Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 4981 страница 5010 из 12036

4981

1994 год.

0

4982

Олег,мы, всегда впереди планеты всей.Естественно выиграли!

Я  помню, что холодно было... Где-то фотку выкладывал - мы на улице после игры.

0

4983

Классные фотки!  :clap:  Здорово, когда сохраняются архивы! Так интересно смотреть через столько лет.

0

4984

Что-то все притихли-попрятались. А сегодня праздник, и не один. Поздравляю всех с  Днем Веры, Надежды, Любви.

0

4985

А нас осень побаловала теплом и солнышком. Наступила пора, когда на улице теплее, чем в помещении.  Время от времени выходим на улицу греться.

0

4986

С 86-го года. Немало. Впечатления очень теплые и замечательные. Я ведь думала, что эта страничка моей жизни закрылась навсегда. А оказалось, все в этой жизни возможно и немало еще приятных сюрпризов можно ждать. Я осталась очень довольна поездкой.

0

4987

На выпуск, не хочешь приехать? Судя по предыдущим выпускам, проходит все, очень даже весело.Сожалею,что раньше не присоединялась, когда живешь рядом, не ценишь.

0

4988

В планах есть, и желание очень большое. Пугают только морозы Вологодские :D

0

4989

Значит, все в порядке. Раз бояться нечего, значит - еду.

0

4990

Лена,ты, первая в списке, остальные, скромно молчат. Молчите, молчите, потом поздно будет.

0

4991

Каролина! А мы не молчим, мы собираемся! :D

0

4992

Серёга Болдырев звонил, спрашивал, кто приедет! Нас уже там ждут! Это радует! :D

0

4993

Я ей письмо написала. Серёга Болдырев обещал её в курс дела ввести, в школу пригласить на официальную часть.
А из остальных там в Федотово: Шарапов, Евдокимов, Логинова. А кто ещё? По-моему Лена Стрелкова.

0

4994

А кого ты, Каролинка, сдала?

Отредактировано Oleg_1971 (2008-10-04 07:00:11)

0

4995

Олег,может,кто-то, шкерился :help:  :diablo: ,а я взяла,и раскрыла их.,я например с некоторыми,даже не сталкивалась ни разу, за 20-22года!!! :cry:  :wub:

0

4996

Олег,может,кто-то, шкерился :help:  :diablo: ,а я взяла,и раскрыла их.,я например с некоторыми,даже не сталкивалась ни разу, за 20-22года!!! :cry:  :wub:

Теперь мы можем посчитать детей подземелья :)

Отредактировано Bacilla (2008-10-05 15:51:12)

0

4997

для Закирова.

Ромка, а почему для Закирова, если на фотке харя Грома? :D
Зато увидел любимую учительницу Людмилу Александровну Беккер и маму Светки Симонян... А класс "Б"... Помню отлично как мы с Громом в првый класс шли, крутые парни -  у меня ранец со светофором, у Грома с гномами, цветы, то да сё... :D
Серёга Холодный важный такой, блин... А вот девчонок что-то узнать не могу, на заднем плане Ленку Боборову вижу, а вот  с остальными...

Ну во первых!!!!!!!!!! Мамы моей там близко нет, она сейчас в свои....был юбилей на днях...выглядит лучше чем та тетенька за которую ты ее принял :blink:

0

4998

Я тут!!!!!!!!!!! С 24 августа без нормальной связи со всеми, наконец-то......счастье есть!!!!!
Вы тут бурно пообщались :D Каролине и Олегу привет, хотя с ними мы уже тоже общались.
Всех поздравляю с прошедшими днями рождения! Олечка - тебя еще раз...поздравляла потому что, Сережа и тебя с днем рождения!
Вы чего то забыли все про Свету Репину?
СВЕТОЧКА! С днем рождения дорогая!!!!!!!! Раньше не смогла, извини.... :blush:
Я была в прошлые выходные в Вологде, ездила к маме на юбилей, выдела Лену Огневу, совершенно случайно....
Олег Дементьев, мама моя кое-что передавала тебе, на одноклассниках завтра напишу..
Очень рада вернуться. Народа прибавилось, очень хорошо!
А Лена Сотникова, не забудь!!!!! В феврале в Вологду ты едешь через Иваново!

