Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 5251 страница 5280 из 12036

5251

Каролинка........все придумано хорошо!!!!!!!! но вопрос...где деньги?
Это я про то как их собрать? У меня ладно мама должна в ноябре в Иваново появиться, передам, думаю что сможешь заехать забрать, а остальные как?

0

5252

Вот Славка жук....как к нему на связь не постучишься...."я с туристами общаюсь... :blush:  я счас занят... :wacko: ", а сам типа вместе с туристом под шумок ездит...глядит на все! :diablo:

А вообще Славик, завидно даже :cry:
Нам с покупкой квартиры и влезанием в пусть не большой, но кредит, морей и Парижев пока не видать :cry:  :cry:  :cry:

0

5253

а вообще простите за периодические отсутствия, но у меня на работе аврал, у нас же типа мировой финансовый кризис и все почему то его ждут....ну сами представляете, что при должности менеджер по финансам - как меня все руководство з......они все к чему то готовятся, и пытаются внедрить новую всякую фигню по ужесточению дебиторки, и поэтому когда я прихожу домой..........я уже ничего видеть и слышать не хочу и не могу...а еще я болею :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

но многие из вас могут днем общаться со мной в аське или майл-агенте, поэтому пожалуйста, если я там можете писать туда, я всегда отвечу, вчера Оксанка Кальсина на связь выходила, кстати ее тут тоже давно не видно :rtfm:

Отредактировано Светлана Симонян (2008-11-02 19:58:54)

0

5254

А мы,уж было с Вероникой обрадовались,что ты приедешь в родные края,и она собралась было. :cry:  :cry:  :cry:

Навеяло.... ;)

........В  классе ???6-7-8 была у нас четвёрка подружек...  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:

Ленка, Ленка, Вероника и я.... :blush:  такие девчухи-деловухи... B)

Самая смешливая была Вероника....  После очередного просмотра кинофильма "Три мушкетёра" она перепела все песни из оного :flirt: 
Было потрясающе...все просили исполнить на БИСС :clap:  "Есть в графском парке чёрный пруд".... "Если сам вам шпаги дал...как могу остановить я...в грудь влетающий металл...КРОВОПРОЛИТИЕ...КРОВОПРОЛИТИЕ"....
...........Было СУППЕР!!!............... :clap: "Лилон-лила"...и т.д....
  устраивали такое ШОУ, что потом все тихонько так сползали от смеха по стенкам...

А с появлением ИТАЛЬЯНСКОЙ поп музыки было шоу...отпад!!! :D
   Отличить Вероникин разговорный итальянский...от "натурального" ;)
....было практически невозможно.....опять же песни :rolleyes: ......
...только  шо означало её " Ё - КОМПЕРО"  :blink:  :blink:  до сих пор понять не могу ;)

0

5255

Вот Славка жук....как к нему на связь не постучишься...."я с туристами общаюсь... :blush:  я счас занят... :wacko: ", а сам типа вместе с туристом под шумок ездит...глядит на все! :diablo:

Привет Света! Кризис у всех... :huh:  Народ действительно боится сокращений, большинству сейчас не до отдыха... :( Соответственно и у нас продажи падают :ph34r: В аську выхожу только для срочной связи с туроператорами... Кстати хочу заметить что "под шумок" ни с кем не езжу :D Туристы сами по себе, я сам по себе :)

0

5256

А мы,уж было с Вероникой обрадовались,что ты приедешь в родные края,и она собралась было. :cry:  :cry:  :cry:

Навеяло.... ;)

........В  классе ???6-7-8 была у нас четвёрка подружек...  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:

Ленка, Ленка, Вероника и я.... :blush:  такие девчухи-деловухи... B)

Самая смешливая была Вероника....  После очередного просмотра кинофильма "Три мушкетёра" она перепела все песни из оного :flirt: 
Было потрясающе...все просили исполнить на БИСС :clap:  "Есть в графском парке чёрный пруд".... "Если сам вам шпаги дал...как могу остановить я...в грудь влетающий металл...КРОВОПРОЛИТИЕ...КРОВОПРОЛИТИЕ"....
...........Было СУППЕР!!!............... :clap: "Лилон-лила"...и т.д....
  устраивали такое ШОУ, что потом все тихонько так сползали от смеха по стенкам...

