Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 3511 страница 3540 из 12036

3511

Оля.Ты в Федотово едешь?

Не получается заехать в родные пенаты :(

0

3512

Мы че вдвоем должны 86год обгонять, а Олега там был и им пополнял все, я не стукач- исключительно докладываю. :P

У Олежека лапка болит :)

0

3513

Олежека, с больной лапкой со мной оченно весело сегодня общался.

У него наверно другая лапка болит......

0

3514

Мы на финишной прямой!!!!!

0

3515

А кто вообще собрался в федотово?

0

3516

ну вот, подмога появилась.

0

3517

Видимо никто :cry:  ... Все берегут свое здоровье и силы для встречи в 2009 году!!! Вот тогда мы будем списки составлять  :beer:  :beer:

0

3518

Видимо никто :cry:  ... Все берегут свое здоровье и силы для встречи в 2009 году!!! Вот тогда мы будем списки составлять  :beer:  :beer:

К этому времени в розыск будут объявлены остальные члены, которых засосала
рутина
бытовуха
лень-матушка
больная лапка и прч.(нужное подчеркнуть).
И будет все тоже самое тока 20 лет спустя :rolleyes:

Отредактировано Б.О.Г. (2008-01-31 16:59:03)

0

3519

Да, Олечка, ты совершенно права, я тоже в следующем году пошлю всех своих агентов, брендов, и всех,всех и поеду.

0

3520

Я, кстати на вечере встречи была один раз, еще когда жила в Федотово.

0

3521

Света, я тоже планирую в 2009г поездку в родной городок на встречу.
Вот уже список из двух человек составлен!

0

3522

Девчёнки! Третьей возьмёте? Тоже собираюсь, тем более ни разу на вечере встреч не была, вообще!

Иринка! Твой аватарчик такой хороший! Сразу те годы вспоминаются, на тебя глядючи! :flower:

Светланка! Будем силы и здоровье копить на следующий год ( по совету Ирины), чтоб не подкачать, не опозорить собратьев наших по классу! :beer: :beer:  :beer:

А кто ещё поедет?

0

3523

Я тут тоже нашла у себя, из глубокого детства. 87 год, как раз после отъезда из Федотово. Это Ферганская долина, горная речка в каком-то ауле. Название не помню, помню только, что шум стоял от протекающей воды неимоверный, приходилось кричать, чтобы что-то услышать.

Ленчик! Детство то совсем не глубокое, эх вроде бы совсем недавно всё и было!  :rolleyes:
А федотовских фоток у тебя не завалялось?
Сейчас почему-то вспомнилось, как лихо мы "резались" в бадминтон на хуторе, и ещё вспоминаются трубочки с кремом, приготовленные твоей мамой на электровафельнице (большой дифицит в то время, вафельницы брали даже на прокат друг у друга), пальчики оближешь!!!
Эх, детство!

0

3524

Оксан, какое там глобальное потепление?!
У нас только-только погода теплее стала,а то заколебали морозы. Когда 30-на давит тоже мало приятного....

А у нас вчере утром  -10, а сегодня вечером   +1...
Как жить? И где справедливость? :D

0

3525

Я тут тоже нашла у себя, из глубокого детства. 87 год, как раз после отъезда из Федотово. Это Ферганская долина, горная речка в каком-то ауле. Название не помню, помню только, что шум стоял от протекающей воды неимоверный, приходилось кричать, чтобы что-то услышать.

Ленчик! Детство то совсем не глубокое, эх вроде бы совсем недавно всё и было!  :rolleyes:
А федотовских фоток у тебя не завалялось?
Сейчас почему-то вспомнилось, как лихо мы "резались" в бадминтон на хуторе, и ещё вспоминаются трубочки с кремом, приготовленные твоей мамой на электровафельнице (большой дифицит в то время, вафельницы брали даже на прокат друг у друга), пальчики оближешь!!!
Эх, детство!

И правда, чего это я, ну подумаешь, годков этак с пяток назад это было... :rolleyes:

А мама и сейчас хорошо печет, так что в гости заезжайте.

0

3526

А у нас сегодня утром была зимняя сказка (-13)

0

3527

,,,

0

3528

,,,

0

3529

...

0

3530

А днем уже было +1, а сейчас -2.
То ли зима, то ли не зима, не поймешь.

Оксан, Федотовских фоток у меня почему-то не оказалось. очень жаль.

0

3531

Ленчик! Спасибо за приглашение в гости! Воспользуемся обязательно! :rolleyes:
А зимняя сказка замечательная!!!

0

3532

:blush:  Я тожа хочу в гости.........хоть куда-нибудь.

0

3533

Свет, всегда пожалуйста.  :flower:

0

3534

Свет, всегда пожалуйста.  :flower:

Спасибо.

0

3535

Олежека, с больной лапкой со мной оченно весело сегодня общался.

У него наверно другая лапка болит......

У меня левая болит, точнее говоря, уже проходит почти. А правая ещё не отсохла!  :P  Что вы там про 86 поминали? Я своих не предаю, заметье, красавицы, до этого на нашей ветке молотили одни мужики....
Я вот думаю,  а не сползать ли мне за сканером? А не пройтись ли мне по старым да по альбомам, потешить себя и людей посмешить?

Отредактировано Oleg_1971 (2008-02-01 12:05:59)

0

3536

Итак, приступим....
Начнём сначала...

0

3537

не знаю, что я Танюхе говорил, может стихи умные читал?

0

3538

Что-то я не помню где это...

0

3539

Это где-то в стенах родной школы....

0

3540

Какая-то награда....

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.