном :blink: . Но долго НА воде находиться нельзя минут 15-20 иначе "просолишься" :D , вода густая как масло подсолнечное ;) Вот так и лежишь :P -релакс ;)

Да зачем же дело стоит. Тем более  визу отменили между двумя родственными народами. Сам Бог  велел посетить нам всем Святую землю.
Вона девчонки-экскурсоводы рассказывают, что сейчас в Кремле ни одного иностранца ( кризис их здорово побил)не видно, зато толпы русских израильтян гордо внимают историческую и культурную ценность Сердце нашей Родины , то бишь Московского Кремля..

0

5415

да нормально все :D  так и надо жить :P  ;)  еврейский юмор вообще отдельная тема. Едем к Стене Плача, автобус останавливается возле какого-то высоченного здания из стекла и бетона... Гидша и говорит "Ну вот это она и есть знаменитая Стена Плача... :cry:  Народ в недоумении... :blink:  Та продолжает вот это и есть настоящая Стена Плача- это налоговая инспекция!!! :D  :D  :D  Если бы вы знали как тут евреи плачут!!!  :cry:  :cry:  :cry:

Со мною тоже что вроде  анекдота произошло. Вспоминаю теплом годы  работы в  Оруужейной Палате. Вечером заходят ко мне в отдел два  Ортодоксальных еврея- в шапочке , с косичками. Взгляд свой бросили не только на  историческую литературу, но и на такой сувенир, как  балалайку. В итоге я и они  дружно спели еврейскую народную песню Тум балалайка, тум балалайка.
Наш диалог в конце песни.
- А Вы еврейка?-Нет.
Откуда эту песню знаете?
А вы С Хайфы? - Нет мы с Канады. А на вас шапочки и  косички.
А вообще хочу сказать ребята- Отличная нация.

0

5416

правда мне кажется что это копия не Вадькина :blink:

Света,с тобой полностью согласна,старшенький на Вадима не похож,копия Лены,это же здорово!!!Ну,ребятки постарались!!! :clap:  :clap:  :clap:

0

5417

Каролина, а в какой церкви крестили?

0

5418

Оксана,если не ошибаюсь-церковь Рождества Святой Богородицы.

0

5419

Слава,огромное спасибо за визуальное посещение Святынь,действительно ощущения непередаваемые,как-будто сама побывала :blush:  :flower:  :flirt:

Сразу хочется сходить в церковь,чего в принципе и делала 22.11.-крестили племянницу,фотографировать не разрешили,так пара кадров есть,около церкви,и уже дома,сразу и именины отметили- 1год.

Завтра Оля улетает-она еще фото привезет :) Племянница такая хорошенькая (тьфу-тьфу-тьфу). Впрочем и тетя тоже :clap:  :clap:  :clap:

0

5420

Оксана,если не ошибаюсь-церковь Рождества Святой Богородицы.

А территориально она где?
Я двоих своих сынов крестила в Вологодском храме Апостола Андрея Первозванного, в Водниках. Там кстати фоткать разрешали и батюшка такой хороший!

0

5421

Крестины плавно перетекли  в именины-1годик.Очередные6,5кг лакомства и 6 часов свободного времени. :D

Ты что ли сама такое ЧУДО чудное сотворила? :blink:
Круто! У нас такие тортики под заказ по цене 1500 руб. за 1 кг. веса!
А твой - поистине БЕСЦЕНЕН! :clap:

0

5422

Да,Оксана, торт- мое произведение,цена-500р.Церковь находится под мостом(Пошехонском),который плавно перетекает в район "Бывалово",практически в 2 минутах ходьбы от вокзала. :D

Знаем мы эту церковь, часто мимо неё курсируем, когда к брату в Бывалово приезжаем!

0

5423

Слава,за тетю спасибо,если что ,я в январе буду бабушкой(внучатый племянник),и буду баба Каролина. :cry:  :blush:  :D

Да ну! :o  Каролин глядя на тебя в это трудно поверить! :blink: Ты как Пугачева скажи чтобы не называли баба Алла, а просто Алла ;)  а ты не бабушка Каролина, а Каролина! :P

0

5424

Всем привет из Иерушалайма!!...
воспользовавшись передышкой поломника...спешу поделиться радостью пребывания на Святой Земле!!!
редактировать пока нет времени...Крестный ход по скорбному пути Спасителя нашего на Голгофу....ничего как-будто не изменилось с тех пор, те же торговцы на улочках, насмешки иноверцев...

0

5425

Оля! Привет-привет! :clap:  :clap:  :clap: Здорово что прямо с места событий фото! :clap:  :flower:

0

5426

Ольга, хватит по заграницам мотаться... Скоро февраль! :D

0

5427

Я то,еще та сказочница,наврала ведь,баллада не про рыцаря и дракона,а про Игоря Святого и людоеда,это просто еще круче ,чем я думала. :help:

Талант, ничего не скажешь! :clap:

0

5428

Всем привет из Иерушалайма!!...
воспользовавшись передышкой поломника...спешу поделиться радостью пребывания на Святой Земле!!!
редактировать пока нет времени...Крестный ход по скорбному пути Спасителя нашего на Голгофу....ничего как-будто не изменилось с тех пор, те же торговцы на улочках, насмешки иноверцев...

Дааа... ощущения, наверное, непередаваемые!? Здорово!

0

5429

Ольга, хватит по заграницам мотаться... Скоро февраль! :D

Олег! Сначала Новый год.....а потом февраль! :D

0

5430

Сначала, Оксаночка,день рождения, потом Новый год, а уж потом февраль! :D

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.