А с появлением ИТАЛЬЯНСКОЙ поп музыки было шоу...отпад!!! :D
   Отличить Вероникин разговорный итальянский...от "натурального" ;)
....было практически невозможно.....опять же песни :rolleyes: ......
...только  шо означало её " Ё - КОМПЕРО"  :blink:  :blink:  до сих пор понять не могу ;)

Света,Вероника сейчас на проводе,все вспомнила,она думала,что ты этоуже не помнишь :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:
Смеялись до слез,Е-КОМПЕРО-означало и означает до сир "Что я не довольна" :wub:
А еще приклеелось САНТО ЛУЧИЯ!!!!!!!!!! :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:

Вероника,растрогана,приятно удивлена,что помнишь,нашу веселую четверку!!!!!!

Когда точно будешь знать,едешь в Федотово или нет,сообщи!!!!!!  :flirt:  :flirt:

Вероникин телефон:8-8172-75-13-59,сот- 8-921-680-45-87. :flower:

0

5257

Смеялись до слез,Е-КОМПЕРО-означало и означает до сир "Что я не довольна" :wub:
А еще приклеелось САНТО ЛУЧИЯ!!!!!!!!!! :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:

Вероника,растрогана,приятно удивлена,что помнишь,нашу веселую четверку!!!!!!

Когда точно будешь знать,едешь в Федотово или нет,сообщи!!!!!!  :flirt:  :flirt:

Вероникин телефон:8-8172-75-13-59,сот- 8-921-680-45-87. :flower:

Есть такая штука... ;)  память, там больше хорошего и веселого... :flirt: чем...наоборот

и кое-что...из сленга..." О - ТЕРМЕНО ЧИКОМПАРТО...Ё-КОМПЕРО :blink:  :blink: "

до сих пор на слуху ;) 

Спасибо за телефоны... забью :wacko:
  Ох уж эта связь  МТС(Местами Тебя Слышно)...сегодня целый день денежка не может найти своего...абонента  :rtfm:
так и сижу бЭз связи....
Похвастаюсь...   :blush: позавчера установила Srype....давно нужно было :)  и web камеру ...Теперь развлекаю себя видео связью с одноклассниками :rolleyes:  :P
          И даже занимаясь домашними делами.... иногда ныряю к кампу...и.... :D

.......Мой шалун племяш....подловил момент такой :ph34r:  :ph34r:  :ph34r: и снял на телефон... СЮЖЕТ ИЗ ФИЛЬМА УЖАСОВ...

Прохудились перчатки...резиновые....прошу купить мальца.... приносит покупку и так громко...
" Так я и знааал :huh:  фабричный брак.... :rtfm:  ПАЛЬЦЕВ НЕТ" :wacko:

0

5258

Я тоже уже думала про камеру,микрофон и т.д.У меня муж так общается со своими,здорово,как телемост.Я уже Ольге предлагала так пообщаться,но пока руки не доходят. :blush:
Провела агитацию с Вероникой , о скорейшем выходе во всемирную паутину.
Сказала,если ,ты будешь постоянно приезжать и все показывать,тогда да!!!! :flirt:

0

5259

И раз уж тема о встрече выпускников....то....

пример из дня сегодняшнего....   :unsure:

Мой сыночка вчера был на встрече с выпускниками 08го.... и соответственно...ШКОЛЬНАЯ ДИСКОТЕКА... :rolleyes: 

Где малец блеснул.... собрав вокруг себя народ...танцевал степ под Drumm and Bass :blink:  :blink: 
:help: примерно так

Итог дня.... -  Гипс.... :help:  :wacko:

0

5260

Провела агитацию с Вероникой , о скорейшем выходе во всемирную паутину.
Сказала,если ,ты будешь постоянно приезжать и все показывать,тогда да!!!! :flirt:

Да...инет такая штука....затягивает ;)

У меня два мальца...помощника в этом... :)  :)

А иначе...даже литература о компах "ДЛЯ ЧАЙНИКОВ" ...была не в помощь :help:

особенно раздражался сын, повторяя мне все по 25 раз... :rtfm:

0

5261

Ой, Света, я тоже терпеть не могу просвещать копьютерных чайников....
Пожалуй хуже ничего быть не может...

