Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 4531 страница 4560 из 12036

4531

Чем помочь, красавица? :D  Андрей, у тебя "мухи" под рукой нет? :D

0

4532

Ребята! Молодцы! Отлично встретились, классно пообщались! Так хотелось быть с вами, но из-за переезда я что-то совсем выпала из нормальной жизни! до сих пор строительные выставки в страшных снах снятся!!!
В общем, ВСЕХ рада видеть и читать!

0

4533

Оксаночка, привет!!! Ты и правда, совсем потерялась!

0

4534

Надеюсь, что найдусь теперь! Фотки с встречи - просто шедевральные!
Изучаю щас их!

0

4535

Светик-Светулёк!!! С Днем рождения!!!

0

4536

СВЕТИК!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :flower:  :flower:  :flower:

ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ЛУЧШЕГО!!!

0

4537

Света, это от меня!

0

4538

Всем спасибо, и кто тут, и кто по телефону - позвонили, поэсэмэсили, кто в агенте, в аське, всем спасибо :wub:

0

4539

А у меня, Света,твоего номера нет.... :cry:

0

4540

1989! Вам не кажется, что маленько веточка глохнет? Самое интересное, что народ по остальным веткам шмыгает,  а родную забывает. Наговорились за встречу? ;) Ладно, Андрюха на море уехал, а остальные?

Отредактировано Oleg_1971 (2008-08-04 06:23:31)

0

4541

Ау-у-у-у-у!......
Пришла....оглянулась...еще раз на всякий случай......никого так и нет. Олег, и тебя тоже!!!!
Лето........

0

4542

Да куда, Лен, денусь.... Вчера вот только не включал комп вообще, не до этого было.

0

4543

Так а было то что? Если не секрет....

0

4544

Да ничего такого, уезжал на целый день.
Вернулся часов в 11 вечера и сразу в люлю...

0

4545

Олег, подкинь хоть темку какую...а то кроме работы ничего в голову не лезет, аж противно.... :D

Радует, что пятница. Так что, праздравляю всех с пятницей(тяпницей). Благополучно добрались до конца рабочей недели.........

0

4546

Привет Елена. Наконец-то вышла в форум.  Где была пропащая? ни в моем  ире тебя не достучишься, ни на форуме.

0

4547

И я тута.....у нас как обычно неделя отключки от внешнего мира в интернете, прошляпили платеж, а у нас еще до кучи что-то отсоединилось типа в сети, ну и 8 дней тишины, 5 из них с руганью с операторами сети :diablo:

0

4548

А у меня, Света,твоего номера нет.... :cry:

я тебе напишу...в агенте, как тайному агенту :ph34r:
и вообще.смени фотку, чтобы было видно твою морду лица....
А мы смотрим открытие олимпийских игр. вот вам и тема на ближайшие недели. :D

0

4549

Ну тогда попрошу держать в курсе, по играм олимпийским,  а то я до телевизора просто не добираюсь.

Свет, про дядю с летящим факелом я уже поняла, но могла бы и со всеми подробностями  :D

0

4550

Привет Елена. Наконец-то вышла в форум.  Где была пропащая? ни в моем  ире тебя не достучишься, ни на форуме.

Получается так, Анют. За цельный день насмотришься на монитор, на кнопочки понатыкаешься - и уже не особо к ним подходить хочется. Вот Олег счастливый, может хоть целый день комп не включать  :D 

Хотя вот странное дело... у нас на днях свет отключали на работе на 3 часа.  Так все аж изнервничались, ходили как неприкаянные, вроде как и без рук вовсе......вид темных мониторов как-то удручающе уже действует.....

0

4551

и вообще.смени фотку, чтобы было видно твою морду лица....

На агенте, Свет? А что тебе девочка не нравится? :P
Или уже забыла как выгляжу? :D

0

4552

У нее просто в глазах растроение. Переживает, вдруг в следующий раз уже и не признает, с кем говорит.

0

4553

Да она, Лен, про мой аватар на Агенте говорит.... :D

0

4554

ну так и там на девочку не очень-то похоже. :D

0

4555

В "Одноклассниках" появились Каролина Токарева и Юля Чернышова. Обе живут в Вологде. А мы ведь недавно совсем  рядом были.......

0

4556

Юлька Чернышова встречала меня в Вологде с поезда...

0

4557

Вот и надо было ее с собой забрать.

0

4558

Да не поехала она. Я звал....

0

4559

Сегодня ездил на "тихую" охоту...
Решил показать немного картинок.
Это непосредственно сами объекты охоты...

0

4560

Есчё один объект... Ну не совсем (сыроеги не собираю), но красиво...

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.