Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 4621 страница 4650 из 12036

4621

Привет всем из Испании...с родины гггоряяячих ЧЕ по футбику :)

Оля,  как там фиеста :)  Классно смотришься))) Да щас бы я скупнулся, но еще наверное успею на Бойкале.

Андрюш, сиеста-фиеста..сама не понимаю в положеный час засыпаю вместе с испанцами(прошу понять правильно :D )хотя в принципе не принимаю пока дневного сна в целом..Или Сангрия делает свое дело :rolleyes:

Отредактировано О.Бобина (2008-08-26 02:06:12)

0

4622

Таррагона...опять же римляне наследили

0

4623

Там же.Мужики сделали РАЗ! а потом два,и повидимому три :)

0

4624

смотровая....

0

4625

Барселона впечатляет!!!!!

0

4626

фишка ночной Барсы-шоу фонтанов

0

4627

и готическая архитектура...

0

4628

А мне в Турции больше нравится :D
Ночной Босфор  например:P

Отредактировано Шангин Евгений(Веня) (2008-08-26 02:15:36)

0

4629

Веня........как ты меня порадовал :D
Босфор это особая любовь...особенно когда с друзьями :rolleyes:

0

4630

Веня........как ты меня порадовал :D
Босфор это особая любовь...особенно когда с друзьями :rolleyes:

Только что-то камера запотела, наверное стало жарко :)

0

4631

Всем большой привет от Каролины Токаревой. Ее сообщение на одноклассниках:

"Привет.Я не могу зарегистрироваться на форуме. Передай, пожалуйста от меня всем привет. Особенно боевым школьным  подругам Бобиной и Кате Бедовой, очень рада,что она обьявилась, соболезнования по поводу  смерти мужа, надо крепиться,  поднимать детей, за Ольгу рада, не привычно видеть ее блондинкой."

Отредактировано Елена Галкина (2008-08-26 20:27:41)

0

4632

Лена! Каролине тоже - огромный привет!!!!!!!!

0

4633

Всем большой привет от Каролины Токаревой. Ее сообщение на одноклассниках:

"Привет.Я не могу зарегистрироваться на форуме. Передай, пожалуйста от меня всем привет. Особенно боевым школьным  подругам Бобиной и Кате Бедовой, очень рада,что она обьявилась, соболезнования по поводу  смерти мужа, надо крепиться,  поднимать детей, за Ольгу рада, не привычно видеть ее блондинкой."

Лена,спасибо за оперативную связь :) Каролине привет,ждем,ждем....и помним наше боевое прошлое ;)

0

4634

:D  Да не за что.....

Каролина читает форум, смотрит фото и видит все приветы, разве что пока ответить не может. "Вся под впечатлениями.Молодцы." - это ее слова.
Каролина, ждем.

0

4635

Нашему полку прибывает, и это здорово!

Вот и еще сообщение от пока еще читателя Олега Дементьева:

"  привет!Читаю форум,передай привет Ольге и Катерине         Передай привет на форуме всем от меня. "

передала...... :D

0

4636

Сегодня день рождения Сергея Заболотникова!!!!!!!!!!!!!!
Дорогой Сергей!
Поздравляю с днём рождения!
Желаю тебе Счастья, Успехов, Побед!!!!!!!!!!!

Отредактировано Ksana (2008-08-28 09:29:24)

0

4637

Сережка!!!! С днем рожденья!!!! Счастья тебе много-много-много-много!!!! :flower:  :flower:  :flower:

Отредактировано Елена Галкина (2008-08-28 10:50:15)

0

4638

Мужчины.... с подарками....
Блин, глаза как у вампиров.... :D

Олег,ну кто тебя так напугал??? (см.фото)...или что???

0

4639

Серега братан сколько тебе уже лет, что ты делаешь :beer:  :beer:  :beer:  До встречи в Федотово, за твое здоровье :beer:

0

4640

Серега братан сколько тебе уже лет, что ты делаешь :beer:  :beer:  :beer:  До встречи в Федотово, за твое здоровье :beer:
(идем на автопилоте, через час запрошу посадки)  :)

Отредактировано Bacilla (2008-08-28 16:48:25)

0

4641

Ой, Андрей, тебе бы пиво рекламировать..........с таким-то блаженством на лице............. :D

Отредактировано Елена Галкина (2008-08-28 16:55:58)

0

4642

Ой, Андрей, тебе бы пиво рекламировать..........с таким-то блаженством на лице............. :D

Лена пивоваренные компании разорятся, если наши ребята из Федотово соберутся вместе  :)  А разве девочьки пиво непьют)))

Отредактировано Bacilla (2008-08-28 18:29:47)

0

4643

Фотограф, Оксана,больно страшный был... :D

0

4644

Лена пивоваренные компании разорятся, если наши ребята из Федотово соберутся вместе  :)  А разве девочьки пиво непьют)))

Ну что ты, нет конечно!!! Как ты вообще такое мог подумать!!!! (....я светлое люблю... :wub: )

0

4645

Ну что ты, нет конечно!!! Как ты вообще такое мог подумать!!!! (....я светлое люблю... :wub: )

( в феврале посмотрим ага :)

0

4646

Так в феврале же холодно будет,  и еще и пиво?

0

4647

А я вот пиво не люблю! Андрей! А можешь какой-нить другой напиток прорекламировать? :D

0

4648

А я вот пиво не люблю! Андрей! А можешь какой-нить другой напиток прорекламировать? :D

Ребята ,пейте водопроводную воду из крана в Федотово,говорят,очень полезная-память восстанавливает,ну и всякое разное...

0

4649

Фотограф, Оксана,больно страшный был... :D

А,понятно,других мастеров фото дела в ваших краях не водится...
Приходится пугаться!!!Экстрим,однако!

0

4650

Ребята ,пейте водопроводную воду из крана в Федотово,говорят,очень полезная-память восстанавливает,ну и всякое разное...

А ещё в прежние времена она применялась как закуска
под названием "гидроколбаса"! :D

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.