Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 5221 страница 5250 из 12036

5221

)...человек,которому дано пропустить через себя Веру ..уже в другом духовном измерении....но об этом пожалуй в личку ;)

Угу....в личку...
                          Надеюсь не плутану...в измерениях...пока иду в личку... ;)

0

5222

http://www.1tv.ru/news/social/123461
для пущей ясности..

Один из проектов овещали в новостях на первом канале :blush:
Научно-богословская конференция..смотри видеофрагмент))

Отредактировано О.Бобина (2008-10-29 17:42:45)

0

5223

)...человек,которому дано пропустить через себя Веру ..уже в другом духовном измерении....но об этом пожалуй в личку ;)

Угу....в личку...

А кто нынче не плутает ;) мы же люди :)

0

5224

Угу....в личку...

А кто нынче не плутает ;) мы же люди :)

Я уже точно плутанула ,между"какими были,какими стали" :rtfm:  :diablo:

0

5225

Каролин, здорово было поболтать... ;) Спасибо за звоночек...Ведь я не слышала тебя лет 12...кажись... :blink:  :flirt:

И полтора часа разговора пролетели ...как один миг... :)
За это время племяш пару раз прошёл мимо...и попытался обратить на себя внимание... :unsure:
   Первый раз... поцеловав в макушку, второй...прижав к моему второму уху утюг(спасибо холодный)...со словами - " Тетушка, тебе звонят " :D

0

5226

За это время племяш пару раз прошёл мимо...и попытался обратить на себя внимание... :unsure:
   Первый раз... поцеловав в макушку, второй...прижав к моему второму уху утюг(спасибо холодный)...со словами - " Тетушка, тебе звонят " :D

Весёлый он у тебя парень... :D

0

5227

Подписываюсь под каждым словом Каролины! :D 50 штук нам не собрать. 15-20 человек вряд ли захотят платить по 2500 штуки за 3-й дом. Я за кваритру

0

5228

Каролина, твое сообщение похоже на вопль отчаяния. Да не переживай ты так, все образуется! Быть может, моя идея и бредовая, но я думаю не устроить ли вам "неофициальную часть" прямо в школе в каком-нибудь из классов под чью-нибудь ответственную ответственность ;)  ;)  :P . А что все мы люди! Надо провести переговоры с руководсвом школы, возможно даже как-то "поблагодарить" их за аренду помещения. По-моему, в школе по ночам дежурит завхоз, вот под "его пристальным наблюденим" все и произойдет :D И все будут спокойны и всем будет хорошо! Да и в деньгах вам это обойдется дешевле чем в кафе!

Отредактировано ALLA (2008-11-01 14:01:59)

0

5229

Ситуация абсолютно тупиковая, я смотрю :rtfm:
Думаю, нужно составить список,всех вменяемых юбиляров  и прямо по списку, бу или не бу, если бу 2000 на банкет (Вологодские -Каролине), если не бу 500 руб на подарок школе.
Выясните в кафе,100% ли предоплата, и можно ли договориться чтобы она была 50% для начала..
На крайняк у нас есть 84 год выпуска, доукомплектуем на месте ими :)

0

5230

Уже даже ввели специальный термин "гоа-синдром" как обозначение необъяснимой тяги, тех кто там побывал приезжать туда снова и снова :(  :unsure:  :rolleyes: Честно, нирвана-это когда сидишь в январе месяце на берегу океана и смотришь на этот закат... :(, а сам даже не можешь припомнить какое вообще сегодня число и день недели... :wacko:  На самолеты в полыхающем небе, уносящие людей за тысячи киллометров отсюда, обратно в морозы, в мир суеты, работы, офисов, проблем и забот... В такие моменты "накатывает" такое спокойствие и блаженство, что действительно, даешь себе слово "Я сюда обязательно вернусь!" :(  :unsure:  :)  :rolleyes:  :D

Какая красота! Спасибо за экскурсию в красивенные места мира. Такие замечательные виды. Ты счастливый человек, Слава, что имеешь возможности увидеть это все своими глазами.
Эти фото, сделанные в ГОА, и твои комментарии к ним вызывают жгучее желание там побывать.
Спа-си-бо!!!

