Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 3421 страница 3450 из 12036

3421

А про меня уже забыла? :D

Олежа, уральские сибиряки не сдаются :)

0

3422

А про меня уже забыла? :D

Олег! Сам знаешь, что вне конкуренции! :D
Тебя тут просто уже и так по винтикам разобрали, слово вставить некуда!!! :D

0

3423

А вот МИФу ещё не все косточки перемыли.
Я бы ещё назвала его погружение - "Ледниковый период - 3" или "мёрзни - мёрзни Волчий Хвост!" :D

0

3424

А вот МИФу ещё не все косточки перемыли.
Я бы ещё назвала его погружение - "Ледниковый период - 3" или "мёрзни - мёрзни Волчий Хвост!" :D

Оксана, "мёрзни - мёрзни Волчий Хвост!" - гуманнее было бы это исключить. :cry:

0

3425

:D Иринка!
Ты, наверное, уже пожалела, что эту фотку здесь выставила...
Жалко брата Игоря!
Приношу свои извинения, если что не так! :blush:

0

3426

Надо говорить "ловись рыбка большая и маленькая" А что хотели поймать на этого живца?
Наверно золотую рыбку...

0

3427

Рыбки "золотые" сидят дома, а там только облезлые полусонные карасики :P

0

3428

Надо говорить "ловись рыбка большая и маленькая" А что хотели поймать на этого живца?
Наверно золотую рыбку...

А если действительно Миф золотую рыбку поймал?
Наверное, желаний кучу назагадывал? :rolleyes:

0

3429

К сожалению не могу поделиться визуальным отображением моего погружения в святые воды, но впечатление одно из самых незабываемых.Три раза Ухх и благодать неземная :rolleyes:

0

3430

Где погружались?

0

3431

в Серафимовском источнике в Дивеево.

0

3432

Нееее.......Меня не за какие каврижки не заманишь в прорубь......ну или без разницы в какой водоем или емкость, если это на улице, а там градусы минусовые, ни-ни-ни.... :flirt:

0

3433

в полночь на Крещение?

0

3434

Оль! Мы осенью в Муром ездили. Указателей местных достопримечательностей днём с огнём не сыщешь, зато везде таблички " Серафимо- Дивеевский монастырь и кол-во км. до него" наблюдали повсюду. Следующая поездка чувствую туда будет!
А вот памятник Илье Муромцу! Г. Муром.

0

3435

Нееее.......Меня не за какие каврижки не заманишь в прорубь......ну или без разницы в какой водоем или емкость, если это на улице, а там градусы минусовые, ни-ни-ни.... :flirt:

Я тоже так думал.... :D

0

3436

Я тоже так думал.... :D

Игорь тоже был такого же мнения ... до последнего, даже когда погружался...

0

3437

Олег,неужели ты так каждое крещение проводиш?Или это было один раз и то во хмелю?

0

3438

Не каждое... Прошлый год у нас в крещение было -35. Ты, я думаю, нырнул бы, а я вот что-то побоялся.... :D

0

3439

Олег правильно что не нырнул, а то бы ты ко мне наверняка в гости не приехал, ну там обморожение кончностей и т.д. :)  :)  :)

0

3440

Андрей! Не понимаю как обморожение конечностей Олега могло бы повлиять на цель его визита к тебе в гости?! :D
Поясни, пожалуйста!!!

0

3441

Андрей! Не понимаю как обморожение конечностей Олега могло бы повлиять на цель его визита к тебе в гости?! :D
Поясни, пожалуйста!!!

Я так это понимаю - обморожение конечностей (особливо верхних), привело бы к утрате двигательных возможностей, что, в свою очередь, негативно бы сказалось на качестве проведения праздников (количественный показатель :beer:  :beer:  :beer: ... :beer:  был бы несомненно ниже, а он прямо пропорционален настроению :bad: ! т.е. основная цель достигнута бы не была - вот такая, блин, тут математика...) :D

0

3442

Не... Что вам дались мои конечности?  То под водой что-то торчит, то ещё чего-то придумали.... Всё с конечностями ОК! А к тебе, Андрюха, я б на тележке прикатил, знаешь в кино показывают... :D

0

3443

на дрезине!

0

3444

на дрезине!

Да нет, Наташ, инвалиды раньше ездили безногие... Такими палочками оттталкивались... :D

0

3445

Поясни, пожалуйста!!!

Я так это понимаю - обморожение конечностей (особливо верхних), привело бы к утрате двигательных возможностей, что, в свою очередь, негативно бы сказалось на качестве проведения праздников (количественный показатель :beer:  :beer:  :beer: ... :beer:  был бы несомненно ниже, а он прямо пропорционален настроению :bad: ! т.е. основная цель достигнута бы не была - вот такая, блин, тут математика...) :D

Серёж! Пробелы в двигательных возможностях Олега  Андрей бы восполнил, как гостеприимный хозяин! :D
Так что средее арифметическое настроения, наверное, было бы максимальным!!! ( Если такое возможно...) :lol:  Математик из меня никакой, в отличие от тебя!

0

3446

Не... Что вам дались мои конечности?  То под водой что-то торчит, то ещё чего-то придумали.... Всё с конечностями

Олег! А мы не об этом, вобще...
Мы о настроениии твоём печёмся! :)

0

3447

Не... Что вам дались мои конечности?  То под водой что-то торчит, то ещё чего-то придумали.... Всё с конечностями

Олег! А мы не об этом, вобще...
Мы о настроениии твоём печёмся! :)

Да какой разговор, Оксана! Я уже это да-а-а-авно понял... :D

0

3448

Жаль конечно, что ты, Олеж, не едешь в Федотово.
Но я когда вернусь, мы с тобой организуем встречу и я поделюсь своими впечатлениями.

0

3449

Давай, Лара, я согласен....

0

3450

Народ, а чё свою ветку валим? Поговорить не о чем?
Я знаю некоторых штатских, которые успешно проводят время на других ветках (не буду показывать пальцем). Эдик, Толян, Саня, Андрюхи, вы где? Ну, Толян, понятно где... в этих как их там Каирах, Еби..Египтах, Арабских Эмиратах.... А лучшая половина человечества - Оля, Оксана, Иринка, Алсу? Это как понимать? :angry:

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.