Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 5281 страница 5310 из 12036

5281

Смотрю не особо и расстроились девчонки ;) ...без мультиков :D .....

..... И Джеки...подвезло...попасть на фото сессию  ;) .....................

...................... Отлично смотрятся девчонки + Джеки!!! ;) (ну ни Джони Деп КАНЕШНА :huh: , но тоже хорош :)  :blush:

Отредактировано Ferrari (2008-11-03 22:23:49)

0

5282

Света,ты права,особо не расстроились,впереди "АГЕНТ 007-КВАНТ

МИЛОСЕРДИЯ",будем билеты заранее покупать. :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:

А то опять придется  к ДЖ......, напрашиваться  :wub:

А"Мадагаскар ", уже скачали с инета, просто хотелось в массы :blush:

0

5283

Сегодня,сразу вспомнилось Федотово,как стояли очереди в кассу,на фильм "Танцор диска",да еще и ...до 16 лет. :), да и на любой будьто индийский или США,Италия,а особенно зимой,все фильмы на УРА!!! :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

Отредактировано kerri (2008-11-03 19:18:05)

0

5284

А я впервые посмотрела "Танцора"...именно в пионЭрском лагере... :rolleyes:

.....и не было там бабы Зины ;) ...шоб не пустить.... :P
    0 ДЖИМИ - ДЖИМИ!!! :rolleyes:  :cry:

А кто не любил к/ф в ДОФе??? с  журналами "ФИТИЛЬ" ;)

.... мне иногда было абсолютно все равно... какое кино...когда любимый сидел на первом ряду.... там было его постоянное место, а и пусть бы только кто рискнул....

............сесть на его законное место.... B)  B)

Отредактировано Ferrari (2008-11-03 22:34:25)

0

5285

Да,так все и было,захочешь,кого-нибудь увидить :blush:  :flirt: ,идешь в кино,и
действительно без разницы какой фильм! :D
И так интересно,всех знаешь,кто в каком классе учится,кто в каком доме живет!
А,я еще помню,поход на фильм "Кинг Конг",не помню с кем ходила,но такое впечатление, произвел этот фильм :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:
А как раз вышли и полнолуние,так здорово!!!! А ж дыхание перехватило. :flirt:
Очень жалко было Конга,и мы придумали свою версию его воскрешение  :wub:
Можно вспоминать годами, жизнь вФедотово, сейчас все по-другому! :huh:

Отредактировано kerri (2008-11-03 19:49:39)

0

5286

:blush:  :blush:  :blush:  :blush:
А как раз вышли и полнолуние,так здорово!!!! А ж дыхание перехватило. :flirt:
h:

Дорогая, а я думала ... откуда это у твоего сЫночки такой интерес ко всякого рода страшилкам?! 

Думаешь, я не помню...как лялька (года два ему было) ...сидит себе у экрана телевизора.... не слышно его...не видно.... :flirt:

Захожу в комнату, а там по видаку...УЖАСЫ :help: ... и СЕСТРА КЕРРИ....мило так...мол, ааааа.... это любимые фильмы моего зайки.... :flirt:

БЫЛО?! :wacko:  ГОВОРИ!!! ;)

Федотовка, дом №22... :P  :flirt:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

Отредактировано Ferrari (2008-11-03 22:24:48)

0

5287

А я, девушки, так за всю жизнь в гарнизоне так и не посмотрел ни одного индийского фильма... :)

0

5288

А я, девушки, так за всю жизнь в гарнизоне так и не посмотрел ни одного индийского фильма... :)

Беда...да.... :P  :P  ;)

0

5289

Олега, теперь я поняла... в чем причина твоих оч.коротких фраз :D ... на веточАХ

........ и откуда такой шквал эмоций у нас с СЕСТРОЙ КЕРРИ!!! ;)  :rolleyes:  :wub:

Ох уж эти....индийские фильмы..... :wacko:  :cry:

0

5290

Керюха на звонки не отвечает..видать хорошо там у Воробья было :blink:

0

5291

Оль, я..к примеру... :blink:  уже четвёртый день без связи мобильной... (сбои в МТС).... И ВОРОБЬИ...рядом не летали... ;)

0

5292

Да сама тут намедни лоханулась..кому-то тыщщенку на телефончик подкинула...жду жду ан нет моих денюшек....хор чек сохранила, обратилась в Билайн, а мне в ответ...финслужба рассматривать ваше заявление будет неделю  :blink: :rtfm:

Отредактировано О.Бобина (2008-11-04 14:44:38)

0

5293

Оль, хошь сказать... и дважды кидала деньги МИМО :blink:   своего телефона... :wacko:   А я то думаю...в чем дело?! ;)  :D

0

5294

Керюха на звонки не отвечает..видать хорошо там у Воробья было :blink:

Да,Ольга, у Воробья,было ничего!!! :wub:
А,на работе лучше,я на работе была,вот как!Засиделись дома,решили поработать,Москва звонить ,давай им лес и все тут!!! :P
Только приехала, и сразу обозначилась,чтоб ничего такого не подумали :bad:
                                             Все было в рамках приличия!   
                                             Вероника,сегодня тоже, вся в работе! :D  :D  :D

Отредактировано kerri (2008-11-04 17:08:11)

