Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 4861 страница 4890 из 12036

4861

...

0

4862

...

0

4863

колхоз

0

4864

какие мы были...

0

4865

"перцы"

0

4866

парашютисты

0

4867

"через четыре года здесь будет город-сад"
(около 29-го дома)

0

4868

:rolleyes:

0

4869

после экзамена

0

4870

Супер!!! До боли в сердце знакомые лица!!! Большое человеческое спасибо , за фотографии, давайте уже собирайте чемоданы, и на родину, зачем ждать выпускного.Ребятушки пороемся в своих альбомах, мне кажется еще есть, что показать миру, ведь каждая фотография вызывает бурю эмоций, лично с моей физиономией можете скидывать любые, а экзамен случайно не литература,а томик в руке, Пушкин скорее всего, если у меня не амнезия. И вообще у меня в школе не было привычки, просить фото после сьемки, наверное не надо было. А вот спустя столько лет, ой как интересно посмотреть. Я знаю, что где-то есть фото с районных соревнований по волейболу в Ермаково и в Кубенском, а в последнем мы девочки выиграли, нас еще матом покрыли противники, а мальчики вроде бы  второе место заняли. У меня есть грамоты, надо заняться, только по-моему школьные. Еще раз спасибо за очередное воспоминание о чудесных  школьных годах.А у меня есть кое- что с этих соревнований, мне достались только мальчики, а девочки где-то "засели" в чьих-то альбомах.

0

4871

Андрей незнаю если у тебя это фото,дарю

Богатыри!!!!а в ногах у вас это кого вы завалили :D

0

4872

парашютисты

как на кастинге к фильму "повесть о настоящем человеке" :D ну все маресьевы :clap:

0

4873

после экзамена

точно по литературе,после сочинения..я за голову держусь :)

0

4874

Ольга, точно сочинение, значит томик- Маяковский, точно- самый" любимый "поэт.

0

4875

Смотрел фотки Серёги со смеху умирал....
Я на колхозной фотке в руках мышь держу. Весело было... :D

Отредактировано Oleg_1971 (2008-09-21 10:24:13)

0

4876

Зарница.

Прикольно, а я этого уже не помню :cry:

0

4877

"перцы"

Да Серега порадовал)))) Вспомнил я свое всевдо интеллегентное пальтишко :) , которое было куплено у когото с рук. :)

0

4878

:rolleyes:

Без коментариев  :rolleyes:

0

4879

Вот малыши карандаши.

0

4880

Это в Сафоновце.

0

4881

Это мы с Саней Кривощеповым в первый класс собрались или во второй))).

Отредактировано Bacilla (2008-09-21 18:11:26)

0

4882

Классные мальчонки, Кривощепова очень хорошо помню, жили вместе в 19 доме, я в1подьезде, он в последнем, у него кто-то разводил кактусы, наверное мама, и мы ходили всем двором на экскурсию. Очень красивые кактусы были, особенно те, которые цвели.Интересно, где он сейчас?

Отредактировано kerri (2008-09-21 20:38:42)

0

4883

Ромка, у нас с Костромской, ничего не вышло, так что Юлька все там же живет, тот же телефон.

0

4884

Всем привет! Ромыч, спасибо за фото!
А это мы в полном составе (Федотово - 09.2008).
Смею заметить, что нетрезвый в этой компании только я, а два высоких блондина справа и слева пили в этот вечер толко фруктовый сок...

0

4885

Даже незнаю, что и сказать, просто, парни здорово!Молодцы! Побольше таких встреч и фото желательно побольше!

0

4886

Смею заметить, что нетрезвый в этой компании только я, а два высоких блондина справа и слева пили в этот вечер толко фруктовый сок...

Серега Громак,наконец-то..
Парни,молодцы,лица счастливые,очень рада вас видетьв добром здравии ;)

0

4887

Прямо три богатыря - Илья муромец, Добрыня  и Алеша :beer:

0

4888

Гром что завязал или ему на службу надо было?

0

4889

Гром что завязал или ему на службу надо было?

Серега держался до 23.00, но потом меня поддержал, о чем я немного сожалею. А это Рома с дочкой  и  Серега у моей мамы

Отредактировано Закиров (2008-09-23 15:54:45)

0

4890

Рома Соколов, я тут просмотрел сообщения за последнюю неделю и добавляю наше фото с детского сада в дополнение к твоей.Это было где-то 5-6 ноября 1978 года, фотографировал отец Полевого.Я уже роазмещал эту фотку, но еще раз напомню прикол о том, что у Т. Степановой на этой фотографии под глазом фингал.

Отредактировано Закиров (2008-09-23 17:37:47)

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.