Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 3481 страница 3510 из 12036

3481

Лене Галкиной :
Ну ты видала? Повылазили......

0

3482

ну и клубничка :) узнай человека справа..

кто така вторая девушка?

Вторая девушка- эт я :) ну или правильней слева Бобина, Репина,Куприянова.

Отредактировано Б.О.Г. (2008-01-30 16:58:05)

0

3483

Света! Гордость берет! Не всё еще потеряно и не все. Осталось вытащить еще парочку-другую запрятавшихся в глубоком подполье.

0

3484

Я тут тоже нашла у себя, из глубокого детства. 87 год, как раз после отъезда из Федотово. Это Ферганская долина, горная речка в каком-то ауле. Название не помню, помню только, что шум стоял от протекающей воды неимоверный, приходилось кричать, чтобы что-то услышать.

0

3485

Ур-а-а-а! Народ услышал клич команчей!
Даёшь Днепрогэс! Держись 86-ая! :D
1989 - forever! :D

0

3486

Олег! А ты бы тоже у себя поискал чего-нибудь в закромах.

0

3487

Да вот пока сижу на больничном (лапку левую ушиб) :( , пороюсь завтра же....
Андрей, всё забываю сказать, переставил Зверя! Одна-а-а-а-ко... Чё я дурень раньше не скачал? Семье большой привет от нас!

Отредактировано Oleg_1971 (2008-01-30 17:49:55)

0

3488

Олег, выздоравливай и береги лапки.

0

3489

Олег, выздоравливай и береги лапки.

Лен, буду стараться, вот только враги про это не знают, собаки бешеные.... Возьмут клюшки и машут, и машут... :D

0

3490

Ну ты тогда нас зови - мы тебя отобьем и  врагам тоже отобьем все что надо и не надо.

Отредактировано Елена Галкина (2008-01-30 17:53:13)

0

3491

Для Закирова Алексея . Зайди на одноклассники ,там есть наше училище.

0

3492

Олег я рад что у тебя есть чувство юмора.Это по поводу 86.

Отредактировано роман (2008-01-30 20:47:20)

0

3493

Ромка, ты не представляешь, а я -то как рад, что ты рад! :D Я понял насчёт ты чего....

Отредактировано Oleg_1971 (2008-01-30 20:48:30)

0

3494

Для Закирова Алексея . Зайди на одноклассники ,там есть наше училище.

Ромыч, я там уже побывал, нашел Соловьева со своего взвода и нашего Федотовского Кибальника

0

3495

Олежа, я без клюшки и отшибаю обычно не лапку :) Начало сезона где-то в бре..

0

3496

Да вот пока сижу на больничном (лапку левую ушиб) :( , пороюсь завтра же....
Андрей, всё забываю сказать, переставил Зверя! Одна-а-а-а-ко... Чё я дурень раньше не скачал? Семье большой привет от нас!

Взаимно.

0

3497

Звезды на льду :)

0

3498

М-да,Олечка, у тебя катание...Я извиняюсь конечно, но надо поработать. Знаешь почему падаешь (сама знаешь куда)? Ноги чуть поуже ставь и посильнее должны быть согнуты в коленях, корпус чуть вперёд, тогда и падений таких не будет. :D  Но всё равно красавица! :clap:

Отредактировано Oleg_1971 (2008-01-31 08:00:25)

0

3499

Мы с Андреем тоже хотели на катке в Ачинске прокатится да не прошли футконтроль. Есть фейсконтроль (лицевой, внешний), а мы не прошли ножной. Сказали, что с такими ногтями мы можем и без коньков гонять без проблем...  В Ачинске с этим делом строго... :D Андрюха,подтверди!

0

3500

ну и клубничка :) узнай человека справа..

Я узнала!!!!!!!!! Это 99-ый!!!!!!!

0

3501

Оля, фотки классные! Давай ещё!!!!!

0

3502

М-да,Олечка, у тебя катание...Я извиняюсь конечно, но надо поработать. Знаешь почему падаешь (сама знаешь куда)? Ноги чуть поуже ставь и посильнее должны быть согнуты в коленях, корпус чуть вперёд, тогда и падений таких не будет. :D  Но всё равно красавица! :clap:

Олежек, спасибо за тренерский совет :) Ноги  сузились уже, смогла сделать разворот, и даже проехала ласточкой по Красной площади, ну типа ласточкой :D

0

3503

Нет, Лелик, ну ты прикинь.......позор джунглям...виновата :blush:  ты там такая не очень-то узнавучая, какой-то очень темный загар, впрочем, ну и ладно, все равно, ты зато раскрыла сразу тайну....

0

3504

Нет, Лелик, ну ты прикинь.......позор джунглям...виновата :blush:  ты там такая не очень-то узнавучая, какой-то очень темный загар, впрочем, ну и ладно, все равно, ты зато раскрыла сразу тайну....

Светик, да я сама себя не узнаю порой..
Классно мы тогда все встретились...

0

3505

Да уж, да уж! На той фотке Олю не узнать! Оль у тебя загар, наверное с тех самых пор не успевает сходить... ты всё по солнечным курортам, да по морям путешествуешь! :D

0

3506

Да уж, да уж! На той фотке Олю не узнать! Оль у тебя загар, наверное с тех самых пор не успевает сходить... ты всё по солнечным курортам, да по морям путешествуешь! :D

любит, старушка, тепло...все, с этого года перехожу в тень :)

0

3507

Где тень?  нам покажешь?

0

3508

Где тень?  нам покажешь?

тень в основном на Родине, солнечные дни по пальцам пересчитать можно, а в Москве еще и грязюка :(

0

3509

Оля.Ты в Федотово едешь?

0

3510

Мы че вдвоем должны 86год обгонять, а Олега там был и им пополнял все, я не стукач- исключительно докладываю. :P

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.