Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 4921 страница 4950 из 12036

4921

Оля, хотелось бы узнать, что на фото и кто?

0

4922

У нас в "б" классе, Олег Д., ты ведь был фотографом, что-то совсем мало фоток с колхоза, нас ведь иногда, в такую даль возили, надо было фоткаться, у меня еще 2 фото есть с колхоза, ну очень плохого качества.

0

4923

Оля скинь непомню,у меня тоже есть сюр для тебя,

Скину обязательно..к маме надо ехать в архив :)
Олег,сюрпризами не пугай...старенькая уже,боюсь не выдержать :P

0

4924

Оля, хватит скромничать, всего-то.....

0

4925

Фото есть поместить не имею возможности

0

4926

Да ладно скромничать

0

4927

Олежка, очень плохо, Ольге был бы сюрприз, накануне дня рождения!!!

0

4928

я постораюсь

0

4929

Сори за ошибки, я сплю на одну сторону уже

0

4930

Олежа, у тебя ведь уже второй час ночи!

0

4931

Точно-так

0

4932

Олег Дементьев, куда шагаешь, не пойму, и где тоже не понятно, с Серегой Дунаевым, с Серегой  Булгаковым, Ромкой Соколовым. Серега Булгаков живет в Вологде, женат, у него сынок.

у Сереги Булгакова сегодня др...ПАЗДРАВЛЯЮ!!!Мы с ним рядышком идем :rolleyes:

Сергей поздравляю всего наилучшего ,детям спокойствия ,жене украшений, себе деньжат понемногу,всего!!!!!

0

4933

Ромка, вези фотки срочно, я сегодня была у Юльки, вот у  кого  архивище фото, отбирает , пока не дает. Буду давить и настаивать.

Каролин,твои сообщения получаю 1-31 у меня не авангард, так что перезвоню 24.09 08. с наилудшеми пожеланиями, я уже  тебе поляну должен 89602926266.

0

4934

Саня Шарапов- тот который в форме военной.

Чё вы его слушаете, чешет он... :D
Сейчас Саня более похож на второго персонажа, а кто в военной форме, первый раз вижу...

0

4935

Оленька, с Днём рождения!
Оставайся такой же красавицей, умницей. Здоровья и счастья тебе! :flower:

0

4936

Олежек спасиб..так приятно..проснулся с утра..рядом комп :) а там тебя уже поздравляют друзья :flirt:  :flirt:

0

4937

Дорогая Оленька!
Поздравляю с днём рождения! :flower:  :flower:  :flower:
Будь всегда такой же весёлой и обворожительной, какой мы тебя знаем!
Здоровья и всяческих успехов тебе!!!!!

0

4938

Привет вашей ветке от Сани Ш.

Сашке Шарапову тоже огромный привет от нас!

0

4939

Оля! С днем рождения!!!! :flower:  :flower:  :flower:

0

4940

Особенно, если счастье, выше на целую голову!

0

4941

Вот и давайте, соберемся на 20лет выпуска!!! Я попробую собрать всех, кто живет в Вологде, если получится.

Всем привет! Каролина, у меня есть ответное предложение. В связи с тем, что мы с Ромкой Соколовым суворовцы, нам необходимо быть на 20-летие выпуска в Питере числа так 18.06.2009. По-этому уважаемые одноклассницы и одноклассники! Предлагаю организовать юбилейный день (вечер, ночь) в Федотово в период с 20 по 22.06.2009 ( ведь это и выходные дни, и день летнего солнцестояния, и время когда молодежь ищет цветущий папортоник и прыгает через костер по ночам и т.д.)

0

4942

Каролинка,милая!!слов нет,не подготовилась для таких поздравлений :) спасибо,дорогая и сынуле, здорова!!!настроение!!!! :flower:  :flirt:  :clap:  :clap:

0

4943

Лешка, я на все согласна, если не уедем семьей в Пермь,у меня муж -парень с Урала. А,что насчет , встречи выпускников в феврале?

0

4944

Я сейчас посидела и подумала, что помимо естественно встречи, привлекает то, что можно вместе с молодежью искать цветущий папоротник( хотелось бы узнать название растения), а самое главное прыгать через костер.

0

4945

Лешка, я на все согласна, если не уедем семьей в Пермь,у меня муж -парень с Урала. А,что насчет , встречи выпускников в феврале?

Это точно не получится

0

4946

Да нечего тут, Каролинка, делать... :) Разве что с роднёй повидаться...

0

4947

Оля с Днем варенья!
Оставайся такой же красивой,  как минимум   до февраля 2009г. :)

0

4948

Олечка, с днем  рождением тебя моя хорошая. :flower:

0

4949

Девочки и мальчики, еще раз всех благодарю за поздравления :flower:

0

4950

Оля,с днем рождения,хоть и с опозданием!

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.