Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 4741 страница 4770 из 12036

4741

Честно говоря фотографий больше нормальных сделать не получилось  :( 
Каюсь...... Приморский народ жив и мечтает о большой земле :)

Отредактировано Bacilla (2008-09-15 17:07:48)

0

4742

Ирина, с Егошиной последний раз видились перед 1 сентября, созваниваемся  редко. Привет, передала Чернышова, у нас дети ходят в один класс, с5класса.Андрей от тебя, привет передала. Она очень рада вас видеть и читать вашу переписку, скоро надеюсь она к нам присоединится.

0

4743

Андрюха, Чип не собрался из тундры выбраться хоть на недельку?

0

4744

Андрюха, Чип не собрался из тундры выбраться хоть на недельку?

Олег он уже обратной дороги не помнит :)

0

4745

Ирина, с Егошиной последний раз видились перед 1 сентября, созваниваемся  редко. Привет, передала Чернышова, у нас дети ходят в один класс, с5класса.Андрей от тебя, привет передала. Она очень рада вас видеть и читать вашу переписку, скоро надеюсь она к нам присоединится.

Каролина! Побалуй нас фотками, хочется хоть одним глазком глянуть на вас, на ваших детей! Юлька сейчас в Вологде или в Федотово живёт?

0

4746

для Закирова.

Отредактировано роман (2008-09-20 18:29:32)

0

4747

Для эмигрантов.Федотово за 16-домом.

0

4748

вп

0

4749

вп

0

4750

ввп

0

4751

вп

0

4752

вп

0

4753

для тех,кто помнит ручей у железки,где катались на дрезине.

0

4754

вп

0

4755

Рома, ещё давай показывай! Грибов много?

0

4756

для Закирова.

Ромка, а почему для Закирова, если на фотке харя Грома? :D
Зато увидел любимую учительницу Людмилу Александровну Беккер и маму Светки Симонян... А класс "Б"... Помню отлично как мы с Громом в првый класс шли, крутые парни -  у меня ранец со светофором, у Грома с гномами, цветы, то да сё... :D
Серёга Холодный важный такой, блин... А вот девчонок что-то узнать не могу, на заднем плане Ленку Боборову вижу, а вот  с остальными...

Отредактировано Oleg_1971 (2008-09-17 06:20:05)

0

4757

для Закирова.

Зато увидел любимую учительницу Людмилу Александровну Беккер и маму Светки Симонян... А класс "Б"... Помню отлично как мы с Громом в првый класс шли, крутые парни -  у меня ранец со светофором, у Грома с гномами, цветы, то да сё... :D
Серёга Холодный важный такой, блин... А вот девчонок что-то узнать не могу, на заднем плане Ленку Боборову вижу, а вот  с остальными...

А у меня портфель с утятами был (на верхней фотке фрагмент имеется). Что то Беккер я не очень узнал :huh:

0

4758

для Закирова.

А у меня портфель с утятами был (на верхней фотке фрагмент имеется). Что то Беккер я не очень узнал :huh:

Андрей, это скорей всего не твой портфель с утятами - тут "В"-эшки стоят, а "Г"-ки где-то в другом месте. Беккер я тоже ни в одной из женщин не признала. А кто из девченок за букетом прячется?

0

4759

А в очках кто стоит? Не она разве?

0

4760

для Закирова.

Андрей, это скорей всего не твой портфель с утятами - тут "В"-эшки стоят, а "Г"-ки где-то в другом месте. Беккер я тоже ни в одной из женщин не признала. А кто из девченок за букетом прячется?

Ира ты прова на счет "в" класса,Закиров для того и просил скинуть фотку,у него продолжение,он хочет сделать пано ,обои для дома.Совсем заслужился бедняга.

0

4761

Это он в Федотовке.Приехал в шортах и в футболке,а у нас +4.

Отредактировано роман (2008-09-17 17:44:55)

0

4762

На фото- женщина в очках- мама Сережки Холодного-Царство Небесное, из девчонок -Боброва Лена ,Алла Алексеева, остальных не знаю, кстати у Сереги Холодного и сестра умерла, лет 10 тому назад. :flower:  :flower:А еще,на фото,мама Тани Степановой,тоже(Ц.Н) :flower:  :flower:

Отредактировано kerri (2008-10-19 21:16:14)

0

4763

А в очках кто стоит? Не она разве?

Эх ты глаз алмаз :)  Чуть нас в блуд не ввел. Спасибо Королине наставила на путь истенный :)

0

4764

Они похожи просто...
А сам-то... Я хоть Ленку Боброву узнал, а вот ты ... B)

0

4765

Огромный привет всем от Сергея Болдырева!Вчера с ним общался по телефону,обещал,что скоро выйдет на форум.Интересно,дрезина на железке еще осталась!?Олег Д.

0

4766

И еще,Бобина Оля,ты что то обещала Сергею и не выполнила.Интересно,что!?

0

4767

Они похожи просто...
А сам-то... Я хоть Ленку Боброву узнал, а вот ты ... B)

Ее трудно не узнать, еще Алексееву хорошо видно :rolleyes:

0

4768

Олег Дементьев! Как жизнь молодая? Фотки классные ты здесь разместил, выкладывай ещё, будем рады! Может школьные фотки какие у тебя завалялись?

0

4769

Мой сын- Андрей., в апреле будет 15 лет.

0

4770

Ничего себе парнишка :clap:

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.