Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 3961 страница 3990 из 12036

3961

Оксанка Тараканова сейчас интересно где?
А Оксаночка Кальсина как сидит.... Пять за позу, пять за осанку! :D

Какие мы тогда были маленькие, наивные, старательные... даже в позах. :D
И верили, что Коммунизм победит во всём Мире!

Детское счастье было ещё ничем не омрачённое! Так давно я не видела своих детских фото, что сейчас ностальгия захлестнула! :rolleyes:

Спасибо Славе!!! :clap:

0

3962

А Оксана Тараканова живёт на Псковщине.
Мне Надежда Александровна писала, что она приезжала в Федотово несколько лет назад, заходила к ней.

0

3963

Кстати есть фотка Бедовой Екатерины , но без разрешения стесняюсь выложить, мне это фото в день моего отъезда подарил один наш одноклассник. Фото с доски почета нашей школы.

Оччень интересно! Стесняешься потому, что фотка фиговая или по другому поводу? Выкладывай, разрешаю!

0

3964

ТОчно у меня такое фото было ( в смысле фото девчонок). Но не сохранилось оно у меня. Может Катя Бедова выложит..

У меня почему-то такого фото нет. Видно на всех тогда не хватило!

0

3965

Оччень интересно! Стесняешься потому, что фотка фиговая или по другому поводу? Выкладывай, разрешаю!

Фотка классная !!!  :wub:  :flower:  :clap:

0

3966

Точно, классная!
Катерина, у тебя и сейчас, наверное, такие же замечательные глаза! Я уверена!

0

3967

А вот волнующий момент, помнишь как нам пионерские галстуки вязали!? :clap:

Неужели это мы?  :blink:
Юру Григорьева вспомнила.

а который тут Юра Григорьев?

0

3968

согласен ;)

0

3969

В первом ряду, крайний слева! Ох, и драчун был!

0

3970

В первом ряду, крайний слева! Ох, и драчун был!

благодарю за оперативность :clap:

0

3971

Да уж, оперативности не отнимать, тем более, когда на сайте кроме нас двоих никого нет! :D
Что-то поздноватенько, Сергей, наверное, не спится!?

0

3972

А вот Иван Климко,  кто помнит, веселый был человек :clap:

Ивана я тоже помню. Он по-моему с Сергеем - хохлом ( фамилию забыла) дружил. У вас большая компания была, Андрей!

0

3973

А вот Иван Климко,  кто помнит, веселый был человек :clap:

Ивана я тоже помню. Он по-моему с Сергеем - хохлом ( фамилию забыла) дружил. У вас большая компания была, Андрей!

Хохол это чорненький такой был? А то еще был хохол Серега Лененко (Линейка).
Иван Климко в Чечне погиб, служил в морской пехоте. Печально....

0

3974

Андрей я не знал что Иван погиб. В каком году и где? Пичально это слабо сказано,Иван вообще настоящий боец по жизни был.Вечная память настоящим мужчинам.

0

3975

Честно говоря, я тоже не знала, что Ивана уже нет в живых. Светлая ему память...

0

3976

Хохол это чорненький такой был? А то еще был хохол Серега Лененко (Линейка).

Серёгу Лененко отлично помню, он ведь некоторое время дружил с моей подругой.

0

3977

Андрей я не знал что Иван погиб. В каком году и где? Пичально это слабо сказано,Иван вообще настоящий боец по жизни был.Вечная память настоящим мужчинам.

Какой  год не знаю, но точно во вторую командировку.

0

3978

Какой  год не знаю, но точно во вторую командировку.

Ладно........................

0

3979

Олег, у вас озеро, на котором вы в хоккей играете, еще не растаяло? :)
А у нас почти весь снег сошел, щас пойду на рынок въетнамки покупать :rolleyes:

Отредактировано Bacilla (2008-03-23 07:33:33)

0

3980

Олег, у вас озеро, на котором вы в хоккей играете, еще не растаяло? :)
А у нас почти весь снег сошел, щас пойду на рынок въетнамки покупать :rolleyes:

Растаяло (хотя какое озеро?). Щас есть время для рыбалки...

0

3981

Поменяешь клюшку на удочку или спининг.

0

3982

Как ни странно, но я на себя даже в детстве не очень-то похожа! Что говорить про сегодняшний день! Я здесь больше на свою старшую сестру похожа. А вот ведь у меня такой фотки нет! Куда они все девались в своё время? Видно разошлись по тайным поклонникам, а всплывают только сейчас!

0

3983

Как ни странно, но я на себя даже в детстве не очень-то похожа! Что говорить про сегодняшний день! Я здесь больше на свою старшую сестру похожа. А вот ведь у меня такой фотки нет! Куда они все девались в своё время? Видно разошлись по тайным поклонникам, а всплывают только сейчас!

КИТЕ!!! Чё так грустно о себе... Мы все (ФЕДОТОВЦЫ) будем жииить.... :clap: ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!!!!

0

3984

Катя, а мне ты именно такой и запомнилась.

0

3985

Может еще вещи от поклонников всплывут :)

0

3986

У нас фетишистов не было!!! :D

0

3987

А вот это уже интереснее. Кто знает, может у кого-нибудь что-нибудь раритетное завалялось!

0

3988

КИТЕ!!! Чё так грустно о себе... Мы все (ФЕДОТОВЦЫ) будем жииить.... :clap: ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!!!!

Юрочка! Ничего подобного. Ни тени грусти в сообщении не было. Или может я пытаюсь зеркало обмануть? Ведь многие пишут, что именно такой меня и помнят!

0

3989

Катя, а мне ты именно такой и запомнилась.

Ну, Ленусик, не знаю что и сказать. Смотрю я сейчас на себя в зеркало и не покидает меня уверенность в том, что я всё-таки похорошела!

0

3990

А вот это уже интереснее. Кто знает, может у кого-нибудь что-нибудь раритетное завалялось!

Да... кстати... Кому-то из девченок дала почитать и заполнить тетрадку со стихами, песнями и анкетой, помню в ней писали пожелания друг другу, у кого какое хобби, кто кем хочет стать и кто кому нравится - так вот обратно её не получила! А там столько всего интересного...  :wub:  :blush:  :flirt: ( Вдруг у кого завалялась?)

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.