Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 5071 страница 5100 из 12036

5071

КАРОЛИНА! Дорогая ты наша! С Днем Рождения! Счастья! Любви! Здоровья! Удачи! Денег! Отличного настроения! - Всего этого тебе много-много!!!

Отредактировано Irina (2008-10-22 09:56:43)

0

5072

Дорогая наша Каролинка!! От всей души поздравляю тебя с днем рождения!!Оставайся такой  же энергичной, жизнерадостной и всеми нами любимой!!

0

5073

Дорогая Ирина,огромное спасибо за поздравления! :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :flirt:

Отредактировано kerri (2008-10-22 13:00:54)

0

5074

Дорогая,Оленька,спасибо за добрые слова.Очень приятно. :cry:  :cry:  :cry:  :D  :D  :D

0

5075

У меня,для вас небольшой подарочек,в виде экскурса по жизни,да все-таки 37лет,это не мало!!! :cry:  :cry:  :cry:

Вот таким милым созданием,я ворвалась в эту жизнь. :wub:  :flirt:

0

5076

Я и мама. :flirt:  :flirt:  :flirt:

0

5077

Я в коляске.

0

5078

Кеrri, мои поздравления!!!

Любви, удачи, терпения!!!

Обнимаю!!! :wub:

0

5079

Светлана,преогромнейшее спасибо!!! :cry:  :cry:  :cry:

Я не ожидала,что будет,столько поздравлений!!! :D  :D  :D

Спаааааааасибо!!!  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

5080

Счастливое семейство. :D

0

5081

Цветочков маловато,ну еще не вечер!!! :D  :D  :D

0

5082

АААААААААААААА....Керюха,как можно работникам офисного труда показывать такую красоту и вкуснятину :D
С днем рождения тебя,дорогая!!

0

5083

Да,Оля,после одного кусочка,будешь неделю сидеть голодом,поэтому вечером пойдем поглощать: дары моря и тонну овощей.А торт,на самом деле очень вкусный,в нем 2вида крема,пряности кулинарные,но очень калорийный.Офисным работникам (девушкам) не советую,а так конечно милости просим,6кг удовольствия,хватит всем! :blush:  :P  :D

Спассссссссииииибо!  :cry:  :cry:  :cry:

Отредактировано kerri (2008-10-22 14:20:22)

0

5084

Каролинка, с Днём рождения!
Лучшее поздно, чем никогда... (выпал на несколько дней из инета).

0

5085

Дорогой,Олег,спасибо за поздравления,за чудесную землянику и за все остальное!!! Особенно приятно,получать поздравления от одноклассников,с которыми просто 20лет,ни созванивались,ни переписывались. :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:
                                                Спаааааааааааасссииииииибо 1000раз.

P.S. Кстати,на мой день рождения,ты попал в самую точку,у меня 22октября.

Отредактировано kerri (2008-10-22 15:23:02)

0

5086

Андрей! От всей души поздравляю С Днём Рождения! Всего самого-самого-самого лучшего тебе!!!!!!!!!!

Ира большое спасибо  :flower:

0

5087

Каролина  с Днем рожденья :flower:
Здоровья и радости на долгие годы :flower:  :flower:  :flower:

0

5088

Каролинка, солнце, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя!!!!! Счастья тебе и радости во всем. И такого же безграничного оптимизма и заряда бодрости и активности, которого хватает на всех нас.

0

5089

Каролина,от твсей души поздравляю с Днем Рожденья!!!Всего самого наилучшего и наибольшего!!!рада вас видеть!!!!А сынуля-просто БОХАТЫРЬ!!!!!

0

5090

Привет Всем! Олег! :D  Андрей! Оля! Каролина! Алсу! Оксана! Лена! Света! Ира! Игорь! Таня! Катя! и все! кого не назвал по имени, плиз не обижайтесь... :blush: В принципе мы практически со всеми уже "пересеклись" на Одноклассниках. А я чесно слово пытался здесь и раньше зарегиться, но как-то неудачно :(  А вчера вот Каролина разъяснила про "волшебную" сцылу и вот я с вами ;) Правда хочу заметить, что и раньше здесь бывал "инхохнито" B) поэтому все страницы этой ветки с 1 по 348 прочел :P

Отредактировано turist (2008-10-23 01:47:10)

0

5091

Ну наконец-то... Привет,Славка! :)

0

5092

Каролинка,котик!!! Извиняй, что поздно поздравляю. Помню, просто как всегда катастрофически не хватает времени. Удачи, тепла и добра. Пусть всегда и везде тебя окружают только искренние и открытые люди. Например такие, как твои одноклассники. Надеюсь на скорую встречу. :wub:

0

5093

Дорогая Каролина! Поздравляю с днём рождения!  :flower:
Пусть в жизни у тебя будут только солнечные дни, без всяких там ненастий! :)  :flower:

0

5094

Привет Всем! Олег! :D  Андрей! Оля! Каролина! Алсу! Оксана! Лена! Света! Ира! Игорь! Таня! Катя! и

Слава! Рады видеть тебя здесь! Как поживаешь?

0

5095

Всем-Катюшке,Оксане,Лене,Андрею,Леночке Исаковой

Всем огромное спасибо,за поздравления :cry:  :cry:  :cry:

Очень приятно.Жду вас всех на юбилей! :blush:  :blush:  :blush:  :D

Славик,ты просто молодец!!! Я ждала регистрации неделю,как тебе удалось? :clap:  :clap:  :clap:

P.S. Сегодня сын идет на олимпиаду по English,буду болеть. :)  :)  :)

0

5096

Славка!!!! Рады тебя приветствовать в нашем строю! :beer:

0

5097

Я же не знал, что надо письмо посылать администратору  :huh:  пытался автоматом- а там типа закрыта регистрация :unsure:  Позавчера отправил письмо, а вчера вечером получил ответ. :clap:

0

5098

Слава! Рады видеть тебя здесь! Как поживаешь?

В принципе нормально, тока осень не люблю :angry:  и пробки НЕНАВИЖУ!!! :diablo:

0

5099

Продолжение пиршество,плавно перетекло в ресторан"Ханой",я с подруженцией. :P  :D  :wub:  :blush:  :flower:

0

5100

какие девушки стильные! :)  :flower:  :clap:

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.