Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 4951 страница 4980 из 12036

4951

Всем привет! Ребята скажите Слава Грищюк на форуме?

0

4952

Привет,где-то был.

0

4953

Не-е Лёха Закиров так славно рассудил! :D  :clap:  "Мы с Ромкой типа суворовцы", давайте летом встретимся... Вас, Лёха, сколько? А нас сколько ДОЛЖНО быть? Кстати, народ, а не пора ли так сказать начинать обсуждать тему февраля? <_<
P.S. Мы, кстати и летом нехило собираемся... :P

Отредактировано Oleg_1971 (2008-09-26 05:47:06)

0

4954

Ольга, С днём рождения!!!!!!!!  :flower:  :flower:  :flower:
Обе половины Мифа, слились воедино и дружныи сердечным хором желают тебе долгие лета, наполненные удивительными и приятными шалостями  :D
P.S. Оставайся такой же по максимуму!  :D

0

4955

Да, Олег,полностью согласна, пора начать обсуждение данной темы, я вчера уже начала, процесс агитации населения, первый день прошел безуспешно, вот такие были отговорки: если все будет организованно, поеду,если каждый сам по себе, то нет.Обычно вся школа готовится встречать выпускников, концерт, песни, выступления, от нас требуется рассказать что-нибудь о себе(по желанию), поблагодарить учителей, поучаствовать в конкурсах и т. д.Надо снять кафе заранее, тут подключим наших, кто в Федотово.Хотелось бы знать, кто из учителей, приедет?Надо цветы заказывать. Надо сейчас уже, хоть пока на словах, готовится , а то времечко быстрехонько пролетит,не хотелось бы быть хуже других выпусков. Все, что от меня потребуется,я к вашим услугам.

Надо, где то штаб организовать :help:

0

4956

А где больше?
А остальные чего молчат? Или нас троих это колышет? :rtfm:

0

4957

Это колышет не только вас троих, надо организовать еше и кассу.

0

4958

Давай ещё кассира примем с бухгалтером... :D

0

4959

Идея хорошая, я даже знаю, кто будет бухом.

0

4960

Давай ещё кассира примем с бухгалтером... :D

Как у вас ФСЕ серьезно:штаб,касса,бухгалтерия...
Давайте тогда и культурную программу подтягивайте....Естественно,кроме-пить-гулять,что еще предложите миру?

Отредактировано Яровая-деловая (2008-09-26 23:00:24)

0

4961

Да не говори, Оксана, я уж и объявления в газеты дал... Ты может бухгалтером пойдёшь?  :P

0

4962

Да не говори, Оксана, я уж и объявления в газеты дал... Ты может бухгалтером пойдёшь?  :P

Как наиболее активному участнику форума, предлагаю тебе, Олежик, возглавить подготовку мероприятий, ну и опредилиться в конце концов с датой их проведения .
А мне кажется, что летом провести юбилей и актуальнее, да и на улице потеплее...  :blush:

Отредактировано Закиров (2008-09-27 09:11:21)

0

4963

Уважаемые одноклассницы и одноклассники !
Вообще праздновать 20-летие выпуска в феврале 2009 года - это как бы праздновать заранее (!) свой день рождение.
Может все-таки летом? :(

Отредактировано Закиров (2008-09-27 09:15:58)

0

4964

Всем привет!
Насколько я понимаю, встреча выпускников проводится ежегодно по традиции в первую субботу февраля (если я ошибаюсь - поправьте). Желательно уважать традиции нашей же школы и усилия учителей и учеников, которые готовятся к этой дате. Но никто не мешает собраться нам помимо февраля еще и летом. Один день рождения - хорошо. Но два - еще лучше. :D

0

4965

Лёха, ты как с бани упал... Мало ли что ты думаешь насчёт времени проведения... Есть традициии - их надо уважать, а не проводить подобные мероприятия когда и как кому угодно! Так и Новый год можно отмечать в первых числах марта...
Первая суббота февраля будет 7 число, вот и готовьтесь потихоньку...

Отредактировано Oleg_1971 (2008-09-27 11:30:48)

0

4966

Готовимся!
Сегодня разговаривала с Викой Кочергиной, она тоже собирается приехать в феврале на встречу. Она передает всем огромный привет!
Также привет всем от Алсу! У неё всё в порядке! Насчёт поездки в Федотово не знает!
Позвоню ещё Кузнецовым и Тулупову, узнаю их планы.

0

4967

Э,не-е-е,хитренький,я в прошлом году вкалывала...сейчас отдыхать буду!!!!

0

4968

Да ладно тебе, по старой дружбе выручай! :)

0

4969

Да ладно тебе, по старой дружбе выручай! :)

Ну же,выпуск-89,у вас же есть достойные кадры!!!Поддержите своих активистов!!!
...Олег,дружба-дружбой,а денежки-врозь!!!

Отредактировано Яровая-деловая (2008-09-27 20:19:08)

0

4970

Да есть они, есть активисты... :)
И обязательно поддержим их...

0

4971

Ермаково.

0

4972

Ленч Духновская, для тебя!!!

0

4973

Димон Болелов, это ты.

0

4974

колхоз-86. меня пнули или я очень любила лен!!!

0

4975

Лена Сергунина,1990 год.

0

4976

Светик,тебе!!!

0

4977

Ермаково.

Я чего-то, Каролинка, не помню... Мы тогда выиграли?

0

4978

Олег,мы, всегда впереди планеты всей.Естественно выиграли!

0

4979

Такая была? Это 7 класс.

0

4980

Это, двор 6 дома, Эмиратка,не ты ли на фото?

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.