Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 4471 страница 4500 из 12036

4471

Ну сало-то без вопросов. Я про шоколад - ну рука не поднимается.....

Лена! Как говорится - "мухи отдельно, котлеты отдельно..." Тащи все порознь. мы тута всё вместе съедим, попрыгаем....

0

4472

Поздно......отдельно уже не получится.....Эх, Олег, Олег.....Теперь только прыгать и остается.

0

4473

Лена., сообщи каким ты поездом едешь через Москву. По возможности подойду к вагону. Хотелось бы встретиться.

0

4474

Поздно......отдельно уже не получится.....Эх, Олег, Олег.....Теперь только прыгать и остается.

Да прыгать - ладно, главное - успеть  добежать.... :P

0

4475

Спокойно!!! Сало категорически отказалось покрываться всякими там неподходящими элементами, потому ни прыгать ни бегать не придется.

Все, я поехала, до встречи......

0

4476

Да я ж не про сало уже говорил... шоколадку бы мне...
Эх, не успел... :(

0

4477

Тебе какую шоколадку? Я еще успею завтра приобрести :D

0

4478

Короче.....выиграют если турки, то наши турков обыграют и въезд всем российским туристам в Турцию будет запрещен... :blink:

0

4479

Олег телефон напиши. чтобы не искать, смс-имся,если что хотя бы... тебе завтра счет сообщить? Я уже у мамы буду, врядли будем спать.

0

4480

А мы вернулись....

0

4481

А мы вернулись....

Ну и...??? Где подтверждение того, что вы там были?

0

4482

народ перед выставлением доказательств требует цензуры....извиняйте дорогие, потерпите еще чуть-чуть. :(

0

4483

народ перед выставлением доказательств требует цензуры....

Долой цензуру!!!

0

4484

:rolleyes:

0

4485

:D

0

4486

...первый раз в первый класс....Правда и класс не наш, но приютили, подучили  :D
Олег, нехорошо болтать на уроке!!!!! :rolleyes:

Отредактировано Елена Галкина (2008-07-03 09:32:59)

0

4487

...

Лена давай правду матку, где фотки погорячее :)

0

4488

...

0

4489

...

0

4490

...

Лена давай правду матку, где фотки погорячее :)

Видишь ли, фотограф я только начинающий, за горяченьким еще не научилась подсматривать.  ;)
А Олег со Светой просто бессовестные!!!! Разве можно столько тянуть :diablo: .
Все ж уже в нетерпении!!!!!

0

4491

:clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :flower:  :flower:  :flower: - это все что я  могу  сказать.

0

4492

Видишь ли, фотограф я только начинающий, за горяченьким еще не научилась подсматривать.  ;)
А Олег со Светой просто бессовестные!!!! Разве можно столько тянуть :diablo: .
Все ж уже в нетерпении!!!!!

Ну на - получи...

0

4493

.....

0

4494

сколько доброты в этих  фотографиях. :flower:

0

4495

Под зеленым листочком пригрелись :)

0

4496

Лопушочек побольше  бы размером нужно было взять и лица  сделать посерьезней. Вот  тогда это было  совсем  писк.  А вообще классная фотка . Главное с юмором. :flirt:

0

4497

Некоторым очень сильно неприкрытые места напекло...поэтому его жалели и целовали

0

4498

Читая твои комментарии Светлана   при этом  просматривая фотки, что-то я начинаю  жалеть, что меня не было на встрече  федотовского братства. :huh:

Отредактировано Anna Nikolaeva (2008-07-05 16:33:53)

0

4499

Некоторым очень сильно неприкрытые места напекло...поэтому его жалели и целовали

Шапочка равина :)  :)  :)

0

4500

нет мне кажется тюбетейки не хватает.
  А вообще-то мне кажется это не голову Олегу напекло, а он просто огорчился узнав, про то  что  Москвичка  чуть не увела украинское сало  из под самого носа всей  федотовской братвы. Заранее  коварно предложив помочь донести  пакетик с провизией до самого поезда Москва-Череповец :D  B)  :ph34r: .

Отредактировано Anna Nikolaeva (2008-07-05 16:31:39)

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.