0

5295

Теперешняя молодежь ,празднуют д\р очень странно как-то: друг друга уродуют,я помню у меня было д\р-15 лет,все как у взрослых,кроме спиртного,а так ,как положено- танцы в темной комнате,праздничный стол,поцелуй в щеку при входе,куча мягких игрушек в подарок,кстати некоторые сохранились до сир пор,сфоткаю,может кто вспомнит!!! :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:
Помню кто-то кого-то не поделил(танцы),мне стало обидно,что на моем д\р,и я плакала,это хорошо помню :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Потом всех провожали,а на следующий день меня спросили по географии Сухова.Г.А. :clap:  :clap:  :clap:
Я естест...... ни алле...,садись З с "минусом до Кипелово", это были ее слова.!!! :rtfm:

0

5296

Ой...Керри :blink:  .....
.................пусть эти еле сдерживающие улыбки "СТРАШЫЛКИ"....будут самыми страшными страшилками в жизни этих беби ;)

0

5297

Сухова Г.А.....нас с Наткой моей очень любила :)   эт я в сравнении с некоторыми другими нашими педагогами B) (история умалчивает ;) )....

"Хорошо сидишь".... сказала она мне, когда ставила оценку 4 за самостоятельную по вариантам :D   работу эту, как ЩАЗ помню.... :blush:  писал за меня мой сосед по парте...Игорек Жеребцов ( ехect  88) 
    .............пользуясь случаям.... :flirt:  Игорек, СПАСИБКИ!!! ;)

0

5298

Керюх, а кого на дне рождения не поделили??? :blush:  любопытно так.... :flirt:

Пусть ответит...за слезы.... B)  :cry: в феврале.... ;)

Отредактировано Ferrari (2008-11-04 22:27:29)

0

5299

Керюх, а кого на дне рождения не поделили??? :blush:  любопытно так.... :flirt:

Пусть ответит...за слезы.... B)  :cry: в феврале.... ;)

Честно говоря,не помню!!!!! Все-таки 22года прошло,с тех пор! Предположение есть  конечно,выбор-то невелик был,может Ольга помнит?Только вслух не говори,так слегка намекни, а то не удобно будет. :blush:  :blush:  :blush:

0

5300

УРА,СЕГОДНЯ ВЫПАЛ ПЕРВЫЙ СНЕГ!!!! :D  :wub:  :blink:

Я была  как раз на работе,сразу выскочила и запечатлела,столь приятное явление,все сразу оживились,засуетились :)  :rolleyes:  :D

Но,на фото не видно,как он сыплет! :wub:

Естественно,через полчаса,он растаял. :cry:  :cry:  :cry:

0

5301

Вообще,как-то уже и зиму хочется!!! :blush:  :flirt:  :wub:

0

5302

Всем, привет! :D  :wub:  :flirt:

0

5303

АГЕНТ 007.........................

....................БОНД ;) ДЖЕЙМС БОНД ;)  :blink:  :flirt:

Фото собственное, но с ветки СПБ :blush:  .....
.................НУ эт...авто моего знакомого Джеймсика Бондика.... :ph34r:  :D

0

5304

АГЕНТ 007.........................

....................БОНД ;) ДЖЕЙМС БОНД ;)  :blink:  :flirt:

Фото собственное, но с ветки СПБ :blush:  .....
.................НУ эт...авто моего знакомого Джеймсика Бондика.... :ph34r:  :D

Твой знакомый Д.Б,часом уже не на пенсии :blush:  :blush:  :blush:

0

5305

Это чудо техники дооолго стояло у подъезда, где моя Натка живет... в Москве.... :)   Я даже подрасстроилась, когда этого Бондика убрали....  :huh:  Где еще такого увидишь? ;)

0

5306

Славка,ну мы прям с тобой одними тропами ходим  :) я в Израиль лечу в ноябре...имею большое желание преклонить свое бренное тело пред Великими Святынями Православия..

Оля! Вот у меня кажется твоего мобильника нет :(  Ты еше в Москве? Я лечу в Израиль (Эйлат) 12 ноября, буду в Иерусалиме 15-16 ноября в отеле Prima Royale 4* это в центре. Может "пересечемся" на Святой Земле? ;)

Отредактировано turist (2008-11-08 01:26:25)

0

5307

Славка,ну мы прям с тобой одними тропами ходим  :) я в Израиль лечу в ноябре...имею большое желание преклонить свое бренное тело пред Великими Святынями Православия..

Оля! Вот у меня кажется твоего мобильника нет :(  Ты еше в Москве? Я лечу в Израиль (Эйлат) 12 ноября, буду в Иерусалиме 15-16 ноября в отеле Prima Royale 4* это в центре. Может "пересечемся" на Святой Земле? ;)

Славик ждем-ждем фоток!!! :D

0

5308

Тряхнув еще разок свой архивчик,нашла фото лучше по качеству.6"Б" класс в Вологде,на площади Революции.Здесь хоть всех можно узнать, тут еще Ю.Акпорисова с нами училась, мы с ней рядышком стоим!Я так выше всех ростом,а в 10классе, на НВП, стояла в конце строя. :blush:

0

5309

Юлька Акпорисова на одноклассниках бродит... :)

0

5310

Я даавно ее там видела :) , а предпоследний раз.... у 17 дома... тогда еще у леса....мы с ней играли в бадминтон ;)  О-как  :blink:
  и было то... почти вчера ;)  :flirt:

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.