Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 4021 страница 4050 из 12036

4021

Леха Матаевский - хорош! Одна рука в кармане, в другой - цветочек эдак небрежно на плече держит, молодец! Такой он и есть по жизни, где же он теперь?
Ирина , за информацию - спасибо. попытаюсь связаться.
И теперь огромная просьба к Ольга Б. передать привет Лидии Елисеевне от меня.  :flower:  :flower:  :flower:

0

4022

А чё, Саня, только от тебя? От всех нас!

0

4023

Олежка! я дико изввиняюсь, конечно от всех нас.

0

4024

:D Молодца!

0

4025

Олега! а ты чё на фотке в хок форме еще, зима вроде бы кончилась. Так что снимай красные труселя, и доставай удочки. :D

0

4026

:D Потому что последняя игра была на прошлой неделе.
А теперь всё, хоккейная форма повешена на крючок!
Теперь можно заняться рыбалкой...

0

4027

"На прошлой неделе..." вы там в проруби не попадали? неужели у вас еще лед есть? у нас уже травка зеленеет :D

0

4028

Да у нас нормально потеплело на этой неделе только....

0

4029

Но в смотрах строя и песни "бэшки" были всегда в пролёте, не смотря на отчаянные усилия их главнокомандующей Екатерины Бедовой. "Гэшки" орали и топали всегда сильнее... :P(да и командир у них был крутой пацан) :D  :D  :D

Вот и неправдв ваша. Может кто-то и орал, и топал громче, но призовые места доставались нам. И дело даже не в командире!

0

4030

Призовые - да, первые - нет! Товарищи, подтвердите! :rolleyes:

0

4031

Олег, ты прав. Г-шки получали призы за топонье и орание, а Б-шки - призы зрительских симпатий - за командира :flower:  :flower:  :flower:

0

4032

Олега! а ты чё на фотке в хок форме еще, зима вроде бы кончилась. Так что снимай красные труселя, и доставай удочки. :D

Видишь, Саня, не вру! :D

0

4033

Ну земляк ты даешь, положи ка ты эту железяку на место, забудь куда положил, и быстрее  :beer:  :beer:  :beer: , тоесть за стол

0

4034

Это ты к рыбалке что-ли готовишся? Здоровенная у вас там оказывается раба водится :D

0

4035

Я что и сделал, правда чуть позже..
А рыба у нас всякая есть, лучше подготовиться заранее... :D

0

4036

Видишь, Саня, не вру! :D

Олег молодца! (похоже на вторую голову :)

0

4037

А это и есть вторая голова, раскололи об борт.... :D

0

4038

Хорошо на Урале сейчас солнышко, да?

Отредактировано Bacilla (2008-03-28 18:42:01)

0

4039

Иногда  по НИжнему я разъезжал в броневичке :)

0

4040

Хророшо на Урале сейчас солнышко, да?

Да не говори....
Ляпота! :D

0

4041

А почему не НА броневичке?! И жест рукой истинно Ленинский! :D

0

4042

На наших дорогах только на таком броневичке можешь чувтвовать себя уверенно :D

0

4043

У Андрюхи раньше и кепка была, правда, расцветка другая... :D

0

4044

Он ее потом в коллекцию нашему Лужкову подарил.

0

4045

Классно смотрится. Живописно так.

0

4046

то scorpio:
Соседка , привет . С сестрой твоей Светланой я уже поприветствовался, а вот теперь и с тобой здоровкаюсь   :flower: :D

0

4047

А я подумал, это горбатый запорожец.( и кривой стартер впереди торчит) :D  :D  :D

0

4048

Ага, тогда вдали Москвич 408 припаркован...

0

4049

то scorpio:
Соседка , привет . С сестрой твоей Светланой я уже поприветствовался, а вот теперь и с тобой здоровкаюсь   :flower: :D

Привет, привет, сосед...Жаль, что шифруешся.Пришлось вашу ветку перелопатить, чтоб тебя опознать!!! Матушка все еще в Федотово?

0

4050

А где у нас наши красавицы потерялись?
Ау, девочки, см. ветку 89! :D

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.