Отредактировано Светлана Симонян (2008-10-04 23:52:22)

0

4999

Светик, не вопрос. Через Иваново - значит через Иваново. Сажусь за изучение маршрута........ :D

0

5000

Вот приблизительный список,тех кто проживает в Вологде,Федотово,Череповце,простите,что сдала,но пора выползать из своих "нор".Вы бы меня тоже сдали! :flower:  :flirt:  :rtfm:
1.Артемова.Л(В)
2.Бададина,Л(Ф)
3.Болдырев.С(Ф)
4.Большаков.Л(В)-?
5.Булгаков.С(В)
6.Буров.А(Ф)
7.Варава.Т(Ч)
8.Васильянова.В(В)
9.Громак.С(Ф)
10.Дружинин.В(В)-?
11.Евдокимов.С(Ф)-?
12.Егошина.Ю(Ф)
13.Ермакова.О(В)
14.Иванова.Т(В)
15.Ионова.С(В)
16.Ипатова.С(В)
17.Кнапик.С(В)-?
18.Логинова.Л(Ф)
19Огнева.Л(В)
20.Скобельцын.С(В)
21.Соколов.Р(В)
22.Стрелкова.Л(Ф)
23.Сушина.Л(Ф)
24.Токарева.К(В)
25.Чернышова.Ю(В)
26.Шафоростов.О(В)
27.Шарапов.С(Ф)
28.Шебураков.И(В), там, где знак вопроса- точно не знаю. Вологда,надо бы собраться и обсудить предстоящий юбилей,знаю,что многие читают, отзовитесь! Мой домашний-8(8172)-71-90-30, сот.- 8-911-504-40-34. :D  :wub:  :wub:

Каролин тебе в разведке работать.или сайт по сбору информации открыть.

0

5001

Не-е Лёха Закиров так славно рассудил! :D  :clap:  "Мы с Ромкой типа суворовцы", давайте летом встретимся... Вас, Лёха, сколько? А нас сколько ДОЛЖНО быть? Кстати, народ, а не пора ли так сказать начинать обсуждать тему февраля? <_<
P.S. Мы, кстати и летом нехило собираемся... :P

Олег раз ты не хило и летом собираешься так флаг тебе в руки,Леха предложил как вариант.Ну если не нравиться,тогда февраль.А если серьезно то у нас Каролина пока всех может собрать,тобишь Вологодских, которые если соберутся то и жилье организуют и культурное мероприятие.Хотя на счет мероприятия.  слышал что не один кобак(ресторан,кафе)не работает вФедотово.

0

5002

Ромка, заметь сказано не я, а мы....
И нам ехать за тридевять земель,а не полста км...

Отредактировано Oleg_1971 (2008-10-06 05:43:42)

0

5003

Ромка, заметь сказано не я, а мы....
И нам ехать за тридевять земель,а не полста км...

Олег , февраль это традиция.Там кто как сможет, но каждый выпуск старается на свой год попасть, по мере своих возможностей. А летом уже те ко не успел зимой.Олежка вы успеваете и летом и зимой, по последним сообщениям,так что это у кого как в запасе есть. :beer:

0

5004

Для разминки.

0

5005

Около ДОФа.

0

5006

Кажется,опять Ермаково,соревнование по волейболу.

Отредактировано kerri (2008-10-06 18:32:05)

0

5007

Дискотека-1989-1990(я,УгрюмоваЛ,Элля)

0

5008

Шарапова Людмила.

0

5009

1 сентября-1979года.

0

5010

Для разминки.

Каролин я бы стихи тебе сочинял, ты кладезь мудрости.

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.