Отредактировано ALLA (2008-11-01 14:00:47)

0

5231

Подождите, ребятки, надо посидеть в засаде. Договориться с 84, я думаю, что лучше 20 косарей, чем ничего....(для хозяйке, а то она думает, что без неё мы пропадём).

Отредактировано Oleg_1971 (2008-11-01 14:15:09)

0

5232

Дело  в том,ALLA, что это не вопль,а предвоплие,потому что многие хотят в кафе,а многие вообще не знаю чего! :blink:
Вариант со школой проговаривался,просто нам 89году,вечно "везет"! :cry:  :cry:

Очень вам везет без всяких кавычек! Ведь вы такие классные активные, да вы просто МОЛОДЦЫ! Мы всегда на вас равнялись, видимо, и в следующем году придется "перенимать опыт" по устройству таких праздников 
Я просто вижу, что переживаешь ты сильно, это, конечно, здорово с одной стороны, а с другой... береги здоровье.

До сих пор живет в Федотово и работает в школе наша учитель по русскому и литературе Елена Сергеевна Тухватшина. Вот я бы на вашем месте обратилась бы к ней за помощью в этом деле. Она абсолютно адекватный компанейский человек, великий организатор и альтруист, за что мы все ее и любили в свое время ( а некоторые любят до сих пор - это я про себя  :flirt:  ). И неважно, что вы у нее не учились.

Одним словом, если хочешь, могу тебе сбросить ее телефон.

Отредактировано ALLA (2008-11-01 14:34:59)

0

5233

Лови!!!

0

5234

Ой...девчонки и мальчишки...  :)

Каролин, дорогая, не стоит так сильно переживать...

Все будет замечательно...Вот увидишь... И пусть волею судьбы прибудут на встречу самые желающие и желанные, а остальные кусают локти апосля.... ;)

На сборы у вас время есть...контактные телефоны тоже... все решаемо... :flirt:

На двух тобою открытых веточках совсем не пассивные юбиляры... ;)
Можно и обговорить все ....начиная с плацкарта  и мягких мест авто прибывающих, до измерения  глубины сугробов прибывшими ранее. ;)

Самолеты...разгонять тучи заказывать не стоит.... Облачность помешать мероприятию не сможет.... и февраль мимо не пройдет...эт.точно... тормознем...и на подножку заскочить успеем.... :P

0

5235

Каролина а плюсы то это согласие сдавать деньги? Ну тогда чего волноваться?

0

5236

Уж,простите за наглость,за то ,что давлю на  всех вас,привыкла работать с родителями(8 лет в род.ком) :diablo:  :rtfm: Привыкла,чтобы все было готово заранее,это уж такой характер,не тяну до последней минуты :blush:  :flirt:

Хотите праздник!

Хотели быть лучшими,так давайте ими будем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flirt:

Естессно ;)  глядя на ваши фото в большей степени все и являются РОДИТЕЛЯМИ.... :)
и давление для инертных бывает очень полезно...(знаю по себе...в свое время ...если ба не Петра :blush: )

....ой боюсь...шо вы в феврале прибудете все строем и с громкими речовками и победными "УРА" ;)   :blink:  :blink:  :blink:

Нежнее :wub:  еще нежнее :flirt:

0

5237

Молодец, Каролинка! Так нас всех! Распинала-растолкала!!!!  :clap:  :clap:  :clap:
На мой взгляд все же лучше кафе, но поддержу любое решение, тем более, что издалека не особо поможешь.

