Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 5101 страница 5130 из 12036

5101

Даже на отдыхе, не дают покоя назойливые поклонники,моей подруженции. :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:

0

5102

А я жду. :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:

0

5103

Ждем-с очередные шедевры  Азиатской кухни. :P  :P  :P  :P  :P

0

5104

Продолжение пиршество,плавно перетекло в ресторан"Ханой",я с подруженцией. :P  :D  :wub:  :blush:  :flower:

А подруженцу случайно не Верой зовут?

0

5105

Естественно,Вероника.Тебе большой привет, висну с ней на телефоне, в данный момент. Обсуждение вчерашней вечеринки.  :flirt:  :flirt:  :flirt:

0

5106

Веронике тоже большой привет! Очень хорошо, ярко выглядит!

0

5107

Каролинка,котик!!! Извиняй, что поздно поздравляю. Помню, просто как всегда катастрофически не хватает времени. Удачи, тепла и добра. Пусть всегда и везде тебя окружают только искренние и открытые люди. Например такие, как твои одноклассники. Надеюсь на скорую встречу. :wub:

Катюшка,надеюсь,что свидимся через 20 лет!!! Постарайся, я знаю,что трое детей-великий  и большой труд,но я очень хотела бы встретиться! Маме передай привет от моих. Отнесла негатив в фотоателье,где наши мамы: вышивают,вяжут,следят за детьми за 21домом.Скоро скину.Не пропадай, на долго!!! :flirt:  :flirt:  :flirt:

Отредактировано kerri (2008-10-23 20:20:34)

0

5108

Веронике тоже большой привет! Очень хорошо, ярко выглядит!

Ирина,привет передала, :blush: ,я ей давно говорила:"Хватит шкериться", наконец,она сдалась,приятно,что на мой день рождения! :cry:  :cry:  :cry:

Отредактировано kerri (2008-10-23 17:00:15)

0

5109

Диффченки молодцы!! Вероника не изменяет себе,все та же красная помада :clap:
Керюха, с днем рождения тебя еще раз!

0

5110

Ольга,Вероника передает  тебе привет!!! :blush:  :flirt:  :flower:Спасибо 10000000раз за поздравления!!! :cry:  :cry:  :cry:

Отредактировано kerri (2008-10-23 19:00:28)

0

5111

Тух...тух....я к вам...можно? :blush:

Кто-кто в теремочке живет?!

0

5112

это мы...диффчонки 88, 89.... ;) 

С ответным... так сказать... :P

Отредактировано Ferrari (2008-10-23 22:05:11)

0

5113

отдых в последние летние денечки...отдых АКТИВНЫЙ!!! ;)  :P

0

5114

не ждали?! ....а мы идём к вам... CМОТРИМ:не ждали?! ...а мы идем к вам...

Вчерашняя прогулка на Финском... :P  ВАУУУУ!!!

Отредактировано Ferrari (2008-10-26 19:13:25)

0

5115

атпад! :clap:  выглядите супер! :clap:  :clap:  :flower:  :flower:  :flower:

0

5116

ВИДЕО:    наш северный РАЙ!!!

От так мы отдыхали :rolleyes: пархали...не... :blink: летали... :flirt:
        А птичку все же райскую.... ;)  не зря за горло взяли... :D

Отредактировано Ferrari (2008-10-26 19:14:08)

0

5117

Как в детстве... КАЧЕЛИ!!! :rolleyes:  И море...и ..... :rolleyes:

0

5118

Девочки,вы просто супер,приятно посмотреть,спортсменки и просто красавицы!!!!

Я думаю, мальчики  репу свою чешут(конечно шутка) :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:

0

5119

А чё её чесать, Каролинка?
Во-первых, (во всяком случае у меня) уже всё вычесано :P ;
во-вторых, скоро зима и мы тоже на конёчках поездим, это к гадалке не ходи.... :D
Но девушки всё равно молодцы! :clap:

0

5120

Девчонки! Умнички! :clap:
Каролина, а как олимпиада по английскому у сына прошла?

0

5121

А чё её чесать, Каролинка?
Во-первых, (во всяком случае у меня) уже всё вычесано :P ;
во-вторых, скоро зима и мы тоже на конёчках поездим, это к гадалке не ходи.... :D
Но девушки всё равно молодцы! :clap:

Олег,я постоянно умираю со смеху,от твоих сообщений,я ни в коем разе не посягала на твою голову,про лысую башку-я про свою Ирине писала :D  :D  :D ,у тебя просто идеальная голова!!! У меня уже даже слезы побежали,от хохота :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

0

5122

Олег,знаю,что любишь рыбалку,охоту и т.д.Хочу показать фото не мои,но мне скинули родственники,рыбалка на Сухоне, это от нас 250 км,мне очень понравились фотки,хочу поделиться со всеми.Есть места на Вологодчине,ну очень красивые!!! :D

0

5123

Сухона.

0

5124

Она же родимая.

0

5125

Ну не могла ,не сфоткать,вид с лоджии,радуга в октябре, и кошечка любимая-Алиса(сиамская карликовая). :flirt:  :blush:

0

5126

Позвонил сынок,результат неутешительный- 4 место,надо было 40 баллов,а он набрал 31балл,ну и наплевать среди 14 классов,4 место- тоже результат. Хотелось бы 1место! :rtfm:

Отредактировано kerri (2008-10-24 18:05:33)

0

5127

Привет Всем! Олег! :D  Андрей! Оля! Каролина! Алсу! Оксана! Лена! Света! Ира! Игорь! Таня! Катя! и все! кого не назвал по имени, плиз не обижайтесь... :blush: В принципе мы практически со всеми уже "пересеклись" на Одноклассниках. А я чесно слово пытался здесь и раньше зарегиться, но как-то неудачно :(  А вчера вот Каролина разъяснила про "волшебную" сцылу и вот я с вами ;) Правда хочу заметить, что и раньше здесь бывал "инхохнито" B) поэтому все страницы этой ветки с 1 по 348 прочел :P

Ну помнится некоторым помощь в регистрации еще зимой предлагали..... :blush: не надо было, все я сам!

0

5128

Света, ну я в августе сильно занят был-высокий сезон :( Даже если бы зарегистрировался не смог бы тут регулярно появляться.

0

5129

Ну не могла ,не сфоткать,вид с лоджии,радуга в октябре, и кошечка любимая-Алиса(сиамская карликовая). :flirt:  :blush:

Ну, а Лепакова (Трифонова Ольга) - тот же дом, но вид на садик!
Пошехонское 9-345

0

5130

Кстати, кошечке любимой котик не требуется?

Единственная фотка, которая пролезла в установленный размер, живем в Бывалово.

Отредактировано Михалыч33 (2008-10-24 23:42:30)

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.