Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 5311 страница 5340 из 12036

5311

Я даавно ее там видела :) , а предпоследний раз.... у 17 дома... тогда еще у леса....мы с ней играли в бадминтон ;)  О-как  :blink:
  и было то... почти вчера ;)  :flirt:

Да,мы с Юлькой пообщались на однокл.,вспомнили детство :D

Она ,меня насмешила,вспомнив нереальные рекорды по бадминтону,тогда мода была играть,сейчас редко увидишь,как дети играют.

А еще, я вспомнила,как мы с ней чуть не взлетели,из-за оставленной, включенной

газовой  колонки
    :help:  :help:  :help:  :help:  :help:

Спасла,нас девушка с маленьким ребенком,она жила на первом этаже,а Юлька на втором,я погнала вниз и заорала,что все в дыму,и мы сейчас взорвемся!!! И девушка,побежала,и сказала,чтобы выключили газ,а мы и не знали,как его выключить. :blush:

Вот,такие полоротые,мы были, в 6 классе,не знали,как газ закрыть.
   ;)
А еще ,я вспомнила,как,она меня кормила красной икрой,приду к ней,она жалуется,мать сказала есть икру,приду проверю,а Юлька на нее(икру) смотреть уже не могла,и она ,как истинный друг,предлагала мне,ну а я и не отказывалась. :blush: Прямо ложкой из 3-литровой банки :blink: ,потом  и я смотреть не могла на икру. :bad: Вспомнила,у нее отец-генерал,был тогда,и так смешно было смотреть,как он вышивал крестиком. :clap:  :clap:  :clap:

Отредактировано kerri (2008-11-12 16:46:17)

0

5312

Андрей,извещение получила.Зайди в группу1989г,на одноклассниках. :rtfm:

0

5313

Всем привет!!! Давно небыл на ветке.Много интересного. Прочитал о сборах на вечер выпускников,но я не ориентируюсь в ваших ценах,помогите разобраться сколько надо в рублях,чтобы погулять три дня в гарнизоне. :rolleyes:  :flower:  :beer:  :beer:  :beer:

0

5314

[Вспомнила,у нее отец-генерал,был тогда,и так смешно было смотреть,как он вышивал крестиком. :clap:  :clap:  :clap:

;)  Полагаю....у всех мужчин АРМИИ :)  есть множество талантов :rolleyes:
       ( и на форуме свидетельства тому немало :P )

Мой ...Владимирович Александр(папка) легко чертил выкройки для пошива одежды... и на ручной машинке "Зингер" шил себе и внукам штаны, шорты...куртки... :flirt: (хобби такое было)
   Я удивлялась тому...так как сама не люблю держать иголку в руках...разве что спицы... :)  :blush:
       А оказалось... у отца родной дядя был очень известный в своем городе портной  :)       
                  ЭТО ВСЕ ОНИ.....ГЕНЫ.... ;)  :flirt:

Отредактировано Ferrari (2008-11-15 19:12:47)

0

5315

Узнаете? Лена Сушина и по-моему-Гончаров.1сентября 1979год. :flirt:

0

5316

Я сегодня была в восторге,от увиденных ,увеличенных негативов.Просто исторический кадр. :clap:  :clap:  :clap:

Семейство,Шараповых-Люда и Сашка.Обязательно,напечатаю фото и подарю. :flower:  :flower:  :flower:

0

5317

Не столь,шикарный снимок,но можно увидеть.Хорошо видно,О.Тараканову.1979год.

0

5318

Выпуск 1985года. Плохое качество,но хотелось ,чтоб увидели.Видно
В.Удалову(сестра двоюродная) и И.Тищенко.Остальных не помню. :flirt:

А,отвернулась И.С.Мятлева,сразу не признала. :flirt:

Отредактировано kerri (2008-11-15 21:09:36)

0

5319

Николай Власович(Ц.Н),где-то 1982год,тоже 1 сентября.

