Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 4321 страница 4350 из 12036

4321

+2..............принято?

0

4322

Принято....

0

4323

никто не заметил потери бойца....... :cry:

0

4324

три месяца полного отсутствия и ни словечка теплого.....куда девалась...нету никому дела :cry:
(кто общался в аське и агенте - не считаются)

0

4325

Считаются.... :)

0

4326

никто не заметил потери бойца....... :cry:

Да ну... Боец не потерян, будь уверена..... B)

0

4327

три месяца полного отсутствия и ни словечка теплого.....куда девалась...нету никому дела :cry:
(кто общался в аське и агенте - не считаются)

Света, твоё отсутствие было замечено всеми, но все были уверены, что очередное присутствие не за горами... И вот оно свершилось! Рассказывай теперь где была.., чем вызвано столь долгое отсутсвие на форуме: :)  :beer:
У нас частенько народ любит отгулы брать... Вот Эдик Ефимов сначала ворвался как вихрь, волн понагнал и ушел в затишье... и ещё много кого можно перечесть, но всё равно все периодически сюда заглядывают!!! ;)

0

4328

Рассказываю....у нас злостный сисадмин на работе поотрубал нам доступ ко всему чему только можно, трафика у него типа много жрет...и началось полное отрешение от общей глобальной сети. Но теперь все нормально, я не пропаду, потому что у меня интернет теперь дома и теперь свобода лазаний по сайтам!
Новостей не очень много, кроме той что мы купили квартиру и у меня теперь есть свой дом, 12 лет скитаний по съемным квартирам очень надоели....Дел море, все надо доводить до ума, но главное свои стены.

0

4329

Светланка, поздравляю тебя!!! Своя квартира это здорово! А доводить до ума - это приятные хлопоты! Можно в полной мере проявить свои дизайнерские способности. И тебе, я думаю, это по плечу. Удачи!!! :wub:

0

4330

Светик! Поздравляю тебя с покупкой дома, с новосельем!!! Это у тебя ОГРОМНАЯ новость! Тепла, уюта, любви и достатка тебе в новом жилище! :flower:  :flower:  :flower:

0

4331

Светик, это замечательная новость. Чудесная. Поздравляю тебя :flower:  :flower:  :flower:

0

4332

Хоть я тебя и поздравлял, но ещё раз с новосельем! :D

0

4333

УЖЕ МНОГО ЛЕТ БЕЗУСПЕШНО РАЗЫСКИВАЮ СВОЮ ОДНОКЛАССНИЦУ АЛЛУ ПОДГАЕЦКУЮ.

УЧИЛИСЬ В СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ ГАРНИЗОНА ФЕДОТОВО.

ВЫПУСК 1970 / 1971 ГОДА.

БУДУ  ВЕСЬМА ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ЛЮБУЮ СПОСОБСТВУЮЩУЮ  ИНФОРМАЦИЮ !!!

МОЙ  E-MAIL              victor.boro@yahoo.com                                       

SKYPE                        boroda2007

MOBIL                          1 415 - 359 7229

SECRETARY              1 415 -750 1330

DIRECT                       1 415 - 750 0505

:help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:

0

4334

Мальчики,девочки! Спасибо! Да, свой дом это классно!

0

4335

Мальчики,девочки! Спасибо! Да, свой дом это классно!

Света присоединяюсь к поздравлениям, осталось только посмотреть с чем поздравляем а? :)

Отредактировано Bacilla (2008-05-26 09:40:20)

0

4336

Ну, ты, Андрей, даёшь.... :huh:
Светлана квартиру приобрела...

0

4337

Света! Я тебя тоже поздравляю! Желаю, чтоб хлопот было поменьше, а побольше радости и отдыха!

0

4338

Посмотреть это в ближайшее время трудно, т.к. смотреть тут нечего, везде коробки........не знаю что куда распихать, мебель другая, всему места еще не предумали. А "магазин" машинок моего сына - это вообще отдельная тема, их столько :wacko: .....Квартира не лично моя,а моего мужа, но это мой дом и это главнее, так как мы его 1комн. продали и двушку купили с доплатой, теперь только вкладывайся и отсчитывай...главное чтобы было что ;)

0

4339

Ну, ты, Андрей, даёшь.... :huh:
Светлана квартиру приобрела...

Олег я слышал, но хотьо одним глазком посмотреть хочется ;)

0

4340

В чем проблема? Из Сибири welcome к нам в Иваново, у нас уже вишни отцвели, и тепло стало, сегодня +20!

0

4341

В чем проблема? Из Сибири welcome к нам в Иваново, у нас уже вишни отцвели, и тепло стало, сегодня +20!

Спасибо Света, после ремонта гостей принимать много прирдется :)

0

4342

Я так понял в Федотово собирается только 3 человека? <_<

0

4343

А у меня под окнами зоопарк приехал...
Хотите покажу? :P

0

4344

А у меня под окнами зоопарк приехал...
Хотите покажу? :P

Это кошка которую Жеребцов показывал? :P

0

4345

Да если бы.... :)

0

4346

Тогда показывай скорее! :blink:

0

4347

Ну смотрите. Выкладываю не все, а которые больше нравятся. Я вполне серьёзно говорю, что зоопарк у меня перед домом стоит. Заколебали хищники, по утрам орут. Особенно львы.
Это ягуар.

0

4348

Царь зверей. Рычит больно громко, петухов не надо..
Перед ним останки очень любопытного человека. :D

Отредактировано Oleg_1971 (2008-05-29 20:49:43)

0

4349

Сва-а-а-боду па-а-пугаям!!!! :)

0

4350

Вот котятки, исльно понравились..
Ещё бы не в клетке сидели.. :angry:

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.