Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 3781 страница 3810 из 12036

3781

помниться молодой человек вы были огромным поклонником футбола, или я что-то путаю.

0

3782

Олежа!!! Спроси у бати помнит ли он бортового инженера-инструктора Сивкова Александра Петровича (моего батю) в/ч 39163, выпускника ИВАТУ 1963г. Если батя твой это тот Шипилов, который с Семипалатинска, то они должны быть знакомы, или вы - однофамильцы тех которых знал мой отец... В любом случае - огромный привет родителям, крепкого здоровья и долгих лет жизни!!!! Олеж, по-моему в Федотовке не так много было ШИПИЛОВЫХ!!!  :clap:  :clap:  :clap: У тебя может какие фото ЧИПА есть из последних??? УДАЧИ!!!!

Да как, Юрик, не помнит, всё помнит. Батя действительно у меня родом из Семипалатинска, вот 23 февраля только твоего отца вспоминал. Тоже передаёт большой привет твоим родителям с наилучшими пожеланиями.
А Чиповские фотки я тебе могу перетолкнуть по "мылу", напиши адрес...

0

3783

помниться молодой человек вы были огромным поклонником футбола, или я что-то путаю.

АМИГО!!!! Спасибо большое за МОЛОДОГО человека, очень приятно чьёрт побьери... Ужеж полных - 38... Без футбола до сих пор жить не могу, играю и смотрю по всем источникам. В этом году заняли 3 место по зимнему мини в городе (Гродноэнерго), правда сейчас месяца 2 буду колено (мениск) лечить...
В федотовке мы ещё и в хоккей играли, но у нас в западной белоруссии со снегом напряжёнка, в этом году вообще не было +5, +7....????

0

3784

Да как, Юрик, не помнит, всё помнит. Батя действительно у меня родом из Семипалатинска, вот 23 февраля только твоего отца вспоминал. Тоже передаёт большой привет твоим родителям с наилучшими пожеланиями.
А Чиповские фотки я тебе могу перетолкнуть по "мылу", напиши адрес...

ОЛЕГА! Спасибо! Мой отец очень рад! Ещё раз большой с кисточкой БАТЕ!!!
Моё мыльце: рабочее SivkovYuriy@energo.grodno.by и домашнее sivkov@tut.by
ДО 18.00. по Москве я на работе, затем дома. Пишите, рад буду!!! :clap:

0

3785

БОЛЬШОЕ СПАСИБО за смену НИКа!!! Привет всем ФЕДОТОВЦАМ!!!

0

3786

Спасибо большое за МОЛОДОГО человека, очень приятно чьёрт побьери... Ужеж полных - 38...

Юра, вот ты теперь и не бульбаш с нашей легкой руки ;)

0

3787

В федотовке мы ещё и в хоккей играли, но у нас в западной белоруссии со снегом напряжёнка, в этом году вообще не было +5, +7....????

У нас этого добра навалом, вот и приходится по старинке - с клюшкой наперевес.... :D  А ноги нам беречь надо! В хоккее хоть и защиты больше, зато удары посильней будут.. :D

0

3788

Юра, вот ты теперь и не бульбаш с нашей легкой руки ;)

Ещё раз, Олечка, спасибо!!! Мне так как-то приятнее общаться, чё под никами то прятаться, мы же все СВОИ...

0

3789

У нас этого добра навалом, вот и приходится по старинке - с клюшкой наперевес.... :D  А ноги нам беречь надо! В хоккее хоть и защиты больше, зато удары посильней будут.. :D

ОЛЕГА! Я бы с таким удовольствием побегал "на перевес", много бы отдал за это...

0

3790

Привет всем!
Сегодня созванивалась с Ольгой Михайловной Овсянниковой!
Всем, кто её помнит, она передаёт огромный привет!

Отдельное спасибо от меня Серёже Заболотникову за номер телефона Ольги Михайловны! Разговор с ней вызвал бурю эмоций и массу воспоминаний! И всё равно мы не наговорились вдоволь!

0

3791

Привет!!!

Примите именинники наилучшие поздравления, лучше поздно, чем никогда. :)
Не был на форуме две недели (по техническим причинам), а картина примерно та же,  несколько человек отдуваются за всех выпускников  ;)

Отредактировано Bacilla (2008-03-01 17:35:06)

0

3792

Вот,  на выходных катались на Красноярском куршавеле (Бобровый лог).
Еле кости у нес, домой :D

Отредактировано Bacilla (2008-03-01 12:14:34)

0

3793

Одна из 8 трасс.

0

3794

Красота!!! А у нас весна уже - дождик третий день

0

3795

Андрей! Я тебе по "белому" завидую - красота! А на тамбовщине одни поля и погода - дождь с января месяца идет, а так хочеться с класной горы катнутся. Помню как на Плотине, а еще лучше на "чертовой"....эх, кайф!!!

0

3796

Приезжайте в гости снега всем хватит :)

0

3797

Андрей! В ваших краях буду....но летом. И то проездом. Можем только на вокзале встретиться

0

3798

Одна из 8 трасс.

А это случайно не на Шеригеше?

0

3799

Привет всем!
Сегодня созванивалась с Ольгой Михайловной Овсянниковой!
Всем, кто её помнит, она передаёт огромный привет!

Отдельное спасибо от меня Серёже Заболотникову за номер телефона Ольги Михайловны! Разговор с ней вызвал бурю эмоций и массу воспоминаний! И всё равно мы не наговорились вдоволь!

:blush:  :blush:

0

3800

Ждите фоток с игры.... :D

0

3801

Андрей! В ваших краях буду....но летом. И то проездом. Можем только на вокзале встретиться

Буду только рад Саня, предворительно созвонимся.

0

3802

Ждите фоток с игры.... :D

Олег я фото по мылу сбрасывал, которые ты просил. Ты их получил?

Твоя игра с каким счетом закончилась?

0

3803

Одну продули 6:4, вторую выиграли 7:2. Итог -  третье место, блин, вечно нам не везёт. Я раза три по штангам лупил, дурак дураком! Но 2 шайбы забросил, выполнил программу так сказать. Дали лучшего нападающего турнира...
Фотки не пришли... Давай повторно.
У нас проходили в субботу мотогонки, прикольная вещь. Уже проводятся третий раз.

0

3804

Чемпион России товарищ Щербинин...

0

3805

Если у вас проводят чемпионаты России по мотогонкам, значит это самое подходящее место :P

0

3806

Но 2 шайбы забросил, выполнил программу так сказать. Дали лучшего нападающего турнира...

Олег! Поздравляю!   :clap:  :clap:  :clap:  :flower:  :flower:  :flower:

0

3807

Чемпион России товарищ Щербинин...

Вот уж не думала, что мотоциклы с колясками тоже в гонках могут учавствовать!

0

3808

Ты много чего не знаешь, Лен.....
Я такой же...

Отредактировано Oleg_1971 (2008-03-03 13:14:18)

0

3809

Ты много чего не знаешь, Лен.....
Я такой же...

Остается разве что просить краткий курс ликбеза... :D

А ты такой же в каком смысле?

0

3810

:help:  Привет земляки! Хочу примкнуть к вашей веселой компании.  :help:

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.