Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 4231 страница 4260 из 12036

4231

Иринка тоже очень хороша!!!

Она ещё не подозревает, что у неё на колпачке... :D

0

4232

Иринка тоже очень хороша!!!

Она ещё не подозревает, что у неё на колпачке... :D

Когда я узнала, что у меня на голове   :wacko: - о моей реакции на это - не так и трудно догадаться  :D

0

4233

Ты ещё в школе смешно пугалась..  :)

0

4234

Оксаночка! С Днём Рождения тебя! Счастья, Любви, Здоровья, Улыбок - всего самого-самого наилучшего!

0

4235

Ты ещё в школе смешно пугалась..  :)

В конечном итоге, ящерка то, жива осталась :)

0

4236

Окасана, с Днем рождения тебя!
Как говориться - лучше поздно, чем никогда!
Удачи, любви, исполнения всех твоих желаний! :flower:

0

4237

Светик! Мы с Игорем с поздравлениями тебе 1 мая звонили, где-то в 24.00, но видимо абонент был не абонент...

0

4238

Да в это время абонент видел 10 сон. Мы рано начали, и рано закончили. Как солнышко скрылось, так мы с шашлыков рванули домой. Я скромно прилегла на диваньчик, и совершенно невероятно, заснула....  Телефон выключила где то в 23.00. А уж на следующее утро прочитала ваше SMS сообщение! И между прочим, ответила на него! :P  Так что, предложение в силе! Милости просим!

0

4239

А мы что,  ещё и SMS отправляли?

0

4240

:D  Ага, и причем половину SMS писал Игорь! Видимо вы к Нептуну с сачком не раз ныряли! Ой, а написали....  :wub:

0

4241

:D  Ага, и причем половину SMS писал Игорь! Видимо вы к Нептуну с сачком не раз ныряли! Ой, а написали....  :wub:

Значит писали от всей души, с любовью и всё правда! :flower:

0

4242

Видимо, да!  Так захотелось сразу увидеться....

0

4243

Видимо, да!  Так захотелось сразу увидеться....

Светик! Если бы мы всё же дозвонились в тот день, нам бы тогда ничего не стоило махнуть в Новороссийск, мы не видели никаких преград и наш боевой настрой располагал к этому :D  Жаль у тебя праздник закончился раньше, чем у нас  :(

0

4244

Просто мне не хватало вот такой компании. Тогда можно было бы и до утра не ложиться!

0

4245

Светик! Если бы мы всё же дозвонились в тот день, нам бы тогда ничего не стоило махнуть в Новороссийск, мы не видели никаких преград и наш боевой настрой располагал к этому :D

Иринка! 9-го звоните мне, обещаю дозвонитесь.... в гости тоже приглашу... :D  :D  :D

0

4246

Светик! Если бы мы всё же дозвонились в тот день, нам бы тогда ничего не стоило махнуть в Новороссийск, мы не видели никаких преград и наш боевой настрой располагал к этому :D

Иринка! 9-го звоните мне, обещаю дозвонитесь.... в гости тоже приглашу... :D  :D  :D

...кому-то придётся махнуть на Урал... :)

0

4247

А я про что... :)

0

4248

Урал, так Урал... :beer: Для бешеной собаки это тоже не крюк...

0

4249

Ну пока вы тут такие интересные маршруты разрабатываете, я выполню небольшое поручение: передаю всем огромнейший приветище от Грищук Славы. Человек находится в командировке в Конча-Заспе и судя по всему уже забывает, как выглядит компьютер  и что такое клавиатура....

0

4250

Ну ты,мать, насмешила....  Это же надо так сказать: для бешеной собаки... :D

0

4251

...в командировке в Конча-Заспе...

это где такое? :blink:

0

4252

...в командировке в Конча-Заспе...

это где такое? :blink:

Это в Киевской области, я так полагаю, зона правительственных дач и супер-супер.....санаториев. Со слов Славы, охраны всякой - .....больше некуда.

0

4253

Ну ты,мать, насмешила....  Это же надо так сказать: для бешеной собаки... :D

Иринка, ты больше так не шути :D  А то "уральские самоцветы" обидятся  :diablo: - делов натворят...

0

4254

Действительно.... :D

0

4255

Как же здорово вы все майские праздники проводите: весело, ярко и красиво!!!
Узнаю наш гиперактивный любимый выпуск 89года!!! :clap:  :clap:  :clap:

0

4256

Веточка 89!
Сердечно поздравляю с Днём Победы!
Иринка! Жду звонка... :D

0

4257

Присоединяюсь к поздравлениям Олега!!!  Ура товарищи. :clap:

0

4258

Уррррраааааааааа!!!

0

4259

Оксаночка,  как прошло мероприятие? Приветы передала?

Отредактировано Oleg_1971 (2008-05-12 05:38:08)

0

4260

Олег! Всё прошло отлично!
Приветы и поздравления все передала!
Тебе тоже большущий привет от весёлой компании!
А у тебя всё-таки шестое чувство сработало замечательно!!! Именно под тост позвонил! :clap:  :D

Ребята ! Вам всем большой привет от Кузнецовых и Тулупова!!!
Фотки на ветке московского землячества!

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.