Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.


Выпускники 1989г.

Сообщений 481 страница 510 из 12036

481

Повезло тебе Ира с братом! Не пьет, не курит, осведомлен лучше всех, юмор через край плещет. Прямо какой то идеальный мужчина.

Ой Света! Не слышит тебя его жена.

0

482

Значит пора отправлять меня на стратегически важный учасок для нашей Родины.

Николай Николаевич это уже читал?

0

483

А что Ира, оказывается все обстоит гораздо хуже?  Он искуственно скрывает свое настоящее лицо, под маской веселого добряка?

Отредактировано Svetik (2005-12-16 16:49:03)

0

484

Значит только с виду, белый и пушистый?

0

485

Ладно, умники, пока! Мне на учёбу ехать, надо узнавать как к американцам с продуктом mifа влезть.

0

486

Ира, ты мне сотовый свой скинь. Мы же с тобой телефончиками так и не обменялись. Мой 89184823835.

0

487

Милые дамы, к сожалению тоже вынужден прервать нашу беседу. Спасибо за общение. Всегда Ваш. ;)

0

488

Грызи гранит науки, а то действительно, производство встанет если сбыт не наладится!

0

489

Мой тел. 8-905-333-29-22.

0

490

На новый год в тайгу собираюсь,на рыбалку, может лось подвернется  :)

Отредактировано Bacilla (2005-12-16 17:11:27)

0

491

Андрюша, смотри в тайге не заблудись. А то при таких морозах, можно и  :blink: замерзнуть.

0

492

А сами Новый год, где встречать собираетесь?

0

493

ну не в тайге это уже точно, но возможно поближе к природе. У нас в Волгограде новогоднего настроения пока нет - слякоть, дожди и к концу декабря снега не намечается.

0

494

Ира,раскрой тайну своего бизнеса. :rolleyes:

0

495

Женя, тайну бизнеса не знают даже близкие родственники, но могу сказать точно, что после её командировок в различные страны в них потом происходят революции, перевороты и прочие форс-мажоры.

0

496

А вот здесь поподробнее, плыыыыйз!!!!!!!!!!!!

0

497

Женя, тайну бизнеса не знают даже близкие родственники, но могу сказать точно, что после её командировок в различные страны в них потом происходят революции, перевороты и прочие форс-мажоры.

Революции???наверное страны это громко сказано..знаю только розовые и апельсиновые форс-мажоры (Юшенко,так??)...у казахов с туркменами фиг пройдешь....о каких революциях речь, батенька???или погромы у славном городе париже тоже ее рук дело...

0

498

Ира,раскрой тайну своего бизнеса. :rolleyes:

Это полтайны.

0

499

А это четверть тайны :lol:

0

500

Игорь , а ты ведь совсем не Игорь а Остин Пауэрс какой-то ,"международный человек загадка" прямотаки. Может ник поменяешь , чтоб в духе русского классицизма было ( это там где говорящие фамилии Скалозубы там всякие и проч. ) ????? Вот ни разу номана на вопрос не ответил а ведь самый активный участник форума ( см. статистику). Просто колбасный шпиён  ;) а у них , шпиёнов , как известно вчера праздник был отсюда видимо и картинка. :D

Отредактировано Колобов (2005-12-20 16:46:23)

0

501

Не, Саня, ник самый говорящий МиФ - Мы из Федотово!
А колбасный шпиён это сестра - самый крупный производитель полуфабрикатов, колбас и мясных деликатесов на Нижнем Поволжье. Сама наверное постеснялась, так я вот её пропесочил!

0

502

Ну по поводу -производитель- это mif больше к тебе относится, а я ваши "выдумки" реализую.

0

503

Ну вот и ладненько , "спалились" Стелькины , " -не пропадёт наш скорбный труд и душ прекрасное стремленье" А ты Веня " открой тайну , открой тайну" сами всё рассказали  :rolleyes:  хорошо-же.

0

504

Миф универсал этим все сказано, Ирин или я ошибаюсь))))

0

505

а у них , шпиёнов , как известно вчера праздник был отсюда видимо и картинка. :D

Праздник у шпиенов (точнее у органов госбезопасности и прочей нквдэшной..).сегодня, а вчера они пить начали...или шифруются как обычно

0

506

Миф универсал этим все сказано, Ирин или я ошибаюсь))))

Про него Сашка Колобов правильно сказал (см выше). А сейчас он скорей всего свой профессиональный праздник разведчика отмечает.

0

507

Игорь и Ирина почему бы вам не начать распространять свое изделие в северных районах нашей родины!! что-то хочется отведать ваших творений!! ;) а особенно под традиционный русский напиток!!!! :rolleyes:

0

508

Да хоть сейчас:

0

509

Ира большое спасибо жаль только что виртуально!! Так сказать не распробовал чего-то!! :rolleyes:

0

510

Да хоть сейчас:

понимаю что в аббревеатуре ВПК что колбасное должно быть но на ум приходит только военно-промышленный комплекс, кто о чем а вшивый о бане, :rolleyes:  советую поменять логотипчик....

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.