Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 4831 страница 4860 из 12036

4831

Ну и на последок, себя, чтоб не забыли, и было с чем сравнить.

0

4832

6класс.

с сыном одно лицо :)

0

4833

Красота!!!!!!!!

0

4834

Оля, ты мужа моего не видела? Мне кажется,что копия папа,только светлый в меня, мои гены сильнее оказались, муж смуглый и черный в смысле волос.

0

4835

Ой, еще одна осталась, у меня еще есть, если хотите. только не сегодня, я целый день сижу, зато все усвоила ипоняла, и заработала звание матроса.У меня ведь отец фотограф-любитель в свое время был. Янашла все негативы, хочу, что бы в фотоателье все фото отцифровали.

0

4836

Всем пока.

0

4837

Света Матанцева, на озерках, ездила вместе снами, на следующий день после нашего выпускного, мы дружили.

Спасибо за фото, Каролин!!! :flirt:

Я была на вашем выпуске.... Мы жА....как "старики" там присутствовали.. B) Я уже из Питера приезжала...
Приятно сейчас увидеть все ваши фотки...МОЛОДЕЦ!!!

Из ваших мы общались очень хорошо со Светиком Репиной, Куприяновой Иришкой, они меня учили брать аккорды на гитаре в 10ом классе... но мою гитару тогда разбили о чью то голову...на том и закончилось музицирование ...   :wacko:

С  Бобиной Олюшкой....помницца... общались ;)

Со Шляпниковой Иришкой...
Что могу сказать.... плохие диффчонки...В августе месяце Куприянова со Шляпниковой гуляли в ЛЕН ОБЛАСТИ.... у Шляпы на даче....представляю....какая была встреча :rolleyes:  :wub:
И ни тебе отчета, ни тебе даже пару фоток со встречи....Обидно :( ЧеснАслово

Отредактировано Ferrari (2008-09-19 00:37:13)

0

4838

Да, Каролинка, вот у тебя архив... :D

0

4839

Да не зачто, мне нежалко, Олег,это только часть.

0

4840

Всем привет, что-то выпала из "жизни" надолго. Каюсь. Вот, наконец, добралась до компьютера (хоть на работе выкроила время), и совесть теперь мучает жесточайшим образом. Все тебя поздравляют, передают приветы, а ты... постараюсь исправиться. Просто дел было невпроворот. А тут ещё новая работа... Нужно было срочно зарабатывать хорошую репутацию, особо не похалявишь... Теперь немного могу расслабиться.
Каролинка! Фотки просто супер. У меня у самой таких с выпускного нет.Обалдеть!!!
Олюшка! Куда-то ты пропала. Звони, телефон есть!

0

4841

Каролина! Ну порадовала народ - так порадовала! Ворвалась - так ворвалась!!! :clap:  :clap:  :clap:  :flower:  :flower:  :flower: Спасибо! Фотки супер!

0

4842

2класс.

С рюкзаком , зевает наверное Саня Бартеньев.

0

4843

Интересно было посмотреть, может у кого еще, что завалялось :)

0

4844

да, фотки действительно классные!!!
спасибо!!! :clap:

Отредактировано NAVIGATOR (2008-09-19 14:00:44)

0

4845

Спасибо за фотки, Каролина!
Я многих одноклассников вспомнила заново: Таню Котову например, Лену Сергунину! А ты на выпускном - просто красавица!
Это хорошо, что твой папа- фотолюбитель, а ты - молодец, что сохранила это всё.
А сынулька твой и на Кирилла ( твоего брата) похож. Да гены Токаревых сильны!

0

4846

Вот уж рада, что порадовала, у меня было  больше фото, я с дуру привезла в общагу в Вологду, когда училась, был ремонт на 4 этаже, нас попросили перебраться на 5 , пока таскали вещи , у меня украли папку с фото.Там были фото с озерков, правда не много ,но очень классные. Если Вова Дружинин , читает , пожалуйста, если, что-то сохранилось, передай через кого-нибудь, хотя бы негативы.Очень рада, что Катерина снова с нами, у меня есть фото с выпускного, почти такая же, только,рядом с твоей мамой стоит, твой папа, если хочешь скину.

0

4847

Ирина,насчет имиджа, он у меня всю жизнь меняется. Ты знаешь, лысая бошка, ведь это здорово, проблем с мытьем нет, с косами, кудрями, бантами давно покончено,хотя я год назад была с хвостом, иногда с 2,  мое окружение, которое меня знает всю жизнь, в том числе, и одноклассники, и не только с нашего выпуска, раскритиковали, сказали стригись.Так что, я экстримал, люблю шокировать людей, проявились скрытые таланты: шить, стричь,педагогические склонности, недаром хотела быть учителем.Надеюсь на20-летие выпуска мимо не пройдешь,узнаешь с1 раза.

Ты не знаешь, Каролинка, что такое лысая башка... :D

0

4848

Олюшка! Куда-то ты пропала. Звони, телефон есть!

Катюшка, я так рада что ты снова с нами :)

0

4849

Андрей незнаю если у тебя это фото,дарю

0

4850

Это другому Андрею.

0

4851

Юля извени что без твоего одобрения.

0

4852

После уборки льна.

0

4853

Зарница.

0

4854

стоило пару фотографий скинуть и я уже матрос.Мило.Эта уже была,точно не помню.

0

4855

Сестры Курбатовы.Если смотрите большой вам привет!!!!

0

4856

Ромка, привет, Юлька сказала, что она тебе этого не простит, почему без ее ведома.(пошутила), пошла поднимать свой архив.

0

4857

Андрей, а рядом с Александрой Курбатовой, ты что ли? Мальчик-колокольчик.

0

4858

Ой, sorry, это вроде Таланов.

0

4859

Каролин расскажи поподробней,где Юля работает.Я всю костром.. облазил,а её нет.

0

4860

я тут тоже пару фоток нашёл...

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.