Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 3601 страница 3630 из 12036

3601

Однако отпуск надо бранировать на февраль 2009г., а еще лучше гостиницу в Федотово, или вообще с палаткой ехать.
Представте палаточный городок вокруг школы :)

Вот тебя , Андрюха, шандарахнуло... Бич-городки собрались с Толяном устраивать.. :D

И это в феврале-месяце!!! :D
Закалённые наши!

0

3602

Еще немного, еще чуть-чуть.........
Еще лето впереди, а когда летом видятся? Может удастся совместить сыночкину сдачу бабушке с летней встречей братства?

Светик, так хочется тебя увидеть!!! :wub:
Уж, совмести, пожалуйста! :blush:

Майечка, я приеду летом в Вологду обязательно, свяжусь с тобой перед этим, там встретимся. Окей? Послала тебе аську и мыло на личный ящик.

0

3603

Однако отпуск надо бранировать на февраль 2009г., а еще лучше гостиницу в Федотово, или вообще с палаткой ехать.

Вот тебя , Андрюха, шандарахнуло... Бич-городки собрались с Толяном устраивать.. :D

Олег, ну не в гамаке же ночевать екорный бабай :)  :)  :)

0

3604

И это в феврале-месяце!!! :D
Закалённые наши!

Оксана мы что в палатках одни будем, ну а как же наши девушки  :lol:

0

3605

Олег, ну не в гамаке же ночевать екорный бабай :)  :)  :)

М-да.. В гамаке, скажем так, несколько поддувает... :D

Отредактировано Oleg_1971 (2008-02-07 19:46:45)

0

3606

В общем и целом расчет неплохой: летом с палатками и до зимы...

0

3607

Оксана мы что в палатках одни будем, ну а как же наши девушки  :lol:

Это смотря какие палатки будут: ежели с подогревом, то дэвушки не против! :D

0

3608

Ну раз дэвушки  непротив, мы и подавно возражать не станем. Что-нибудь придумаем насчёт обогрева! :D

0

3609

Обогрев надо.........одобряю....но лучше все-таки в тепле в домашнем, у кого кто в Федотово остался?

0

3610

Движение что -только у 88ого и на выпуске2008? остальные в спячке?

0

3611

Светик, мы не в спячке... мы с завистью наблюдаем за 86, 88 выпуском, получаем положительные эмоции от их фотоотчетов, а их столько......... что не успеваешь всё просмотреть. Даже 90 выпуск собрался в приличном составе. Такого вечера встреч, с таким количеством приехавшего народа не было наверное ни разу за всю историю ФСШ. Браво!!!! :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:

0

3612

Нам надо сейчас почесать голову, чтобы как-то перепрыгнуть планку, поставленную 88-ым. <_<

0

3613

Народ 1989 года! Надо равняться на ветку 88...
У всех выход в инет только на работе? Андрей Комагоров, чё молчишь, всякую фигню думаешь? :D

Отредактировано Oleg_1971 (2008-02-10 17:37:28)

0

3614

Народ 1989 года! Надо равняться на ветку 88...
У всех выход в инет только на работе? Андрей Кломагоров, чё молчишь, всякую фигню думаешь? :D

Вот телепат :)

0

3615

Андрюха, а Ванька на коньках гоняет?

0

3616

Сегодня опять на каток ходил, тебе привет передавал большой. Тем более первокласная заточка :beer:

0

3617

Я себе так же точу. Лишь бы по твёрдому не ходил, типа асфальта. Тогда её надолго хватит.

0

3618

Счастливчики! У Вас есть зима нормальная....
А у нас вечные плюсовые температуры стоят, вот только сегодня утро радует минус тремя градусами.... :(

Где же наша зима?
Снега тоже минимум...Сплошной асфальт....Какая уж тут заточка, Олег? :)

0

3619

И у нас лужи.......сидим с открытым окном, форточкой, на работе.....тепло...
На улице....бееее :bad: грязюка, слякотюка, и всяка фигня.....

0

3620

Девочки, не расстраивайтесь, придёт и к вам зима!
В Индии уже снег выпал... :D

0

3621

По мне дак.......лучше грязюка,но тепло......ну или до -10 максимум, на большее меня не очень хватает, я Лев,планета-солнце, не могу я в холоде жить...... :rolleyes:

0

3622

я Лев

Ты Львица, Света... :D

0

3623

Небольшая ностальгия по теплу. Правда это осень уже, но все же не зима

0

3624

...

0

3625

...

0

3626

А это, наоборот, весна - Святогорский монастырь

0

3627

Олег,кто тебе сказал,что в Индии снег.? 8 марта лечу примерно туда,там жара.
И неужели все на работе только и сидят на форуме,я например только дома.

0

3628

Лето...

0

3629

...

0

3630

дождь...

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.