Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.


Выпускники 1989г.

Сообщений 451 страница 480 из 12036

451

На счет приветов для Юли, конечно не вопрос! Но она на меня в давней обиде, и не разговаривает со мной.  Я ее на свадьбу к себе не пригласила, вот она с тех пор нос от меня воротит.

0

452

Игорь, а счего ты взял, что это ее магазин?

0

453

Я ее на свадьбу к себе не пригласила, вот она с тех пор нос от меня воротит.

Возможно ей не нравились твои духи, а если серьёзно, то Юлька уже не в обиде, сам слышал!

0

454

На меня она тоже была в обиде. Но я думаю она нас простила. Правда я так и не поняла своей вины перед ней, ну да ладно.

0

455

Ленку Стрелкову уже не видела сто лет. Правда когда видела в последний раз, она была пьяная. И мне Федотовские рассказывали, что она попивает, и крепко. У нее все было отлично, 2 брак, прекрасные дети, кафе свое открыла в Федотово. А потом и пошло и поехало. С малолетками связалась. С мужем 2 разошлась. Вобщем, вид у нее был далеко не цветущий. Она же девченка красивая была, но от былой красоты мало чего осталось. Не знаю как сейчас, может одумалась. Жаль, такие у нее были перспективы.

0

456

Игорь, а счего ты взял, что это ее магазин?

Она его вечером сложила и к себе домой унесла.
На самом деле у неё пара отделов в Федотовском магазине "Полёт". Думаю все его помнят, особенно жаркие зимние вечера когда в нём "выбрасывали" колбасу. (А теперь некоторые сами стали колбасными магнатами).

0

457

Ленку Стрелкову уже не видела сто лет. Правда когда видела в последний раз, она была пьяная.

Красивая жизнь.

0

458

Я рада за нее, что все получилось. Вообще, она сильная женьщина. Кого хочешь за пояс заткнет. :D  Буду в Федотово, пойду искать ее в отделах магазина Полет.

0

459

Интересно, а т.Люба Мочалова так и работает в этом магазине? (Мы раньше к ней за дефицитом бегали.)

0

460

Я рада за нее, что все получилось. Вообще, она сильная женьщина. Кого хочешь за пояс заткнет. :D  Буду в Федотово, пойду искать ее в отделах магазина Полет.

У меня в телефоне есть её фотография, попробую сейчас перекинуть. Света, дак сотовый тебе её нужен или нет? Она спокойно в Вологду может на праздники съездить.

0

461

(А теперь некоторые сами стали колбасными магнатами).

Это ты про кого.

0

462

Это я про тебя!  :P
Пора выходить из тени. Предлагаю к июлю поставить пару фирменных павильонов на остановке в Федотово.

0

463

Ну тебе тогда предётся позаботиться о воин.частях.

0

464

Игорь, давай телефончик.
И фотку Юлькину тоже!

0

465

Шутник ты Игорь.  Не знала, что у тебя  такое перкрасное чувство юмора! Я на счет колбасных магнатов!

Отредактировано Svetik (2005-12-16 16:26:39)

0

466

Ну тебе тогда предётся позаботиться о воин.частях.

Ира, что ты! Нам нужна сильная армия.

0

467

Про Стрелкову удивила. А про Громака что=нибудь знаешь? Игорь давай тел. Юльки, будем звонить про всё узнавать.

0

468

Про какие это вы  части воин.говорите? Те что в виде колбасы? :lol:

0

469

Юлька Егогошина: 8911 511 6971.

0

470

Вот не думала, что Игорь будет лучше осведомлен о некоторых наших однокласниках? Ира, это наш с тобой пробел в истории Федотовцев.

0

471

Ну тебе тогда предётся позаботиться о воин.частях.

Ира, что ты! Нам нужна сильная армия.

Тогда надо выходить на американский рынок.

0

472

Вот не думала, что Игорь будет лучше осведомлен о некоторых наших однокласниках? Ира, это наш с тобой пробел в истории Федотовцев.

Просто я часто читаю милицейские сводки, там всё про Вас написано.

0

473

Ну тебе тогда предётся позаботиться о воин.частях.

Ира, что ты! Нам нужна сильная армия.

Тогда надо выходить на американский рынок.

А вот это мысль!!! Хвалю, не зря потрачены деньги и время на учёбу в престижном ВУЗе.

0

474

Вот не думала, что Игорь будет лучше осведомлен о некоторых наших однокласниках? Ира, это наш с тобой пробел в истории Федотовцев.

Света, если бы я была его старшей сестрой, то он навряд ли что нибудь знал о моих одноклассницах.

0

475

Вот не думала, что Игорь будет лучше осведомлен о некоторых наших однокласниках? Ира, это наш с тобой пробел в истории Федотовцев.

Просто я часто читаю милицейские сводки, там всё про Вас написано.

Еще скажи, что часто заглядываешься на стенды, и всматриваешся в лица "Их разыскивает милиция"

0

476

Вот не думала, что Игорь будет лучше осведомлен о некоторых наших однокласниках? Ира, это наш с тобой пробел в истории Федотовцев.

Света, если бы я была его старшей сестрой, то он навряд ли что нибудь знал о моих одноклассницах.

Наверное правильнее сказать если бы я была его очень старшей сестрой

0

477

Вот не думала, что Игорь будет лучше осведомлен о некоторых наших однокласниках? Ира, это наш с тобой пробел в истории Федотовцев.

Просто я часто читаю милицейские сводки, там всё про Вас написано.

Еще скажи, что часто заглядываешься на стенды, и всматриваешся в лица "Их разыскивает милиция"

В общем-то да, так я нашёл многих своих друзей.

0

478

Повезло тебе Ира с братом! Не пьет, не курит, осведомлен лучше всех, юмор через край плещет. Прямо какой то идеальный мужчина.

0

479

Ну тебе тогда предётся позаботиться о воин.частях.

Ира, что ты! Нам нужна сильная армия.

Тогда надо выходить на американский рынок.

А вот это мысль!!! Хвалю, не зря потрачены деньги и время на учёбу в престижном ВУЗе.

Значит пора отправлять меня на стратегически важный учасок для нашей Родины.

0

480

Повезло тебе Ира с братом! Не пьет, не курит, осведомлен лучше всех, юмор через край плещет. Прямо какой то идеальный мужчина.

Впервые не знаю что ответить.
Ну, что сказать всё чистая правда.

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.