Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 4051 страница 4080 из 12036

4051

то scorpio:
Соседка , привет . С сестрой твоей Светланой я уже поприветствовался, а вот теперь и с тобой здоровкаюсь   :flower: :D

Привет, привет, сосед...Жаль, что шифруешся.Пришлось вашу ветку перелопатить, чтоб тебя опознать!!! Матушка все еще в Федотово?

Наташа! Да  я вроде и не шифруюсь , очень рад что узнала. Мама уже лет 5 как уехала оттуда на родину к родственникам в сибирь. А как твои родители д.Саша и т.Лена? огромный привет им от нас

0

4052

Сегодня гонял на рыбалку, морда стала как медный таз. Сидел на реке в одной футболке. Ляпота! Чибисы прилетели, скоро утки появятся... :)

0

4053

Привет друзя.Вот я снова с вами.Отдохнул класно.Андрюха,нельзя верить всем о погоде.Египед и т.д.ерунда по сравнению с Тайландом.Красота просто непередать,это надо видеть,фото позже.

0

4054

Ляпота! Чибисы прилетели, скоро утки появятся... :)

Вот и Толян подтянулся...
Точно,ребята, весна! :D

0

4055

Во сейчас у нас как...

0

4056

Олег! Красота то какая!
А у нас сейчас вот так...

0

4057

Эта роща прямо под окнами! Под ногами белый песок.
Всё это приблизительно в трёх км. от МКАД.

0

4058

А вот вид на город из этой самой рощи

0

4059

Здорово...
Но, Оксана, я-то снимал со льда! :D

0

4060

Египед и т.д.ерунда..

хотелось бы знать еще и что такое "и т.д." ну чтоб в холостую не бить ;)

0

4061

Да Ксаночка, не стоит гнушаться порой переехать за МКАД, такая красота..жду окончательной победы тепла и переезжаю :)

0

4062

Да давай сразу же на Урал... :D
На лыжах накатаешься.... :P

0

4063

Да Ксаночка, не стоит гнушаться порой переехать за МКАД, такая красота..жду окончательной победы тепла и переезжаю :)

Оля! Если за МКАД, то уж км. хотя бы в 30-ти и выше , и направление по-лучше выбрать.
Но это ближе к зрелости-старости. А сейчас чад своих надо "образовывать", так что от центра никуда не денешься... :D

0

4064

Здорово...
Но, Оксана, я-то снимал со льда! :D

А у нас со льдом напряжёнка! ;)

0

4065

У вас настоящая весна.
А мы в выходные по льду вовсю гоняли на машине... Да и буришь когда, то толщина приличная.

0

4066

А у нас со льдом напряжёнка! ;)

Приезжай к нам  у нас льда много.......будет, я уже в морозильную камеру воду залил :D  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  Перва ласточка в этом году уже на воде.

0

4067

У вас настоящая весна.
А мы в выходные по льду вовсю гоняли на машине... Да и буришь когда, то толщина приличная.

А мы  тоже гоняли по льду на машине , выпал снег и ночью 0 три дня назад. Пять фур, бусик и жигуль в лепеху. На фурах Болгары были, жалко мужиков,их наш крутой ДАЙ раздоит по полной. :angry:

0

4068

Оксана! Фотка просто ШИКАРНАЯ., А что это за место у вас такое???И что такоеМКАД. :flower:  :flower:  :flower:

0

4069

Я пониамю, что живёшь на Украине, но не настолько же... :D
Московская Кольцевая....

0

4070

Я пониамю, что живёшь на Украине, но не настолько же... :D
Московская Кольцевая....

Спасибо брат.! А где буква "А" или это автострада?. :rolleyes:

0

4071

Автомобильная, старина.... :D

0

4072

всю жизнь на ногах да на ногах! Ну еще дрезина была на железке Федотово- Кипелово, конечная... когда попалят! :P  :P  :P

0

4073

Оксана! Фотка просто ШИКАРНАЯ., А что это за место у вас такое???И что такоеМКАД. :flower:  :flower:  :flower:

Я живу в г. Дзержинском. Он в находится в одном км. от кольцевой. До ближайшего метро 20 мин.
Здесь у нас леса, карьеры и замечательный белый песок... Кинематографисты постоянно используют здешние пейзажи, в "Курьере" например, эпизод про охоту в африканской пустыне снимали на нашем карьере, в "Бригаде" тоже здесь какие то разборки снимали...
А вобще-то сюда летом купаться полМосквы приезжает. Все ходят по городу исключительно в купальных костюмах, и г. Дзержинский тут же становится курортным! :D

0

4074

Пикел привет! А я в прошлый вторник ехал из пскова (когда ураган был) такой водитель был, блин, ямка, дёрнул руль и полетели на встречку крутясь,навстречу летит пазик. Я б..... ору бросай газ рули в кювет.....  через пол часа вытащили джипом.......благо рядом было кафе, зашли дух перевели, 300 километров до питера 8 часов ехали. такой снег был никогда в такую погоду не ездил :o

0

4075

Экстремалы, блин... :D

0

4076

Знаю я одного товарища, который грозился фотками закидать ветку 89 года.
Я понимаю, что авитаминоз, что обещанного три года ждут, что Москва слезам не верит, но надо же иметь совесть, блин! :P

0

4077

Да! Хочется увидеть Тайланд хотя бы на фото!

0

4078

Оксан, не дождёмся... B)

0

4079

Верить надо...........
и надеяться ..........

0

4080

Да! Хочется увидеть Тайланд хотя бы на фото!

Возможно это будут Кировские рабочие окраины, а рядом Толик в сланцах:)
(Толян ничего личного, народ ждет фотосесии мы готовы к правде) :P

Отредактировано Bacilla (2008-04-02 17:20:31)

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.