Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.


Выпускники 1989г.

Сообщений 511 страница 540 из 12036

511

Оль, это наверно Волгоградский перерабатывающий комбинат мясопродуктов! :huh:

0

512

Витя, предлагаю летом посетить Волгоградские просторы, и отведать этих чудных продуктов. Привезем своих гостинцев, кто чем, как говориться, богат. И закатим пир. МиФ будет массовиком затейником, тобишь тамадой. У него должно получиться. :D

0

513

Ира, ты что напугалась, и отвечать боишься? Да ладно тебе, я пошутила :rolleyes:  Я же понимаю, Вы с Игорем люди деловые, занятые.

0

514

Жаль,что я колбасу бросил есть :)
Давайте,Стелькины расширяйте географию своего бизнеса ,в наши края :blink:
Пивнуха в ДОФе,какие очереди были-ужас :D

Отредактировано Шангин Евгений(Веня) (2005-12-22 23:57:27)

0

515

Веня а кто четвертый? Интересно сейчас пивнуха функционирует?Какбы там нибыло летом проверим а может быть и раньше!!! :rolleyes:

0

516

Серёга Косяков.Думаю,что не действует ;)

0

517

Да Серегу Косякова я узнал!!А слева кто? B)

0

518

Жаль,что я колбасу бросил есть :)

Отличный получится дуэт. Один не пьёт, второй не закусывает. :D

0

519

Жень, у нас много ещё другой продукции, мы тебе подберём!

Светик твоё вино, наши деликатесы.... у кого ещё чё есть...и чудно проведём встречу в Федотово.

0

520

Я возьму дрова и спички!

0

521

Игорь, дров там как грязи! Вези чего нибудь другое :D

0

522

Я предлогаю всем привезти себя любимых а остальное по обстановке решим у кого какие будут обязанности!! :rolleyes:

0

523

Орг. комитет определит задачи каждого из участников предстоящей встречи в зависимости от индивидуальных возможностей. Во всем требуется организация и трезвый подход к делу.

0

524

Игорь определяй задачу лично для меня,я готов!!

0

525

Витя, ты как человек активный и не боящийся дальних и внезапных переездов, а тем более проживающий не так далеко от предмета наших вожделений, наверное должен перевоплотится в разведчика, проникнуть на территорию охраняемого объекта и выяснить: ёмкость, а главное возможность расселения делегатов в имеющихся гостинницах; возможность организации в каком-нибудь месте торжественного, продолжительного и обильного обеда плавно переходящего в завтрак. На месте тебе поможет сориентироваться наш агент "Egoshina". Кроме того возможно на месте можно завербовать ещё десяток приверженцев нашей идее, которые в настоящее время проживают в Федотово.

0

526

Веня а кто четвертый?

В смысле, кто фотографировал? Веня ! Передай привет Сереже Косякову, я слышал, он в ГАИ работает. :)

Отредактировано Yura (2005-12-23 23:26:54)

0

527

...наш агент "Egoshina"...

Извините, что вклиниваюсь, но я не понял, почему агент - наш, а шина - его? :)

0

528

...наш агент "Egoshina"...

Извините, что вклиниваюсь, но я не понял, почему агент - наш, а шина - его? :)

А шут её знает - Егошину, зачем она себе все шины забрала.

0

529

Если не удасться оторвать Юльку от  "Его Шин", то в нашем резерве есть агент по имени Стоша, фамилия которого еще менее прилична...
Однако, Валерий Меладзе не чурается петь об этом со сцены для широкой аудитории: "СтоШа говНазад..."

0

530

есть агент по имени Стоша

Очень хорошо, что мы и о нём вспомнили. Не повезло, конечно, человеку с фамилией. Кстати, я думаю, будет неправильно вспомнить о нём и при этом ни слова не сказать об этимологии его "забавного смешного имени".

А между прочим, Даль в своём словаре поставил это имя в один ряд с такими творениями Советского фольклора, как Велор (ВЕЛикая Октябрьская Революция), Даздраперма (ДА ЗДРАвствует ПЕРвое МАя), Владилен (ВЛАДимир Ильич ЛЕНин). Так вот, Даль расшифровывал имя Стоша как СТалин Отдал Штатам Аляску.

Этимология фамилии Стоши, к сожалению, ни в одном словаре не обнаружена. Возможно, она имеет иностранное происхождение.

0

531

Возможно это не фамилия, а обидное прозвище.

0

532

Оля и Витя! Ждём отчёт о проведённой встречи, с большим нетерпением... или вы ещё не расстались?

Ольга, я смотрю ты навёрстываешь упущенное в школьные годы с 87 выпуском. Ой, оля, ой!!!

0

533

Ира скоро будет отчет! Предварительно возможно состоится еще одна встреча но только уже в троем + Колобов! И вот тогда выложим полную версию всего происходящего! :D  :P  :rolleyes:  :)

0

534

Ира а тебе настоятельно советую всгда носить с собой телефон!!!!
А то из за такой незначительной оплошности может сорваться ОЧЕНЬ важная встреча!!!! Агент "Вологда-Москва" был на грани провала в явочном месте!! Призываю к дисциплинированности!!! :ph34r:

0

535

Вся техника для связи  налажена, с-э-э-эр! Жду следующую связь.

0

536

Точного времени выхода в эфир пока сказать не могу буду действовать по обстановке!  :ph34r:

0

537

Ира скоро будет отчет! Предварительно возможно состоится еще одна встреча но только уже в троем + Колобов! И вот тогда выложим полную версию всего происходящего! :D  :P  :rolleyes:  :)

Я начинаю уже переживать за Ольгу.

0

538

Переживать не надо она в кругу надежных агентов будет!

0

539

Да что-то у неё уже нездоровенький интерес к вашему выпуску. Один к ней в Турцию мотается, в Москву поехала- мужа забыла прихватить с собой, а тут её другие поджидают. Я Витя конечно понимаю, агенты вы надёжные, но вот женщины... они сами не знают чего от себя ожидать.

0

540

Мы ,агенты, люди морально устойчивые!!! А что мужа забыла так это нормально он ведь мог провалить всю явку и встреча тогда не получиласьбы!!! А на счет "женщины... они сами не знают чего от себя ожидать"это даже хорошо- так интересней!!! :D  :P  :ph34r:

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.