Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 3721 страница 3750 из 12036

3721

А это гордый "птыц" орел....

0

3722

было правда очень жарко и животных было жалко, один орел все время сидел расставив крылья в стороны....

0

3723

ну а белка все поет и че там.......орешки грызет, но помоему в этой сковородке не орешки....

0

3724

Меня конечно терзают смутные сомнения, но мне почему-то кажется, что мой ребенок в зоопарк ходит именно за этим......там он проводит больше всего времени.

0

3725

Еще один маленький экземпляр, но очень красивый.....

0

3726

Еще один гордый "птыц".....

0

3727

Переходим к подтверждению жары.....

0

3728

У остальных кошачих был обед.....

0

3729

А эту животинку было очень жалко, несмотря на титул "царь зверей" вид у него не тот....молодой лев, меньше года, запуганный....его даже не выгнали, когда кормить пришли, он в угол зажался и там сидел, жалкое зрелище...

Отредактировано Светлана Симонян (2008-02-19 13:59:16)

0

3730

Потом мы сидели ели мороженое, пока наше дите развлекалось на батутах, а эта наглая морда все время подглядывала...

0

3731

Ну все, достаточно....на козлах и закончим....надо работать, я свой вклад внесла, теперь ваша очередь... :D

0

3732

Иришка - спецом для тебя еще.......у вас нету?

Света, у нас тут ничего нету - ни грибов, ни купальниц, ни осетров - степь да степь кругом. :(

0

3733

Потом мы сидели ели мороженое, пока наше дите развлекалось на батутах, а эта наглая морда все время подглядывала...

Светик, а мы из него шашлык делали :)

Отредактировано О.Бобина (2008-02-19 16:31:28)

0

3734

и вот такую...

0

3735

К зеленому добавлю немного синего. Эгейского :)

Я могу добавить Адриатического... :)

0

3736

Молодцы, девчёнки!
Сразу веселее стало от ваших фоток.
Иваново очень понравился... Производственные площади сейчас не только в Иваново используются не по назначению... И какие деньги на этом делаются, например, в Москве все прекрасно представляют! :D  Зоопарк ивановский обязательно посетим, если будем в этом прекрасном городе!!!

0

3737

и вот такую...

Оля! Это ты в каком классе?! :D  :clap:

0

3738

и вот такую...

Оля! Это ты в каком классе?! :D  :clap:

:blush:  :blush:

0

3739

Оля, из зверька, который подглядывал за Светой, шашлыки можно делать, но лучше из баранины...  :D

0

3740

Игорь, как прошёл тест-драйв, брат?
Там надо было подкачать левое колесо... :D

0

3741

Оля, из зверька, который подглядывал за Светой, шашлыки можно делать, но лучше из баранины...  :D

А это кто был :blink:

0

3742

Оля, а мой младший тоже обожает шашлыки.... :D
особенно готовить... :D

0

3743

А после этого отдохнуть в шезлонге... :)

0

3744

Оля, а мой младший тоже обожает шашлыки.... :D
особенно готовить... :D

Ksana,
Судя по размеру пламени для зажаривания шашлыков, подрастающий профессионал дел костровых замахнулся на приготовление уникального кулинарного изыска из цельного африканского слона... :P

0

3745

Оксана, немудрено..это же мужское занятие :) Костерок разожгли для кабана не меньше :)

Отредактировано О.Бобина (2008-02-20 13:40:01)

0

3746

Уважаемый мистер Shyrek, Дело тут не в слонах, тем более что в Московской области они не водятся. :D
Скорее это называется....детским МАКСИМАЛИЗМОМ... :D

Оля, а ты наверное, по турецким шашлыкам скучаешь?  :rolleyes:  Или по кебабам? :D

0

3747

А это кто был :blink:

Козёл...

0

3748

Ой.., а разве можно вот так вот про того, кто был готов себя в шашлык превратить ради общего счастья...? :lol:

0

3749

А как можно по-другому козла назвать? Козой?
Там на фотке действительно изображён козёл или коза (половых признаков не видно). :D

0

3750

парни, тот шашлык был вкусный, явно не из козла :D  с наступающим :)

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.