Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 5191 страница 5220 из 12036

5191

Какой, Славка, массаж?  :P

Древний индийский массаж со специальными растительными, эфирными маслами. Аюверда если очень просто - это гармония между душой, телом и природой :D . После массажа такой релакс!  :P Мне он больше понравился чем тайский B)  А дамы в SPA ходят там тоже массаж, омолаживающие процедуры всякие :wub:

0

5192

Слава, фотки просто потрясающие!!! :clap:  :clap:  :clap: Пока  просматривала - отпало напрочь желание работать! Обзавидовалась белой завистью - столько красивых мест повидал!!!

Спасибо Ира.... :wub:  :blush:   У вас на Волге места тоже очень красивые! :clap: Работа...  :ph34r: Мндя... :wacko:  Ира а ты представь, что у меня работа-подписывать каждый день договора по которым туристы в енти самые места летят :D

0

5193

Слав,а я в этом храме в Паралии была,правда тогда был не пляжный сезон..и вообще Греция мне близка по духу :rolleyes:

0

5194

это там же в Метеорах

0

5195

дополню картину Рима..это площадь Навона

0

5196

итальяшки большие любители футбола....просмотр матча...телек где-то там в глубине кафе:blink:

Отредактировано О.Бобина (2008-10-29 16:29:34)

0

5197

Каролина спасибо большое :blush:  Ну это же не все страны , где я побывал тока самые любимые :D Куда поеду? В Израиль скорее всего, (дочку хочу увидеть :(  вот тока не знаю разрешит ли маман :angry:) Каролина пишешь как будто побывала :D , так надо в реале съездить во Францию например. :)  Не такие уж это большие деньги! B)  Потом как нить поговорим, если будет желание ;)

0

5198

Привет Оля! В Паралии все на набережной-это точно! Красивая церковь кстати! Да, а на площади Навона вечный праздник и сшибание денег с туриков! :) Девушка на асфальте рисует

0

5199

каждый вечер разные! :D

Здорово!!!  Удивительные штрихи природной кисти... :rolleyes:

КРАСИВЕННО!!! 
И вся динамика в жизни...великолепна!!! :clap:  :clap:
              После просмотров жуткое желания оторвать мягкое место от стула перед монитором... есть такое.... :blush:

0

5200

Славка,ну мы прям с тобой одними тропами ходим  :) я в Израиль лечу в ноябре...имею большое желание преклонить свое бренное тело пред Великими Святынями Православия..

Отредактировано О.Бобина (2008-10-29 16:45:45)

0

5201

Оля! Это точно! :P  Ну визы ж отменили-надо ехать :D Я или прям на НГ, смотря как обстоновка на работе будет или в конце января. Вы в Эйлат сначала и потом на север или наоброт?

0

5202

Лечу по работе, с сестрами Серафимо-Дивеевского монастыря,обещали даже выдать подрясничек :rolleyes: .....Поездка будет не туристическая,а самая что ни на есть паломническая...

0

5203

Каролин, ты умничка... Массовик-затейник... Пинай всех...пока время есть...
Иначе...потом отставшие от поезда будут ЖАЛЕТЬ... ;)  :P

Ну а потом ...и у ПАРИЖ....МОНА... ;)  :blush:

0

5204

КРАСИВЕННО!!! 
И вся динамика в жизни...великолепна!!! :clap:  :clap:
              После просмотров жуткое желания оторвать мягкое место от стула перед монитором... есть такое.... :blush:

Спасибо Светлана! :D  Ваши фотки на побережье посмотрел с огромным удовольствием! Питер очень люблю! а бываю чаще в Москве! :(  :)
Кстати кто в столицах живет, к вам не приезжала выставка "Превед Медвед!" ?Всем странам "раздали" по медведу и попросили разрисовать. Прикольно получилось! Она по всем столицам ездит. Мы ее в Париже "застукали" :)  :D

0

5205

Лечу по работе, с сестрами Серафимо-Дивеевского монастыря,обещали даже выдать подрясничек :rolleyes: .....Поездка будет не туристическая,а самая что ни на есть паломническая...

