Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 3841 страница 3870 из 12036

3841

Девочки. с наступившим!

0

3842

Мальчики! Спасибо за поздравления! Так приятно.........

0

3843

Ну что, мужики? С 9 марта..... :D

Отредактировано Oleg_1971 (2008-03-09 06:55:57)

0

3844

"Я шел по сельской местности к ближайшему орешнику за новою метлой..." :D
Да Олег,  еле день продержались :)

Отредактировано Bacilla (2008-03-09 08:06:36)

0

3845

Эх,слабаки.....(с интонацией сожаления)

0

3846

Да ладно, живы остались - и то хорошо.  :D

0

3847

Эх,слабаки.....(с интонацией сожаления)

Это ты кого слабаком назвала? :rolleyes:

Отредактировано Oleg_1971 (2008-03-11 05:51:47)

0

3848

Да ОЛЕГА мы еще того огого ну в смысле нас не догониш! Во как выдал аж сам удивился

0

3849

Привет бывшое и не очень, население Федотовской глубинки!!! милые дамы вас спрошедшим, а господ с пришедшим. 8 приятно, а 9 кто дожил, тот молодец. может кто узнал меня? 17 лет без единой весточки с гарнизона :wub:

0

3850

Привет девченки!Это Катя Ершова.Выпуск 1990.Поздравляю всех с прошедшим праздником весны,хорошего настроения любви и удачи!Большой привет Ире Стелькиной, Лене Ларюшкиной, Лене Огневой.

0

3851

:flower:  с прошедшим праздником, девчонки!

0

3852

Ой, как хорошо! Сегодня на работу! :angry:
Я вообще не понимаю, какой дурень придумал работать?

0

3853

Привет бывшое и не очень, население Федотовской глубинки!!! милые дамы вас спрошедшим, а господ с пришедшим. 8 приятно, а 9 кто дожил, тот молодец. может кто узнал меня? 17 лет без единой весточки с гарнизона :wub:

Слава! Ну вот видишь, мало кто тебя узнал!
Ты о себе поподробнее напиши, пожалуйста!
Я передала от тебя привет Диме Кузнецову и Сергею Болдыреву! Они то тебя помнят!!! :)

0

3854

Спасибо всем за поздравления!!!!!  :flirt:

0

3855

Оксана спасибо за подсказку! Потихоньку начинают узнавать и отзываться.Адля тех кто не узнал, учился я в "Б" классе с 1979г ,жил в 16 доме и выглядел вот так:

0

3856

А теперь живу в Киеве. Женат, дочь и выгляжу вот так:

0

3857

Вапще не изменился! :D

0

3858

Ой, как хорошо! Сегодня на работу! :angry:
Я вообще не понимаю, какой дурень придумал работать?

Олег! Дурни ещё много чего напридумывали....а нам пожинать плоды приходится! :)

0

3859

Оксана спасибо за подсказку! Потихоньку начинают узнавать и отзываться.Адля тех кто не узнал, учился я в "Б" классе с 1979г ,жил в 16 доме и выглядел вот так:

Слава! Давай ещё фотки, если не жалко! ;)

0

3860

Фоток не жалко, а на какую тему?

0

3861

Слава, давай все, какие не жалко

0

3862

Слава, давай все, какие не жалко

О, как  мы рационально используем рабочее время. Кто рабочий день  с чашечки кофе с корпоративной  коробкой печения начинает, а  кто  выходит на родной федотовский сайт , прям с  рабочего компьютера. Ленок доброе утро, т.е.  добрый день Маме  передавай поздравление  с прошедшим праздником и  поцелуи.

0

3863

Анечка, доброе утро, и день, и еще и вечер :P 
Почему бы не побаловать себя, а раз уж у меня и чашка кофею не отходя от клавиатуры, то уж на сайт-то заглянуть тем более нужно. Правда читаю долго - отвлекают, дела всякие там, работа.......Ну никакой личной жизни :D

Привет передам, прямо сейчас позвоню.

Отредактировано Елена Галкина (2008-03-11 13:49:17)

0

3864

Да, Леночка сам Бог велел баловать себя утренней чашечкой кофе и  казенной клавиатурой. Да, я тебе даже успела отослать в моем мире подарок. Ну ладно  дела,  великие дела, да  здравствует этот  солнечный  весенний день  и  величие  подвигов.

0

3865

С тем и продолжим день рабочий :rolleyes:

0

3866

О, как  мы рационально используем рабочее время. Кто рабочий день  с чашечки кофе с корпоративной  коробкой печения начинает, а  кто  выходит на родной федотовский сайт , прям с  рабочего компьютера.

Ладно если есть такая возможность... А у меня сегодня её не было. :angry:

0

3867

Честно говоря сейчас я тебя бы не узнал Слава, где твой чубчик :)

0

3868

О, как  мы рационально используем рабочее время. Кто рабочий день  с чашечки кофе с корпоративной  коробкой печения начинает, а  кто  выходит на родной федотовский сайт , прям с  рабочего компьютера.

Ладно если есть такая возможность... А у меня сегодня её не было. :angry:

Олег неужели ты сегодня работал? Я о тебе был лучшего мнения :D

0

3869

:D А ты воздух пинал?

0

3870

Да че вы воздух пинаете, просто после всех праздников нужно давать людям отгул! :beer:

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.