Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 3451 страница 3480 из 12036

3451

Ну, поговорим?! :angry:  :D

0

3452

Оксаночка, легко! :D

0

3453

А я по Катюшке Бедовой уже соскучилась. Она как права водительские получила, так и исчезла с форума... :cry:
Да и Танюшки Варавы не видать тоже....

0

3454

А так вообще, можно обсудить проблемы глобального потепления или исчезнувшую цивилизацию племени Майя

0

3455

Оксан, какое там глобальное потепление?!
У нас только-только погода теплее стала,а то заколебали морозы. Когда 30-на давит тоже мало приятного....

0

3456

Веточка 86 приступила к торжественному празднованию победы над веточкой 89 в части переписки и переглядки. Оксана, подозреваю, что разговор о майя не зря выглянул из-за угла, видимо есть опасения, что нас постигнет та же участь, если народ сейчас же не одумается и не вернется в родные пенаты.  Ну на некоторое время можно, конечно, отдать пальму первенства нашим старшим товарищам и друзьям, но зачем же баловать-то? Ребята, срочно ищите свою совесть и сознательность по всем карманам и поговорите, хоть о чем-нибудь... ;)

0

3457

А я по Катюшке Бедовой уже соскучилась. Она как права водительские получила, так и исчезла с форума... :cry:
Да и Танюшки Варавы не видать тоже....

Надо будет Вараве позвонить, соберусь на днях......а то ишь ты, пропали они.

0

3458

Говорим о чем-нибудь........
Олежка, письмо отправила, жди.....
Ксюшка, кефирчик после вишни в коньяке - это извращение, водичкой, компотиком, можно и сочку :blush:

0

3459

А еще все бяки, кто не поддерживает нас!!!!!!!!!

Кто против?????? Отзовитесь, мы вас реабилитируем. :rtfm:

0

3460

Свет, а вдруг обидятся и вообще в подполье уйдут...

0

3461

Свет, а вдруг обидятся и вообще в подполье уйдут...

Мы же им предлагаем реабилитацию, еле написала.....мы их любим :wub:
а они бяки! А кто уйдет в пополье будет разыскан и водворен на место :diablo:

0

3462

Я тоже обратила внимание на то, что мы по переписке сдаем позиции выпуску 86!!! РЕБЯТА! Давайте-ка поднатужимся! Можно одно сообщение на несколько разбивать! :D  :help:

0

3463

Можно еще и каждое слово отдельно писать. Тогда уж точно не догонят.

0

3464

Ребята, я срочно полезла в закрома..Обгоним на фотках :D

0

3465

:)

0

3466

Народ, а чё свою ветку валим? Поговорить не о чем?
Я знаю некоторых штатских, которые успешно проводят время на других ветках (не буду показывать пальцем). Эдик, Толян, Саня, Андрюхи, вы где? Ну, Толян, понятно где... в этих как их там Каирах, Еби..Египтах, Арабских Эмиратах.... А лучшая половина человечества - Оля, Оксана, Иринка, Алсу? Это как понимать? :angry:

Понимаешь Олег девушкам было что обсуждать,после ваших крещенских заплывов,а мужикам только завидовать.

0

3467

Планы спасения обсуждаем.
Предлагаю писать сообщения по буквам, тогда нас точно никто не перегонит, если не найдется умный писать через пробелы :)  :)  :)

Оля, что то  закрома у тебя глубокие обещаные фотки все не достанешь :)

0

3468

Ребята, я срочно полезла в закрома..Обгоним на фотках :D

Пошла тяжелая артиллерия :D  :clap: Оля, даешь фотки! а мы уж их прокомментируем...

0

3469

Ребята, все под контролем, переходим в контрнаступление..трубка пятнадцать, прицел сто двадцать.. БАЦ БАЦ и  :D

0

3470

Посмотрела на Андрея с Оксаной и решила тоже аватарчик сменить! Эх, где мои 16 лет  :cry:

Отредактировано Irina (2008-01-30 15:46:26)

0

3471

Это я в Барнаульском училище великанов :)

0

3472

Посмотрела на Андрея с Оксаной и решила тоже аватарчик сменить! Эх, где мои 16 лет  :cry:

Иринка у меня есть твое чудное фото..но по-моему где-то его уже засветили, и по-моему соперники наши :diablo:

0

3473

Андрей, теперь давай где ты великан ;)

0

3474

Андрей, теперь давай где ты великан ;)

У этого персонажа с фотографии и правда рост около двух метров :o

0

3475

Только не грустим. Иринка бы радовалась :) Мы всегда ее будем помнить.

0

3476

Сдаем выпускные экзамены....

0

3477

Их разыскивает милиция..

0

3478

ну и клубничка :) узнай человека справа..

0

3479

ну и клубничка :) узнай человека справа..

кто така вторая девушка?

0

3480

"мы их порвем" - орион чокопайс" (прошу прошения не помню как на англицком языке)

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.