0

5262

А ты лучше мне звони, Светик... Я всегда валяю дурака... :D

0

5263

Света,как,думаешь,может нам скооперироваться в плане кафе с 84годом! :P

Мы,по -одну сторону стола,они по-другую,там ведь уже все-равно будет,кто с какого выпуска,тем более разница,не столь велика,всего-то 5 лет. :wub:

Да,и лица все знакомые,может и ничего!!!! :blush:  :blush:  :blush:

Каролина! Процесс со скооперированием выпускников 84 года начался! 2 человека с 89 и 84 поднимают руки "за" !

0

5264

А так же начали подготовку и репетицию "танцев на улице".

0

5265

... проверку инвентаря.

Отредактировано Irina (2008-11-03 11:03:41)

0

5266

Игорь решил проверить всё сам! Дабы позже не было казусов...

0

5267

Ой девченки, Светик, Каролинка....оживили ветку, читаю-ухахатываюсь :D
Как там Светик из итальянского Ё...по версии Вероники :clap: ... :clap:

А сынуля правда теперь в Гипсе :blink: ? :blink: Могу представить, мой племяш (Покрыненок)тож скачал себе мастер классы этих выкрутасов и упражняется теперь в перерывах между парами...
На днях отправила дочь с братом-племяшом на концерт группы "Ранетки" по инициативе первой естественно :) ....им палец в рот положи...после шоу был макдональдс..итог пришли домой в 23.30 :blink: Мы с отцом теперь чешем репу...не за горами тот день,когда нынешний первокурсник окажется курсе на пятом, и возьмет таки свою сестрицу на какую-нить тусу....Я этого не вынесу :blink:  :)

0

5268

Ольга,а ты что скромно отмалчиваешься,вы-то с Бедовой,постоянно веселили нас песнями из фильма" Формула любви" :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:

Типа... Уно,уно,уно ,ун ,моменто,  и т д

Особенно ,когда ездили в колхоз,не забыла? :flirt:  :flirt:  :flirt:

Вот только,не помню,вы  вдвоем или  втроем пели с кем? Я не пела,это точно! :diablo:

Жаль,фото нет,ваших гастролей :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

0

5269

Мы тоже всегда умирали со смеху :D  :D  :D  :D  :D  :D
Вот ,что с нами сделала мода на итальянскую песню,аж запели и заговорили!!!!!! :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:

0

5270

:D  :D ой Каролинка, точно ты мне напомнила.......Донна Велямаре...Кредере кантаре :D Мы с Катькой жгли тогда....

0

5271

[QUOTE=turist,November 2 2008, 21:47] [/quote]
Привет Света! Кризис у всех... :huh:  Народ действительно боится сокращений, большинству сейчас не до отдыха... :( Соответственно и у нас продажи падают :ph34r: В аську выхожу только для срочной связи с туроператорами... Кстати хочу заметить что "под шумок" ни с кем не езжу :D Туристы сами по себе, я сам по себе :) [/quote]
Я имела ввиду шумок...что ты там работаешь, и сам ездишь туристом...может я че не так сформулировала просто :rolleyes:

Отредактировано Светлана Симонян (2008-11-03 13:23:02)

0

5272

[QUOTE=О.Бобина,November 3 2008, 11:09] Ой девченки, Светик, Каролинка....оживили ветку, читаю-ухахатываюсь :D
Как там Светик из итальянского Ё...по версии Вероники :clap: ... :clap:

Из пионЭрского лагеря "Орленок"... Понить должен ваш любимый выпуск87 ;) ..... Женька Шангин и Гоша Епишев.... ;)

Русский перевод :blink:  исполняли две девчонки их первого отряда...  (мы были в третьем)

Ля шатЭ ми кантаре....(помню наизусть...все писать не буду ;) )

Кантаре соно вьеро....
                     Соно итальяно... Ин ительино веро :P

Так и переписывали друг у друга!!!! и ПЕЛИИИИ!!!  :blush:

И кто, стесняюсь спросить.... не помнит гитару Ромки Тищенко?!
Его импровизации...на любую тему....
..........И знать слова песен...при этом совсем не обязательно....ПРИМЕР...
         ........ территория дет сада...  :flirt:  вечерело......

