Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 5131 страница 5160 из 12036

5131

Ну наконец,хоть с нашего дома,откликнулись! В нашем доме очень много федотовских проживает! :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm: У меня кошка стерилизована,так что не выйдет,за предложение, спасибо.А ваш-то просто красавец! :clap:  :clap:  :clap:

0

5132

Сухонские фотки классные! :clap:

0

5133

Сухонские фотки классные! :clap:

Да,Россия-матушка, безгранична и великолепна, и ни какой заграницы не надо!!!!!! :blush: Все прелести свои ,родные,такую территорию занимаем,пусть весь мир завидует,чего он и делает,у нас Вологодская область- 3 Франции.А сколько леса и всего прочего. :P

0

5134

София. :D  :D  :D Фреска на фасаде. :flower:  :flower:  :flower:

Отредактировано kerri (2008-10-25 18:35:44)

0

5135

И сразу повеяло праздником! :D

0

5136

Да,Россия-матушка, безгранична и великолепна, и ни какой заграницы не надо!!!!!! :blush:

Ну как человек, связанный с туризмом не мог не отреагировать... :D  Не смею оспаривать красоты родного края, однако справедливости ради хочу заметить, что за пределами нашей Раши тоже есть очень много интересных и изумително красивых местечек :blush:  :rolleyes:

0

5137

Каролина, эта фреска - Владимирская икона Божией Матери..говорю как челвеку,у кторого проснулись патриотические чувства ;)

0

5138

Каролина, эта фреска - Владимирская икона Божией Матери..говорю как челвеку,у кторого проснулись патриотические чувства ;)

Ольга,спасибо,что просветила,буду теперь знать, я далека от религии.Очень жаль,наверное уже пора приобщаться. :blush:

0

5139

А замки вешают на мосту молодожены....жених носит невесту через мост..и все такое. Мы на таком мосту в Иваново были две недели назад на свадьбе.

0

5140

а на замках гравировка что ли? типа кто молодожены и когда поженились?

0

5141

ага теперь вижу! а мы вот такой не прицепляли...(может поэтому и развелись)  :mellow:

0

5142

Всем привет! Не подумайте, что я "черный ангел", второй раз за этот год узнаю из телефонных разговоров - 2 недели назад Серега Холодный умер...
Кто-нибудь знает- что произошло?

0

5143

Привет,печальная новость,впервые слышу,где он жил? Если в Федотово,то может наши там знают? :flower:  :flower:(Царствие Небесное,Светлая память),господи,почти вся семья покинула этот мир. :cry:  :cry:  :cry:

Отредактировано kerri (2008-10-26 15:59:52)

0

5144

Второй слева, рядом с Леной Бобровой.

0

5145

Привет,печальная новость,впервые слышу,где он жил? Если в Федотово,то может наши там знают? :flower:  :flower:(Царствие Небесное,Светлая память),господи,почти вся семья покинула этот мир. :cry:  :cry:  :cry:

Мне сказали, что похоронили в Федотово..

0

5146

Значит наши должны знать,странно мне 23 звонил Серега Болдырев и Сашка Шарапов, даже словом на обмолвились.Очень странно!!!!

0

5147

очень жаль... страшно, когда одноклассники уходят... :flower:  :flower:

0

5148

Каролин, потрясающие фото с новогодних праздников сына!!! :clap:

Умничка, такое деткам на всю жизнь запоминается :rolleyes: .

0

5149

Кеrri, я помню с детства свои маски из папье маше... :D
               и поросятки...и..... :rolleyes:

А последнюю мне делал отец аж в десятом классе... Если помнишь...БАБА ЯГА - СНЕГУРОЧКА ;)  прикольно было....

0

5150

Всем привет! Наверное настал и мой черед выложить некоторые свои фотки. Красоты родного края мы уже оценили, поэтому хотелось бы "засветить" мои самые любимые места на нашем шарике :D
Флоренция. Фонтан Непутна

Отредактировано turist (2008-10-28 23:31:29)

0

5151

Флоренция. Дуомо

0

5152

Рим. Колизей

0

5153

а это внутри

0

5154

Рим. Там дальше термы Диоклициана

0

5155

стою (хорошо что ниче не положил) :blush:  :D  :P  на Алтаре Отечества B) как пафосно получилось :wub:

0

5156

Вечный город. Вид с Палатинского холма

0

5157

Рим. Ватикан. Собор Святого Петра

0

5158

Музеи Ватикана. Галерея карт. Сначала смотрели "во все глаза" :blink: Рафаэль! Микеланджело! :o  К 3-му часу хождения "... ну да, опять Рафаэль..." :D  Но в Сискстинской капелле на купол смотрел до головокружения. Божественно красиво! -пожалуй самое точное словосочетание :clap:  :clap:

Отредактировано turist (2008-10-29 00:39:32)

0

5159

в капелле "оглушенный" :blink: впечатлениями :D

0

5160

Via Sacra (Священная дорога) ну по которой триумфальные шествия то и проходили :clap: сзади Арка Септимия Севера (первый консул во времена республики)

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.