0

5238

На мой взгляд все же лучше кафе

+1....... :)

Здорово и когда остальные одношкольники разделяют с тобой общий .... :blush:

............................ТАНЦТОЛ!!!........................ ;)  :P   Ой помню выпуск 75...76... :rolleyes:  :clap:

0

5239

На мой взгляд все же лучше кафе

+1....... :)

Здорово и когда остальные одношкольники разделяют с тобой общий .... :blush:

............................ТАНЦТОЛ!!!........................ ;)  :P   Ой помню выпуск 75...76... :rolleyes:  :clap:

Света,как,думаешь,может нам скооперироваться в плане кафе с 84годом! :P

Мы,по -одну сторону стола,они по-другую,там ведь уже все-равно будет,кто с какого выпуска,тем более разница,не столь велика,всего-то 5 лет. :wub:

Да,и лица все знакомые,может и ничего!!!! :blush:  :blush:  :blush:

0

5240

Kerri,радость моя.... :)   если за вас и год 84 решение принимаю....я :blink:

...............то.... :D  я за всегда ...ЗА!!!! ;)  :rolleyes:

.......................Дело за малым....дождаться февраль :flower:  :huh:

А вы... опасаетесь....затопчут  :wacko:  ;)  ежели кворум поболе будет?! :huh:  :help:

Отредактировано Ferrari (2008-11-01 17:01:11)

0

5241

может нам скооперироваться в плане кафе с 84годом! :P

Мы,по -одну сторону стола,они по-другую,там ведь уже все-равно будет,кто с какого выпуска,тем более разница,не столь велика,всего-то 5 лет. :wub:

Да,и лица все знакомые,может и ничего!!!! :blush:  :blush:  :blush:

:(  :unsure:  Я например кроме Игоря Стелькина (учились с Ирой в одном классе) не знаю никого. Мы в 5 классе были когда они выпускались :huh:

0

5242

Подождите, ребятки, надо посидеть в засаде. Договориться с 84, я думаю, что лучше 20 косарей, чем ничего....(для хозяйке, а то она думает, что без неё мы пропадём).

Олежа,пока мы будем сидеть в засаде,разведчики 84года,возьмут в оборот,единственное в своем роде, кафе :diablo:  :diablo:  :diablo:

А,мы так и будем сидеть в засаде,пока з........ы,не обморозим!

Нет,вы подумайте,сколько чести за сегодня,отдано кафе,и его хозяйке. :clap:  :cry:

Ой, да не заберут они кафе... Это старшие товарищи, они наоборот, не подведут, помогут.... Там такие люди.... :clap:

0

5243

Ой, да не заберут они кафе... Это старшие товарищи, они наоборот, не подведут, помогут.... Там такие люди.... :clap:

+1... :rolleyes:  ;)  :flirt:

0

5244

+1... :rolleyes:  ;)  :flirt:

Света,+1-значит ,ты с нами :D  :flower:

0

5245

Дорогая... :)  +1...это значит ;)  шо я того же мнения... (как ослик ИА :flirt: ) :flirt:

0

5246

А мы,уж было с Вероникой обрадовались,что ты приедешь в родные края,и она собралась было. :cry:  :cry:  :cry:

0

5247

Веронике ...ПРИВЕТ!!! А я, лягуха путешественница... :flirt: , и знать не могу...где буду завтра ;)  :blink:   Бог даст...Еще и "ваших"...привезу.... :P  :flower:

0

5248

Светик,тебе большой привет,от Славы Загляда( мелкого зайца) :flower:  :flower:  :flower:Стоит за спиной,зашел в гости,собирается тоже приехать в феврале.И еще один пламенный привет,говорит,что в школе до жути был влю............. :flirt:От него же.

Отредактировано kerri (2008-11-02 22:03:58)

0

5249

Спасибо!!! :flirt:  Зайца...говоришь....такого ...с хвостиком?! :blink:  ;)

Помню...естессно, как "мелкого", так и "ВЕЛИКОГО"(любимый наш выпуск 86 ;) )
     младшенький совсем не изменился :) мне так кажется...по фото... :blush:

А второй привет...интригует, а кто таков?! до жути, говоришь....
       Шо ж молчал...млин :cry:     Обидно :(  ДО ЖУТИ ;)

0

5250

Весёлый он у тебя парень... :D

Отправляю я этого парня в магазин...сейчас...  Он записывает в блокнотик...:
....колбаса...сыр.....
.........говорю, мол и...денежку мне на телефон...ХОРОШО?

......."Проверь, все записал?" говорит....
..........................Последняя фраза :blink:  " КИНУТЬ ТЕТКУ" :wacko:

Так и живем... :D

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.