Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 4591 страница 4620 из 12036

4591

Вот и народ возвращается на ветку.........хоть понемногу......... Светик, молчала долго, видимо совсем занята была.
Андрей, с возвращением. Спасибо за фотки -  тоже так в Питер захотелось.......

0

4592

Я, Андрюха, не понял.... А чё Ёбург проскочили?  :cry: Знаешь ведь где живу....
Давай-ка, старина, пригоняй... :D 
Семье огромный привет!

0

4593

И Леносик была права, в агенте я на фотки не гляжу, я тама Олежка, общаюсь...тут смени

Приму к сведению, Светочка....

0

4594

Андрюшка.........так красиво...Я тоже хочу в Питер, я там не разу не была. Ну может как нибудь тоже соберусь. Молодцы, отдохнули видно с удовольствием и пользой.

Света обязательно соберешься, жизнь ведь только началась :)

0

4595

Вот и народ возвращается на ветку.........хоть понемногу......... Светик, молчала долго, видимо совсем занята была.
Андрей, с возвращением. Спасибо за фотки -  тоже так в Питер захотелось.......

Пожалуйста если понравилось, фоток наклепал аж 600 штук, потихоньку их разгребаю.)))

0

4596

Семье огромный привет!

Олега точно проскочили, да еще и  ночью, когда ты спал :)  Также передавай своим  большой привет! К тебе наверное в этом году не попаду, так как 4 сентября улетаю ( в очередной отпуск) во Владивосток, наш народец там растормошу.   :)  :beer:

0

4597

Олежек........молодец! Исправляешься на глазах, прямым текстом, наконец-то видно что это ты, а не двое из ларца.

0

4598

Семье огромный привет!

Да, Олег, Андрей вот хоть и в Москву заезжал, а всё ж не позвонил никому...
Можно ведь было увидеться! Эх жаль!
А ты говоришь Ёбург.. :D

Андрей! Молодец! Отличное турне! В след. раз ещё бы и со встречей с друзьями было бы неплохо!

Вам всем привет от Олега Дементьева! Объявился он в одноклассниках.
У него всё в порядке, дочке 16 лет. Олег не изменился, надеюсь, что он зарегистрируется и здесь!

0

4599

Привет всем из Испании...с родины гггоряяячих ЧЕ по футбику :)

Отредактировано О.Бобина (2008-08-25 00:29:44)

0

4600

Барселонаааа!!!(звучит голос Н.Баскова :D  :D )

0

4601

......

0

4602

Оля, ты как всегда, неотразима! Тем более в Испании! Я думаю там шеи свернули многие, оборачиваясь на такую девушку! :clap:

Ответный привет с северных морей, а точнее с Белого моря, где мы недавно побывали! Вид с моря на Соловецкий монастырь. Красота неописуемая...

0

4603

В музее Малые Корелы, в Архангельске

0

4604

Стены Соловецкого монастыря выложены из гранитного валуна, весом до 11 тонн каждый. Ух, и мощная же была защита у крепости!

0

4605

Гавань 16 века на Заяцком острове, входящем в Соловецкий архипелаг

0

4606

На этом же острове - валунные курганы

0

4607

И там же, одна из загадок археологии - соловецкие "лабиринты"...
Подобные сооружения встречаются в Карелии, Мурманске, Финляндии, Норвегии...

0

4608

Растительность Заяцкого острова тоже необычна: низкая и стелющаяся

0

4609

Церковь Андрея Первозванного, там же на острове

0

4610

Вид с Секирной горы ( Соловецкий остров) на Савватиевский скит. Там сейчас живёт один монах, летом к нему приезжают помощники, а зимует он самостоятельно, на церковную службу ходит за 3 км. в соседнюю церковь Вознесения на Секирной горе.

0

4611

Наплевать на Баскова, то ли дело красавица! :wub:
А я позавчера на юбилее гулял у любимой мамочки... Как в песне - было весело, я громко песни пел..... :D
Это юбиляры....

Отредактировано Oleg_1971 (2008-08-25 06:11:40)

0

4612

Мужчины.... с подарками....
Блин, глаза как у вампиров.... :D

Отредактировано Oleg_1971 (2008-08-25 06:26:54)

0

4613

Вам всем привет от Олега Дементьева! Объявился он в одноклассниках.
У него всё в порядке, дочке 16 лет. Олег не изменился, надеюсь, что он зарегистрируется и здесь!

К сожалению, с регистрацией у Олега пока не получается. Говорит, что уже 5 раз пытался...............

0

4614

Ксаночка,здорово!и как хорошо что с собой я взяла фильм "Остров"...сразу захотелось пересмотреть..

0

4615

Олежек,наши (мои) поздравления с юбилеем!! :flower:

0

4616

Наплевать на Баскова, то ли дело красавица! :wub:
А я позавчера на юбилее гулял у любимой мамочки... Как в песне - было весело, я громко песни пел..... :D
Это юбиляры....

Олег поздравь от нас своего родного человека   :flower:

Отредактировано Bacilla (2008-08-25 17:07:30)

0

4617

Привет всем из Испании...с родины гггоряяячих ЧЕ по футбику :)

Оля,  как там фиеста :)  Классно смотришься))) Да щас бы я скупнулся, но еще наверное успею на Бойкале.

0

4618

Стены Соловецкого монастыря выложены из гранитного валуна, весом до 11 тонн каждый. Ух, и мощная же была защита у крепости!

Оксана здорово. Я вот подумал может тоже когда нибудь туда скатьться. Ты как туда добиралась, на авто или поездом. Есть ли гостиницы или вы в палатке останавливались :)

Отредактировано Bacilla (2008-08-25 17:12:43)

0

4619

Оксана здорово. Я вот подумал может тоже когда нибудь туда скатьться. Ты как туда добиралась, на авто или поездом. Есть ли гостиницы или вы в палатке останавливались :)

Съездить туда  точно стоит. Жизнь там совсем иная.
Добирались мы туда поездом до Архангельска, а потом 40 мин самолётом.
Главный остров - Соловецкий 26 км в длину и 15 км в ширину. Населения около 1 тыс. чел.  Гостиницы есть, конечно, можно и частный сектор, есть палаточный городок.
Мы жили в тур. комплексе "Соловки". Что-то я не сфоткала его жалко. Там коттеджики отдельные.
Ну в общем если нужно информация есть.

0

4620

Олег! Поздравляю твою маму с юбилеем!

Оля! А может ещё фоточек выложишь? Больно хороша девица красная! :rolleyes:

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.