Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 3991 страница 4020 из 12036

3991

В нашей жизни расслабляться нельзя. Чуть уши развесишь, глядь - а самое интересное и увели!!!

0

3992

Может еще вещи от поклонников всплывут :)

А вот это уже интереснее. Кто знает, может у кого-нибудь что-нибудь раритетное завалялось!

Да... кстати... Кому-то из девченок дала почитать и заполнить тетрадку со стихами, песнями и анкетой, помню в ней писали пожелания друг другу, у кого какое хобби, кто кем хочет стать и кто кому нравится - так вот обратно её не получила! А там столько всего интересного...  :wub:  :blush:  :flirt: ( Вдруг у кого завалялась?)

Вот вот, пойди теперь упомни все страсти, которые кипели в наших сердцах :)

0

3993

Да ладно тебе....... :D

0

3994

Катя, а мне ты именно такой и запомнилась.

Ну, Ленусик, не знаю что и сказать. Смотрю я сейчас на себя в зеркало и не покидает меня уверенность в том, что я всё-таки похорошела!

Есть что-то знакомое в твоих словах. Вот смотрю я на себя, и кажется, что по сравнению с теми временами я тоже изменилась, хоть чуточку, но в лучшую сторону.

Я ведь в последний раз видела тебя в 6-м классе.

0

3995

Эдди ! Ты на связи ? Ау... отзовись Я тут в закромах отыскал фотку интересную : там ты , я , Вадька Лыкасов, Санька Кривощепов маленькие еще. Даешь добро на демонстрацию?

0

3996

Может еще вещи от поклонников всплывут :)

А вот это уже интереснее. Кто знает, может у кого-нибудь что-нибудь раритетное завалялось!

Да... кстати... Кому-то из девченок дала почитать и заполнить тетрадку со стихами, песнями и анкетой, помню в ней писали пожелания друг другу, у кого какое хобби, кто кем хочет стать и кто кому нравится - так вот обратно её не получила! А там столько всего интересного...  :wub:  :blush:  :flirt: ( Вдруг у кого завалялась?)

Завалялось- завалялось... :flirt:
У Димы Кузнецова есть анкета, год точно не скажу, но где-то класс 6-7.
Многие из 1989 года оставили там свои следы...
Происхождение анкеты туманно, но скорее всего - имело место безобидное хищение у хозяйки, типа на долгую память :P
И, между прочим, останься анкета у прежей владелицы - не факт, что она дожила бы до сегодняшнего дня!

0

3997

Верунчик! Здорово, что ты появилась на наших страничках!
Да ещё и с информацией об анкете! :D
Значит, Дима про все наши тайные девчоночьи мысли знал! Вот ведь как!

0

3998

Эдди ! Ты на связи ? Ау... отзовись Я тут в закромах отыскал фотку интересную : там ты , я , Вадька Лыкасов, Санька Кривощепов маленькие еще. Даешь добро на демонстрацию?

Саня не вопрос. Ударим по бездорожью!!! Даешь Г-класс!!!

0

3999

Эд! и я про тоже, маловато Г-шных фоток в канале.
Первое сентября помоему 80-го года.
(опыта по отправке изображений пока нет, поэтому может с первого раза и не получится)

0

4000

А кто рядом с Эдиком слева стоит? - это случайно не Юрка Полевой?

0

4001

Ирина! С одной стороны я, а с другой Вадька Лыкасов

0

4002

Вера Николаевна, да у Вас действительно настоящий раритет! Было бы здорово отсканировать несколько страничек...(безобидных)...

0

4003

Ирина! С одной стороны я, а с другой Вадька Лыкасов

Саш, тебя то я узнала, а вот Лыкасова - неочень... А ещё есть что нибудь по этой теме?

0

4004

Ирина! К огромному сожалению - НИЧЕГО. Все фотки детсадовские и школьные оставил родителям , себе только корешей оставил. Поэтому с удовольствием смотрю материал , который здесь появляется. Так что ройтесь Г-шники по амбарам и сусекам и выкладывайте все на свет Божий.

0

4005

(опыта по отправке изображений пока нет, поэтому может с первого раза и не получится)

Саня отлично получилось!!! МОЛОДЕЦ!!!  Я посмотрю у меня есть наши фото.

0

4006

давайте, выкидывайте!

0

4007

Саня, я рядом с тобой, только на половину, а на заднем плане моя Мама (Наталья Евгеньевна). Зашкерил фото  :)

0

4008

[QUOTE=Саня,March 26 2008, 10:08] Эд! и я про тоже, маловато Г-шных фоток в канале.

А я не понял? Как это гэшек фоток маловато??? Вот бэшек точно маловато! Лучшего качества выдавить не получается.

0

4009

давайте, выкидывайте!

Серега, а у тебя случайно не завалялось что - нибудь из не опубликованного? Может скинешь?

Отредактировано Закиров (2008-03-26 20:09:50)

0

4010

Весь альбом  :rtfm:  распотрошил,вот результат. Лепота

Отредактировано Эдик (2008-03-26 22:44:09)

0

4011

))) Саня у меня такая же фотка есть в альбоме. Все модные с цветами и чумоданами из коженаеб....я  :D  вот где полный фэшен

0

4012

Саня, я рядом с тобой, только на половину, а на заднем плане моя Мама (Наталья Евгеньевна). Зашкерил фото  :)

А тебе полностью и нельзя появляться на людях,вот и ходи такой.

0

4013

Ну вот, дождался гэшек откровений!!! Молодцы :D  :D  :D

0

4014

Саня у меня есть еще,не много но есть.

0

4015

Саня у меня есть еще,не много но есть.

Опять меня тетка загородила :)
У кого есть полная версия фото -т.е. со мной  :D

0

4016

А я опять на этой фотке отсутствую...
Опять меня где-то носит..Создаётся впечатление что у меня в то время был слабый желудок... :D
Но в смотрах строя и песни "бэшки" были всегда в пролёте, не смотря на отчаянные усилия их главнокомандующей Екатерины Бедовой. "Гэшки" орали и топали всегда сильнее... :P(да и командир у них был крутой пацан) :D  :D  :D

Отредактировано Oleg_1971 (2008-03-27 07:12:03)

0

4017

то Эд:
ройся, ройся, брат ищи класные фотки. сундуки у нас правда были исключительные, но мне твой с гномами больше нравился, чем мой с тремя малолетними пингвинами

то Андрей:
брат , тебе уже тогда нельзя было фейс свой засвечивать :D

0

4018

Ребята! А кстати про Лидию Елисеевну кто-нибудь что знает: где она? Отличная учительница была. Если у кого-есть возможность всретиться с ней - передавайте привет!

0

4019

Ребята! А кстати про Лидию Елисеевну кто-нибудь что знает: где она? Отличная учительница была. Если у кого-есть возможность всретиться с ней - передавайте привет!

Саш, по ветке выпуска 85г гуляет её сын, он же является мужем родной сестры Ольги Бобиной - так что привет можно передать через два канала! А вообще она нас всех хорошо помнит - да, Оля?

0

4020

Фотки-супер! Я себя с трудом узнала на общей! Давайте ещё выкладывайте "Г"-шек!

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.