....Ремейк на песню " Мне бы жизнь свою как кинопленку прокрутить на 10 лет назад" :blink: (ужо млин на 20)...
   из этой песни звучал только припев ;)   но как звучал.... надрывисто и ДООООЛГО!!! :wacko:

Вижу тень нАискокоК...рыжий берег с полоской ила...
.....Я готов...целоВАТЬ песок... П- которому ты хлдила......
И снова тень нААискосоК ...рыжий берег с полоской ила......
Я готов целоВАТЬ песок...П-которому ты ходила................
Еще раз тень нААискосоК....рыжий берег с полоской ила....
И как всегда готов...целоВАТЬ песок...П-которому ты ходила....
Опять же тень ...нААискосоК....рыжий берег с полоской ила...
   Я так целую...мо...мо.... ПЕСОК :D  п-Которому ты ходила....
О-эта тень нААискосоК.....
...................и так....около часа..................................

..............живыми из боя вернулись не все......... :wacko:  :cry:

Отредактировано Ferrari (2008-11-03 22:22:09)

0

5273

А сынуля правда теперь в Гипсе :blink: ? :blink: Могу представить, мой племяш (Покрыненок)тож скачал себе мастер классы этих выкрутасов и упражняется теперь в перерывах между парами...
На днях отправила дочь с братом-племяшом на концерт группы "Ранетки" по инициативе первой естественно :) ....им палец в рот положи...после шоу был макдональдс..итог пришли домой в 23.30 :blink: Мы с отцом теперь чешем репу...не за горами тот день,когда нынешний первокурсник окажется курсе на пятом, и возьмет таки свою сестрицу на какую-нить тусу....Я этого не вынесу :blink:  :)

Гипс есть...это так... но Слава Богу... лишь надорваны связки...

Ну любим мы в центр круга , да ОТЖЕЧЬ(кажется это так теперь называется) ;)

подвернул ногу и....ГИПС... :(

Так и встречал сегодня любимую из Москвы..... скок-скок...на носок.... :help:

Как говорит племяш... к нам приехали ПИТЕРИЦЦА ЗАМОСКВИЧЕВШИЕСЯ ВОЛОГОДСКИЕ ФЕДОТОВЦЫ....О-как.... :blink:  ;)  :flirt:

0

5274

Каролина! Процесс со скооперированием выпускников 84 года начался! 2 человека с 89 и 84 поднимают руки "за" !

Ириша, а танец...эт...летка-енька....или ламбада?!

.........просто шо репетировать начинать?! ;) ......................

Отредактировано Ferrari (2008-11-10 18:28:04)

0

5275

Мы сегодня с Вероникой, собрались было,сходить на мутьтик"Мадагаскар-2" :blush:

Называется: не повезло девочки!!!!!!!!!!!!!
  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Оба кинотеатра забиты полностью,билетов нет,ни на сегодня,ни на завтра. :rtfm:

Вологда,"сошла с ума" :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:

И мы,с "горя", пошли в гости к Джеку-Воробью,в таверню" Остров сокровищ"  :beer:  :beer:  :beer:  :flirt:  :wub:  :P  :D

0

5276

Я и Джек-Воробей. :flirt:  :blush:

0

5277

Это при входе. :D

Отредактировано kerri (2008-11-03 17:59:44)

0

5278

Тоже.

0

5279

А это,при выходе. :wub:  :rolleyes:  :D

0

5280

Тоже. :flirt:  :wub:  :D

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.