Отредактировано kerri (2008-11-15 20:39:08)

0

5320

И.С Мятлева. :blush:

0

5321

1 сентября.И.С. Мятлева. :D

0

5322

К сожалению,ни кого не видно,но как масштабно,проходили раньше линейки. :clap:  :clap:  :clap:

0

5323

Ну,а теперь "гешки",для вас сюрприз.Л.Е.Покрышка.1982год, 1 сентября. :flirt:

0

5324

Ой,в верхнем правом углу,видно маму Ю.Дмитриевой(лицо).,только сейчас сама разглядела. :D

Отредактировано kerri (2008-11-16 19:13:09)

0

5325

Ну опять, ни чего не видно,но понятно,1 сентября. :blush:

0

5326

Вот на сегодня  и все!!! :blush:  :flirt:  :wub:

Надеюсь настроение подняла,ну хоть чуть-чуть! :flirt:

0

5327

to Kerri, а вы случайно не в 9 доме живете по пош. шоссе? Случайно увидел знакомый вид на город с одной из опубликованных вами фотографий.

0

5328

Это все на сегодня, а что будет через неделю :)

0

5329

to Kerri, а вы случайно не в 9 доме живете по пош. шоссе? Случайно увидел знакомый вид на город с одной из опубликованных вами фотографий.

Да...да!!! Именно там я живу.Пошенское шоссе 9. :flirt:

0

5330

Это все на сегодня, а что будет через неделю :)

Ну,знаете ли.......пора и вам-с ! :blush:

0

5331

Закрома пусты, может Олег порадет, чем?

0

5332

Андрей,верю,что закрома пусты,это такое дело,скоро и у меня кончатся запасы.Не знаю,где Вовку Дружинина найти,у него может,сохранились негативы,я бы сделала позитивы. :blush:  :D

0

5333

[Вспомнила,у нее отец-генерал,был тогда,и так смешно было смотреть,как он вышивал крестиком. :clap:  :clap:  :clap:

;)  Полагаю....у всех мужчин АРМИИ :)  есть множество талантов :rolleyes:
       ( и на форуме свидетельства тому немало :P )

Мой ...Владимирович Александр(папка) легко чертил выкройки для пошива одежды... и на ручной машинке "Зингер" шил себе и внукам штаны, шорты...куртки... :flirt: (хобби такое было)
   Я удивлялась тому...так как сама не люблю держать иголку в руках...разве что спицы... :)  :blush:
       А оказалось... у отца родной дядя был очень известный в своем городе портной  :)       
                  ЭТО ВСЕ ОНИ.....ГЕНЫ.... ;)  :flirt:

У меня,отец,конечно не был ген.......  :flirt:

Но тоже вышивал,но не крестиком :clap:

И научился на Алтае- шить унты,вообще прикол!!! :D

А еще,какой-то железной трубкой ,выбивал рисунок на юбке,сшитой из военной ,шинельной ткани. :rolleyes:

Так что ,Света,я с тобой солидарна,по поводу талантов мужчин АРМИИ :wub:

0

5334

.... а уж работы по дереву....своего папули....да и свои ;)
             побалуй.... :)  покажи.... :blush:

0

5335

Закрома пусты, может Олег порадет, чем?

Да не вопрос... :P

0

5336

Узнаёте товарища?

0

5337

Что-то народ стал какой-то вяленький. Никаких новостей о себе не сообщает. Новых интересных фоток не выставляет. Нехорошо жадничать. Вот несколько снимков после моей поездки в Питер. Не буду показывать всем знакомые красоты города - они и так всем известны. Покажу своих красавцев (с собою в том числе). Это младшенький у брата дома.

0

5338

Чем старше человек - тем он серьёзнее.

0

5339

Зимы ещё, конечно, нет, но экипировка уже соответствующая.

0

5340

Мега - Икея - место во всех отношениях полезное. Дети поразвлекаются, мамы походят по магазинам. Это дети.

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.