Завидую белой....  :rolleyes:

Оль, поделись потом ОБЯЗАТЕЛЬНО....впечатлениями... Очень интересно...

0

5206

Кстати кто в столицах живет, к вам не приезжала выставка "Превед Медвед!" ?Всем странам "раздали" по медведу и попросили разрисовать. Прикольно получилось! Она по всем столицам ездит. Мы ее в Париже "застукали" :)  :D

Я такой привет медвед еще два года назад в Стамбуле лицезрела,практически рядом с нашим консульством :)

0

5207

Оль, поделись потом ОБЯЗАТЕЛЬНО....впечатлениями... Очень интересно... [/quote]

Светик, обязательно, а пока я "на работе.." ;)Самая приятная часть службы :)

Отредактировано О.Бобина (2008-10-29 17:04:26)

0

5208

Крута! :D твоя работа связана с РПЦ? :clap: Оля договариваемся? Ты меня по приезду просвятишь обо всех обрядах и святынях!
Мне вот этот медвед с бровушками понравился это Аскар Акаев наверно :D

0

5209

Оля в сером

0

5210

Оля в сером

Я с великими отцами :)

0

5211

Не...МЕДВЕДА не расписывала... :blink:

Знаю лишь на Московском пр. инет кафе ;)  " ПЕРЕВЕД МЕДВЕД",  там рядушком Петра живет... потому и знаю.... :blush:

0

5212

Крута! :D твоя работа связана с РПЦ? :clap: Оля договариваемся? Ты меня по приезду просвятишь обо всех обрядах и святынях!

тот редкий случай когда рабта совпадает с состоянием души...

0

5213

Оль, жаль невозможно передать словами благодать....от посещения мест СВЯТЫХ...
Могу лишь сказать, что она льется потоком от людей... я сама впервые почувствовала, когда меня обнял человек...что только приехал с Дивеево....
        Было странно и чудесно...  Но словами...увы....не передать... :rolleyes:

Отредактировано Ferrari (2008-10-29 17:11:31)

0

5214

Оля в сером

Я с великими отцами :)

Оля ты кем работаешь? :unsure:  если не секрет это конечно... :blush:

0

5215

[Оля ты кем работаешь? :unsure:  если не секрет это конечно... :blush:

Не секрет..Работаю руководителем проектов Благотворительного фонда преподобного Серафима Саровского :)

0

5216

Оль, жаль невозможно передать словами благодать....от посещения мест СВЯТЫХ...
Могу лишь сказать, что она льется потоком от людей... я сама впервые почувствовала, когда меня обнял человек...что только приехал с Дивеево....
        Было странно и чудесно...  Но словами...увы....не передать... :rolleyes:

Света (кстати описалась сначала,написала Свята :rolleyes: )...человек,которому дано пропустить через себя Веру ..уже в другом духовном измерении....но об этом пожалуй в личку ;)

Отредактировано О.Бобина (2008-10-29 17:17:18)

0

5217

[Оля ты кем работаешь? :unsure:  если не секрет это конечно... :blush:

Не секрет..Работаю руководителем проектов Благотворительного фонда преподобного Серафима Саровского :)

Опять же,если не секрет, в чем заключается в 2 словах(спец.непросвещ.) :wub:

0

5218

:clap:  :clap:  :clap:  :clap:

0

5219

а двух слов Каролин и не хватит..есть очень богатые люди,которые вместо яхт и приисков, делятся с другими из сугубо христианских убеждений :)Уточню,разумно делятся.

Отредактировано О.Бобина (2008-10-29 17:22:19)

0

5220

а двух слов Каролин и не хватит..есть очень богатые люди,которые вместо яхт и приисков, делятся с другими из сугубо христианских убеждений :)Уточню,разумно делятся.

Спасибо,Оля все понятно и  двух слов не надо. :clap:  :clap:  :clap:

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.